Общественное объединение «Автоамерика» 9-10 мая 2009 года предлагает принять участие во 2-й Международной выставке старинных (раритетных) автомобилей
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение новостей

#1: Общественное объединение «Автоамерика» 9-10 мая 2009 года предлагает принять участие во 2-й Международной выставке старинных (раритетных) автомобилей Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:07
    —
Под эгидой данной выставки 9 мая пройдет вторая встреча Active Life Club! Приглашаем всех желающих 9-го мая, побщаемся, пофоткаемся, а потом можно местную кафешку посетить)))

#2:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:46
    —
Цитата:

Под эгидой данной выставки 9 мая пройдет вторая встреча Active Life Club! Приглашаем всех желающих 9-го мая, побщаемся, пофоткаемся, а потом можно местную кафешку посетить)))
Уважаемые форумчане, Active Lifeфовцы это прекрасный повод еще раз встретится , пообщаться с друзьями, а для тех кто пропустил первую встречу познакомится в реале.

#3:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:58
    —
Чего ж вы такие дни выбираете?

#4:  Автор: diamond_2009Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:59
    —
Опять пить... вот это да! А вообще очень хорошее предложение.

#5:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:25
    —
kara, какие??
diamond_2009, пить не обязательно Не понимаю

#6:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:31
    —
zDIMAz, выходные, которые заняты другими делами

#7:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:50
    —
kara, так они всегда чем то заняты, тут все просто, взять и приехать)

#8:  Автор: ЗлыдняИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:29
    —
В дримлэнд приеду, пить не буду. А вот с линией Сталина организаторы борщанули. Туда только если совсем фанаты поедут. А те, кто не против и на рарики посмотреть, и под открытым небом денёк провести, а возможно, ещё и водка-мясо организовать, могут просто не знать про мероприятие. Я не критикую, я знаю приблизительно, на какие шиши это всё устраивается и что такое платить за рекламу, просто делаю мрачный прогноз.

#9:  Автор: vssllИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 00:50
    —
Злыдня,
Цитата:

В дримлэнд приеду, пить не буду

А про армию поговорить ??? не по трезвому же.... Cool
Я собственно тоже там буду! Гида то нормального нет, кто магет рассказать правду про эти "лабусовские" рестовро-тачки...

#10: Общественное объединение «Автоамерика» 9-10 мая 2009 года предлагает принять участие во 2-й Международной выставке старинных (раритетных) автомобилей Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 09:05
    —
так там же хозяева машин будут, они наверно всё и раскажут.

я знаю приблизительно, на какие шиши это всё устраивается и что такое платить за рекламу, просто делаю мрачный прогноз.
а про какой это ты мрачный прогноз?

#11:  Автор: ЗлыдняИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:50
    —
monte carlo, я имел в виду - на линию Сталина будет низкая явка ввиду недостаточной информированности желающих.

#12:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:03
    —
Записываемся на встречу клуба тут http://forum.av.by/viewtopic.php?p=343375#343375

#13:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 17:29
    —
а зачем записываться? кто хочет тот и придет....

#14:  Автор: dukhovichИз города: минск СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 17:45
    —
А там только автосы будут или и мототехника. А то я мог бы на своем приехать.

.JPG

#15:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 18:32
    —
KostyaM, хотелось бы знать кто будет)) Кого ждать

AV.by -> Обсуждение новостей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4