неудачная поездка за Волгой
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
AV.by -> Авто-классика

#1: неудачная поездка за Волгой Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:53
    —
Вот решил написать по так сказать горячим следам. Долго я лелеял мечту о старенькой машинке для души. Перебрал несколько вариантов и решил купить Волгу 67 гв из Лепеля. В течении недели вел переговоры с владельцем и готовился к поездке. Цена после торга по телефону была привлекательна( этот торг по телефону, как я так лоханулся )И вот сегодня с утра рванул наняв эвакуатор. В реале машинка оказалась совсем не то , что на фото и совсем не то, что говорил продавец. Хотя я просил его, что бы он описал реальное состояние машины, так как ехать далеко. Но видно был расчет, "раз приедет, то и купит". Вообщем от покупки пришлось отказаЦо. И подсчитывая ущерб ехать домой.

#2:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:55
    —
zDIMAz, Такой у нас люд. Так и смотрят кого надуть Не понимаю

#3:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:58
    —
На обратном пути заметили рядом с придорожным кафе странный рекламные щиты))) Хоть они и мятые, но состояние лучше , чем у Волжанки))

#4:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:02
    —
Состояние машин конечно страшное, разграбленное и замусореное

#5:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:06
    —
Давай продавцу Волги флэшмоб устроим! Телепон продафца в студию! Я прям ща первый позвоню!

#6:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:08
    —
Потом внимание привлекли вольеры с живелами. Козы, свиньи, дикие свиньи и СТРАУСЫ!!!

#7:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:09
    —
mcm, надеюсь и даже уверен , что не все
monte carlo, хорошая идея))

#8:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:14
    —
Поговорив с работником узнал , что на территории есть еще машины

#9:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:16
    —
Димыч, ну хоть со мной повидался и то хорошо)))

#10:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:18
    —
машин не мало, я б сказал много, но состояние их

#11:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:21
    —
KostyaM, конечно хорошо, да ж отлично))

Видно , что хозяин всего этого очень разноплановый человек, есть даже лодка

а также стояли моцики, но снять их я не успел, так что сорри))

#12:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:26
    —
открытия продолжались

#13:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:26
    —
zDIMAz, А там ведь МИНИ затесался - может надо было про него узнать что да как...

#14:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:27
    —
и продолжались...

#15:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:28
    —
xm-y3, я рад что ты обратил внимание))) Там было пару ОЧЕНЬ интересных машин, но к сожалению не было возможности уже ни чего узнавать, так как тикал счетчик(((( Но может форумчане помогут узнать что это за чудо место

AV.by -> Авто-классика

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4