Чьи брошенные Американцы?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
AV.by -> Авто-классика

#1: Чьи брошенные Американцы? Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 22:43
    —
Для многих не секрет, что уже очень давно на нейтральной территории между Украиной и Беларусью стоят два обалденных америкоса. Просто высшие тачки! По какой-то причине, выехавши из Украины, они так и не попали в РБ. Вот ткие они были изночально: комплектные, ухоженные, в хорошем состоянии..

#2:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 22:49
    —
Но недавно их просто разграбили!
У кого могла подняться рука на такое ?
Автомобили находятся практически рядом с будкой Украинских пограничников. Почему они допустили и непредотвратили вандализм в отношении таких авто? Хотя, практически все, кто хоть раз там проезжал, знают, какие наглые вымогатели украинские таможенники, но у меня лично сердце кровью обливается, ведь на восстановление уходят годы!
Почему люди такие сволочи?

#3:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 23:01
    —
monte carlo, Да.... На такое больно смотреть Представляю, что будет если на такой тачке выехать на "проминат" Все девки наши

#4:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 23:23
    —
Да я смотреть спокойно немогу. Ну что за народ? Почему в большинстве случаев нас окружает быдло? И это прямо под носом у погранцов!
Рассказывали, что там и сидели бухали и что тока не делали!
Люди-ублюдки!!!

#5:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 23:35
    —
monte carlo, Минталитет Не понимаю

#6:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 23:44
    —
mcm писал(а):
monte carlo, Минталитет Не понимаю
ента точна!

#7:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 00:12
    —
monte carlo, Это быдло действует попринципу - не мне - так никому. Мол ах вот у вас на это есть бабки, а у менЯ тут на пиво не хватает - ну я сейчас оторвусь и т.д. В общем - жаба, котороая совокупилась с быдлом - порождает таких вот уродов и подонков.
И самое обидное - что никому ничего теперь не докажешь наверно.

#8:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 00:56
    —
конечно не докажешь! А куда смотрели хохлы? Я когда с лафетом ехал, так они мне в лоб сказали: давай деньги а то в грузовую очередь поставим...Я им объясняю: к вам же еду, на выставку в Киев,а они грят: а нам пох.
А отдыхать я в Крым езжу, так таможенник в позапрошлом году сразу в лоб мне сказал: давай 20$, а то у тебя машина модная!

#9:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 01:18
    —
monte carlo, Да уж.. Хохлы блин ахирели полностью... Ты ему в следующий раз скажи, что авто у тебя очень старое и дрызельнае, шоб подешевле ездить, бо на бензин няма грошау...

#10:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 01:28
    —
не похоже было... Я ж на евридее ехал...
Кстати, на последнем фото видно, что обочина закрыта плотным потоком фур, возможно, уродам там было полное раздолье!

#11:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 01:38
    —
Очень обидное зрелище. Зачем было разрушать такие авто?? Интересно если отправить запросы на таможню??
А может в прессу?

#12:  Автор: Garry265 СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 01:45
    —
странно, что на этих машинах еще не рассекает местное таможенное начальство. А вообще смотреть невозможно на такое. И не из-за того, что машины разграбили, я думаю, что еслиб на их месте стояли обычные автомобили, их бы постигла та же учесть. Просто сам факт, что такие машины можно так вот бросить вот это да!

#13:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:02
    —
Интересно, почему их кинул хозяин...
Но до чего наши люди ублюдки...

#14:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:05
    —
На всех последних фотках они уже вроде в другом месте стоят.

#15:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:35
    —
Ну ёпт.... это ж у кого-то руки не отсохнут после этого? Я очень часто езжу на Украину и, стоя в очереди, всегда ошивался рядом с этими машинками (таможня Студёная Гута)... Cadillac De Ville и Lincoln Continenteal, если память нам не врёт... так до них даже дотронуться страшно - жутко красивае, даже под снегом... Ну и нахрена кому эти детали понадобились?

AV.by -> Авто-классика

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 1 из 10