Благотворительность или наша помощь детям!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
AV.by -> Active life club AV.by

#16:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 21:00
    —
Сегодня еще подключился Dimakorg, Димка рад был увидеть итого у нас уже 125000

#17:  Автор: indevrИз города: Gomel СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:36
    —
ЗиП - Свяжитесь с Олегом вы можете встретится в Гомеле.
я в данный момент нахожусь не в РБ.
Спасибо

#18:  Автор: indevrИз города: Gomel СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 17:20
    —
День добрый! всех поздравляю с прошедшими и наступившими праздниками!
всех благ, успехов, жизненных идей...
Костя - как продвигаются дела в плане помощи?
что нового , кто принял участие?
Хотел бы отметить всех принявших участие в данном деле отметкой на нашем сайте - detileykemiya.by .
я занимаюсь продвижением данного сайта и хотел бы отметить всех принимающих участие в благотворительности на сайте. так же хотел сделать и выставить несколько фотографий всех вас на сайте!!!
Костя- сообщи имена и фамилии всех принимающих участие, а так же я прошу Олега сделать фотографии,для размещения ваших снимков на сайте.
Ребята,всех благодарю за поддержку и участие, вы делаете великое дело.
Дмитрий.

#19:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 17:26
    —
Дима, дела пока слабо.... в кассе 125.000 рублей - готоф передать при первой возможности. маякни куда...

#20:  Автор: indevrИз города: Gomel СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 17:38
    —
Жаль конечно , что многие из клуба не смогли принять участие в благотворительности, но то что есть люди способные помочь - уже прогресс!!!
Костя, свяжись с Олегом для согласования всех передач финансового плана. конечно хотелось бы встретиться и лично отблагодарить вас за проявленную деятельность и дать детям возможность порадоваться! знаешь как это происходит, детям все интересно,а когда они находятся в больнице постоянно, то в двойне приятно,когда такие люди как вы посещаете их! Если у вас получится найти свободное время для приезда в Гомель- милости просим к нам!!! Если не получится то прошу сообщить имена и фамилии тех,кто принимал участие в благотворительности, если конечно они того хотят, так же хотелось бы отметить личность людей на фотографиях, если на то дает возможность.
Костя , если можешь прими на себя данные обязанности. Заранее благодарен. Дмитрий!

Последний раз редактировалось: indevr (Вт Апр 21, 2009 17:54), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 17:52
    —
Дима, ок, данные отправлю в личку, в Гомель приехать для меня будет проблемой, соответственно куда передать в Минске или может перслать по карточке в Гомель?

#22:  Автор: ЗиПИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 18:10
    —
KostyaM, надо было Вадимом передать. Я бы свои присоединила и с Олегом встретилась. В принципе мне несколько раз передавали с маршрутками и документы и деньги. Все ок. Может так?
Ну или на карточку...

#23:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 19:31
    —
ЗиП, будем кидать на следующей неделе тебе на карточку! Еще надо к Лене Аделаиде заехать - она тоже примет участие вообщем собираю дальше денюжку!!! Кто неравнодушен - подключайтесь, будем рады!!!!

#24:  Автор: ЗиПИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 07:53
    —
KostyaM, ой у меня срочная командировка на всю следующую неделю нарисовалась. Так что передать смогу только через неделю.

#25:  Автор: andruchaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:25
    —
KostyaM, как-нить давай пересечемся, кружку заберу...
и не много денежек дам для детишек (тыш 30).

#26:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:35
    —
andrucha, звони - пересечемся, номер мой знаешь Cool

#27:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 22:54
    —
Подключусь думаю 9 мая

#28:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:50
    —
И я при встрече 9 мая буду с вами ок!

#29:  Автор: Iskander1112Из города: Столица мира СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 10:25
    —
Давайте вместе поможем шестимесячному ребенку у которого множественные пороки сердца, легких и печени. Нужны срочно деньги на операцию около 20 000 $
От своего имени прошу помощи у клуба Простите

Благотворительный счет пока еще не открыт, т.к. нужно очень много справок, это данные матери:
Янковская Алеся Николаевна
г. Минск ул. Пржевальского д.2, кв 181
тел. +375 33 6393956, 242 79 83
более подробно можно прочесть здесь:http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=78116

#30:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 11:39
    —
Iskander1112, лично я помогу обязательно, ну и думаю народ, неравнодушный, тоже присоединится, тем более в кассе уже есть 125.000 рублей, я готов еще 50.000 добавить. Люди давайте поможем маленькому человечку, деньги можно сдать маме ребенка либо мне, мой телефон 80296587358

AV.by -> Active life club AV.by

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 2 из 8