Правила вступления в клуб CHRYSLER PACIFICA CLUB
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.  :| |:
AV.by -> Chrysler Pacifica Club

#16:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 14:24
    —
Taxist, да только для тех, у кого есть группа [ Chrysler Pacifica Club ] - ты уже в ней.

#17:  Автор: karneichikИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 22:34
    —
Пацифист писал(а):
karneichik писал(а):
Ласточку купил в январе этого года. Хочется пообщаться с такими же счастливчиками. Возмите в банду. Есть хороший опыт эксплуатации этого авто.

Я тоже в январе получил, но про опыт эксплуатации я не знаю - слишком мал. У нас не банда - а ОПГ (организованная пацифисская группа). Мы рады всем, кто любит и эксплуатирует этот уникальный авто.

Извиняй за "банду" если обидел. Я в добром смысле этого слова.

#18:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 09:16
    —
karneichik писал(а):
Извиняй за "банду" если обидел. Я в добром смысле этого слова.

да я шучу - ты принят - приезжай на встречу - познакомишься с хорошими людьми.

24 мая в 13-00 возле Кургана Славы на площадке возле танков.

#19:  Автор: ДимаVИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:32
    —
у меня есть Пасифика. Возьмите меня к себе.

#20:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:40
    —
ДимаV писал(а):
у меня есть Пасифика. Возьмите меня к себе.

заходи,новеньким будешь!приезжай 24-го на курган славы,интересно будет! Cool

#21:  Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 23:00
    —
Принимайте и меня в стройные ряды! Сегодня только забрал. Cool ок!

#22:  Автор: PalarisИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 08:17
    —
У нас уже солидная группа собирается,скоро придётся площадки орендовать для наших сходняков-СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!

#23:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:36
    —
Господа Пацифисты, ограничений во вступление в клуб нет, главное желание общаться. Нас уже много. Но вот прослеживаю такую тенденцию - что чел просится принять, мол хочу общаться и т.д., а потом полгода вообще ни одного поста, а то и больше - пропал.
Думаю, никто не против будет, чтобы поставить ограничительный срок молчания - после которого чел автоматически выбывает из списка Клуба.
Я предлагаю на первое время этот срок установить - 4 месяца.
Высказывайтесь, если кто против.

#24:  Автор: ValllИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:29
    —
VRK писал(а):
Принимайте и меня в стройные ряды! Сегодня только забрал. Cool ок!

Сердечные поздравления!!!

Пацифист писал(а):
Господа Пацифисты, ограничений во вступление в клуб нет, главное желание общаться. Нас уже много. Но вот прослеживаю такую тенденцию - что чел просится принять, мол хочу общаться и т.д., а потом полгода вообще ни одного поста, а то и больше - пропал.
Думаю, никто не против будет, чтобы поставить ограничительный срок молчания - после которого чел автоматически выбывает из списка Клуба.
Я предлагаю на первое время этот срок установить - 4 месяца.
Высказывайтесь, если кто против.

В принципе правильно. Я и сам немного грешен по этому поводу был, как в мае пришла машина, то ошалел от сщастья и интернет закинул . потом лето, отпуска, командировки... Но я бы срок увеличил до 6 месяцев, т.к. не все активно пишут по причине малого опыта эксплуатации, многие просто читают, и это правильно, т.к. сначала прочти все, а потом задавай вопросы. Не достаточно большой срок может породить лишний и бестолковый флуд на форуме, чтоб не лишицца статуса "клубня". Думаю что это на встрече можно обсудить или открытым голосованием на форуме нашем.

#25:  Автор: bunderИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 14:17
    —
Цитата:

Я не против. Только за месяц до срока предупреждение (ну типо официально ) отправлять.

#26:  Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 21:22
    —
Valll, точно, может, человек только пользуется информацией, читает. Думаю, даже месяца три молчания вполне достаточно, а потом- привет от Пацифиста! Мол, ты ещё актуален? Либо- оно тебе надо?

#27:  Автор: omegian СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 00:57
    —
Пацифист, имхо ерунда - ну придёт предупреждение, ну напишет человек одно бесмысленное сообщение и опять полгода...
если будет человеку что написать - напишет, а если выкинуть его из клуба, даже с предупреждением - то он, зайдя на форум в следующий раз и не увидев у себя должного статуса расстроится и забъёт на форум. кому от этого будет лучше?

#28:  Автор: Egorka-by СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 20:34
    —
А меня когда-нибудь примут в клуб? А то уже обидно как-то!

#29:  Автор: 4akaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:16
    —
Egorka-by, Я бы не принимал

Жестокие какие-то

#30:  Автор: Egorka-by СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 18:52
    —
4aka писал(а):
Egorka-by, Я бы не принимал

Жестокие какие-то

Да это смайлик такой, не правильно понял его. А когда понял, то было поздно!
Спасибо за всеобщее признание!

AV.by -> Chrysler Pacifica Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.  :| |:
Страница 2 из 17