Добавить опрос
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
AV.by -> Архив голосований

#16:  Автор: DKИз города: СПБ СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:33
    —
DK писал(а):
Кста - если уж быть честным, надо опрос дополнить, например:

- новый у официального дилера
- бу/у от официального дилера с известной историей
- бу/у от официального дилера с известной историей, хоть и не сильно битый но сделаный и гарантийный

Где тут слово "Россия" ? Предлагаю дополнить опрос просто... Не все посетители сайта пользуются услугами "перегонов" любых иль "элитных". Иль в Минске закрыли уже все салоны, и в РБ вообще? Иль вторичный рынок тоже умер в угоду дорогому Искандеру?

ЗЫ Камри))) идет в третьи страны)) Германия, Великобритания, и т.п. Евросоюз... Беларусь в полный рост получает - БМВ, Форд, Тойота, Хаммер и т.п. собранное в РФ, наравне с Евросоюзом... доли разные.

Про новые авто явно вообще не в теме... Инфа вся в доступе.

#17:  Автор: Iskander1112Из города: Столица мира СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:42
    —
DK, Где тут слово "Россия" ?
Iskander1112 писал(а):
DK писал(а):
Кста - если уж быть честным, надо опрос дополнить, например:

- бу/у от официального дилера с известной историей, хоть и не сильно битый но сделаный и гарантийный
Тогда первый пункт должен звучать так:- новый у официального дилера Российской сборки
Читай внимательней
Цитата:

ЗЫ Камри))) идет в третьи страны)) Германия, Великобритания, и т.п. Евросоюз... Беларусь в полный рост получает - БМВ, Форд, Тойота, Хаммер и т.п. собранное в РФ, наравне с Евросоюзом... доли разные.

Не пиши бред

#18:  Автор: asobyjИз города: Минска СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:46
    —
DK писал(а):

ДК в своём репертуаре. "У официального дилера, у официального дилера...." заладил...
У официального дилера (наприм. "чатыры кола") 70% автосов на парковке-площадке - комиссионные, то есть от "неофоциальных дилеров", а по ихнему сайту все 85%.

Продолжить нужно тоже так что ли: "...лишь бы ездил, но от официального дилера"???

P.S. И что это опять за лажа, что у населения нет денег? Даже при з/п в 700$ в месяц за год на машину не соберёшь (или не более чем за 4-5кб). Машины покупают не из зарплаты бюджетника или заводчанина!

#19:  Автор: DKИз города: СПБ СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:53
    —
Я тебя реально не понимаю - почему "Тогда первый пункт должен звучать так:- новый у официального дилера Российской сборки"?
Если новый и немецкой сборки? японской? намерен человек купить в салоне... почему из опроса он исключен?.

Про бред... оглянись "рыцарь перегонов" где собраны машины, это не секрет. Иди в салон официала.

#20:  Автор: DKИз города: СПБ СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:57
    —
asobyj, Тьфу на вас))))))))) Я все понял! Наконец. Дилер в Вашем пониманиии, Особый, любой барыга, не несущий обязанностей перед производителем и клиентом!!! ОК все стало на места))
А Атлант, и прочие в песочнице кулчики лепят)) Все понял).

Просто специфика бизнеса.

Сорри.... Был как-то лучшего мнения о рынке.

#21:  Автор: asobyjИз города: Минска СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 23:00
    —
DK писал(а):
Российской сборки"?
Если новый и немецкой сборки? японской?

Лексус рх330 (б/у) канадской сборки в прошлом году уходил за 32-34кб, он же японской сборки - 35-38 кб (март - июль). Возраст, состояние, пробег - равнозначны. Интересно, сколько стоил бы такой же Лексус российской сборки?

Плевок - последний аргумент верблюда, как и кулак в бессильной злобе слабака. Насчёт атланта, так я лично знаком с ...., и историю чудесного падения цен на пассаты знаю из первоисточника, ребятам повезло с партией - халява состоялась. Они не в накладе, а в прибыли поболее, чем раньше.
Ваше мнение, ДК, никоим образом не колышит. А вот обосрать идею опроса вы постарались на 5 баллов. Зачем-то это вам нужно, ведь верно? Или вы патологический спорщик и терминатор?

Последний раз редактировалось: asobyj (Ср Апр 08, 2009 23:09), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: DKИз города: СПБ СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 23:06
    —
asobyj писал(а):
Интересно, сколько стоил бы такой же Лексус российской сборки?

А сколько Майбах Белорусской сборки б/у 2 года битый в левое крыло переднее с неисправным навигатором?

Думаю о несуществуещем предмете спорить не стоит.

А опрос подкорректируйте... либо не выносите вообще, нет смысла.

#23:  Автор: DKИз города: СПБ СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 23:13
    —
Браво! Мой пост датирован 23.06 (это время), Ваша редакция своего предыдущего 23.09.
Супер))))))))))) Мой поклон...

Не о чем говорить. Спасибо за дискуссию.Откланялся.

#24:  Автор: Iskander1112Из города: Столица мира СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 23:16
    —
DK писал(а):
Я тебя реально не понимаю - почему "Тогда первый пункт должен звучать так:- новый у официального дилера Российской сборки"?
Если новый и немецкой сборки? японской? намерен человек купить в салоне... почему из опроса он исключен?.

Про бред... оглянись "рыцарь перегонов" где собраны машины, это не секрет. Иди в салон официала.
Ты какой-то твердолобый, специально для тебя: Есть у меня два товарища которые одновременно купили себе по новому пассату В6, один наездил 40 000 км., а второй 67 000--у обоих уже по два раза летели форсунки, а именно пьеза-электрический элемент. Пытались по гарантии, сказали случай не гарантийный-плохая солярка, можем продать форсунку- цена 2 800 000 (я привез им из Польши по 300 $) -Какая нафик солярка если летит электрика, да и люди фуфлом не заправляются Теперь оба пассата продаются, хозяева плюются. А вот соседу(общему знакомому )я пригонял из Италии такого же пассата, уже наездил 90 000 проблем ноль даже с подвеской. А ты DK говоришь, сборка России супер, да г.... полное. P.S. После продажи пассатов у меня заказы Отьездят пару лет без проблем, закажут снова и посоветуют друзьям

AV.by -> Архив голосований

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2