Правила вступления в клуб CHRYSLER PACIFICA CLUB
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Chrysler Pacifica Club

#1: Правила вступления в клуб CHRYSLER PACIFICA CLUB Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 15:40
    —
Так как открытая реклама запрещена и все телефоны и ссылки будут удаляться, то для этого существует закрытая ветка, которая видна только членам клуба.
Там можно на прямую выложить все необходимые телефоны, дать рекламу о продаже или покупке и многое разное.

Вобщем подавайте заявку на вступление в клуб, вливайтейсь, общайтесь, высказывайтесь, делитесь впечатлениями...

ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ

0. Претендент на вступление в клуб должен зарегистрироваться на форуме автомалиновки

1. Претендент на вступление в клуб является владельцем автомобиля марки CHRYSLER PACIFICA, либо думает себе приобрести и испытывает к ней симпатию.

2. Претендент на вступление в клуб должен немного написать о себе и о причинах вступления в клуб.

3. Решение о вступлении в клуб принимается путем голосования действующими участниками клуба. В некоторых случаях решение принимает модератор.

4. Претендент на голосовании должен получить 80% положительных голосов для вступления в клуб.

5. При положительном решении вопроса и зачислении в клуб, новый участник клуба Обязан принять требования администрации форума.

6. При положительном решении вопроса и зачислении в клуб, новый участник клуба Обязан принимать участие в голосованиях и опросах клуба. В случае игнорирования и нежелания участвовать в жизни клуба, действующий участник клуба может быть исключен на голосовании действующих участников клуба или решением модератора.

7. Претенденту получившему отрицательный ответ на вступление, будет объяснен отказ, и разрешается подать повторную просьбу не ранее чем через 2 месяца.

8. Администрация форума оставляет за собой право в любой момент изменить настоящие требование без уведомления участников. [/b]

#2:  Автор: hamann220 СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 09:33
    —
Купил себе крайслер пацифика. Хочу стать членом клуба. Узновать новое и делиться своим опытом.

#3:  Автор: ИванычИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 07:58
    —
Всем привет, вот и мы с другом Александром стали счачтливыми обладателями таких замечательных бибичек!!!

Возмите нас в Ваши ряды, мы не подведем!!!

Последний раз редактировалось: Иваныч (Вс Апр 12, 2009 21:37), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 17:31
    —
Иваныч, от всей души поздравляю - наконец Ваша эпопея с доставкой закончилась.

#5:  Автор: КраггИз города: Могилев СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 18:58
    —
Приветствую бегемотоводов. Примете в ряды?

#6:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:43
    —
Крагг, мы рады всем.

#7:  Автор: AnatolьИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 20:00
    —
Ребята всем привет!!! Бегимотик у меня с августа прошлого года,узнал о клубе,прочёл много интересного! Разрешите вступить в ваши ряды,дабы делиться своими познаниями.

#8: Хочу в клуб! Автор: belcustomsИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:16
    —
Камрады, я вот жду своего бегемота из соседней Литвы, в ожидании перечитал форумы, в самом известном также уже клубень. Возьмите сюда, сябры! Обещаю быть отзывчивым

#9:  Автор: Taxist СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 14:54
    —
Таксую на белой пацифике узнал тут много интересного! Возьмите в клуб к себе) да и сразу если кто может ответить где можно настроить навигатор (конец 2003)

#10:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 15:08
    —
найдешь всё в нашей сторожке.

#11:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 15:18
    —
Пацифист писал(а):

миша привет!хочу в клуб chrysler pacifica by.примите меня,пожалуйста!!!

#12:  Автор: karneichikИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 21:38
    —
Ласточку купил в январе этого года. Хочется пообщаться с такими же счастливчиками. Возмите в банду. Есть хороший опыт эксплуатации этого авто.

#13:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:42
    —
приезжай 24 мая в 13-00 на курган славы-пообщаешься!

#14:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:25
    —
karneichik писал(а):
Ласточку купил в январе этого года. Хочется пообщаться с такими же счастливчиками. Возмите в банду. Есть хороший опыт эксплуатации этого авто.

Я тоже в январе получил, но про опыт эксплуатации я не знаю - слишком мал. У нас не банда - а ОПГ (организованная пацифисская группа). Мы рады всем, кто любит и эксплуатирует этот уникальный авто.

#15: по поводу навигатора Автор: Taxist СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 14:07
    —
Пацифист писал(а):

как я понял сторожка для тех кто вступил в клуб или я ошибаюсь??

#16:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 14:24
    —
Taxist, да только для тех, у кого есть группа [ Chrysler Pacifica Club ] - ты уже в ней.

#17:  Автор: karneichikИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 22:34
    —
Пацифист писал(а):
karneichik писал(а):

Я тоже в январе получил, но про опыт эксплуатации я не знаю - слишком мал. У нас не банда - а ОПГ (организованная пацифисская группа). Мы рады всем, кто любит и эксплуатирует этот уникальный авто.

Извиняй за "банду" если обидел. Я в добром смысле этого слова.

#18:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 09:16
    —
karneichik писал(а):
Извиняй за "банду" если обидел. Я в добром смысле этого слова.

да я шучу - ты принят - приезжай на встречу - познакомишься с хорошими людьми.

24 мая в 13-00 возле Кургана Славы на площадке возле танков.

#19:  Автор: ДимаVИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:32
    —
у меня есть Пасифика. Возьмите меня к себе.

#20:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:40
    —
ДимаV писал(а):
у меня есть Пасифика. Возьмите меня к себе.

заходи,новеньким будешь!приезжай 24-го на курган славы,интересно будет! Cool

#21:  Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 23:00
    —
Принимайте и меня в стройные ряды! Сегодня только забрал. Cool ок!

#22:  Автор: PalarisИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 08:17
    —
У нас уже солидная группа собирается,скоро придётся площадки орендовать для наших сходняков-СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!

#23:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:36
    —
Господа Пацифисты, ограничений во вступление в клуб нет, главное желание общаться. Нас уже много. Но вот прослеживаю такую тенденцию - что чел просится принять, мол хочу общаться и т.д., а потом полгода вообще ни одного поста, а то и больше - пропал.
Думаю, никто не против будет, чтобы поставить ограничительный срок молчания - после которого чел автоматически выбывает из списка Клуба.
Я предлагаю на первое время этот срок установить - 4 месяца.
Высказывайтесь, если кто против.

#24:  Автор: ValllИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:29
    —
VRK писал(а):
Принимайте и меня в стройные ряды! Сегодня только забрал. Cool ок!

Сердечные поздравления!!!

Пацифист писал(а):
Господа Пацифисты, ограничений во вступление в клуб нет, главное желание общаться. Нас уже много. Но вот прослеживаю такую тенденцию - что чел просится принять, мол хочу общаться и т.д., а потом полгода вообще ни одного поста, а то и больше - пропал.
Думаю, никто не против будет, чтобы поставить ограничительный срок молчания - после которого чел автоматически выбывает из списка Клуба.
Я предлагаю на первое время этот срок установить - 4 месяца.
Высказывайтесь, если кто против.

В принципе правильно. Я и сам немного грешен по этому поводу был, как в мае пришла машина, то ошалел от сщастья и интернет закинул . потом лето, отпуска, командировки... Но я бы срок увеличил до 6 месяцев, т.к. не все активно пишут по причине малого опыта эксплуатации, многие просто читают, и это правильно, т.к. сначала прочти все, а потом задавай вопросы. Не достаточно большой срок может породить лишний и бестолковый флуд на форуме, чтоб не лишицца статуса "клубня". Думаю что это на встрече можно обсудить или открытым голосованием на форуме нашем.

#25:  Автор: bunderИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 14:17
    —
Цитата:

Я не против. Только за месяц до срока предупреждение (ну типо официально ) отправлять.

#26:  Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 21:22
    —
Valll, точно, может, человек только пользуется информацией, читает. Думаю, даже месяца три молчания вполне достаточно, а потом- привет от Пацифиста! Мол, ты ещё актуален? Либо- оно тебе надо?

#27:  Автор: omegian СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 00:57
    —
Пацифист, имхо ерунда - ну придёт предупреждение, ну напишет человек одно бесмысленное сообщение и опять полгода...
если будет человеку что написать - напишет, а если выкинуть его из клуба, даже с предупреждением - то он, зайдя на форум в следующий раз и не увидев у себя должного статуса расстроится и забъёт на форум. кому от этого будет лучше?

#28:  Автор: Egorka-by СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 20:34
    —
А меня когда-нибудь примут в клуб? А то уже обидно как-то!

#29:  Автор: 4akaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:16
    —
Egorka-by, Я бы не принимал

Жестокие какие-то

#30:  Автор: Egorka-by СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 18:52
    —
4aka писал(а):
Egorka-by, Я бы не принимал

Жестокие какие-то

Да это смайлик такой, не правильно понял его. А когда понял, то было поздно!
Спасибо за всеобщее признание!

#31:  Автор: Killer Killerovich СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 00:22
    —
Привет всем!
Долго заглядывал на "Бегемотика" и вот стал обладателем: Chrysler Pacifica 3,5L MPI!
Принимайте в ряды

#32:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 20:51
    —
Killer Killerovich, поздравляю.

#33:  Автор: vooalexИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:00
    —
я могу претендовать на место в вашем клубе?

#34:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 00:48
    —
я думаю,да.пацифист против не будет-только ЗА!поздравляем тебя!

#35:  Автор: vooalexИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 17:24
    —
Cool

#36:  Автор: Zasten4evyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:15
    —
хэлоу) заказал себе pacificу) приплывает к концу декабря) хотел бы узнать и делится впечатлениями о ней) хочу вступить к вам)

#37:  Автор: Катей-бадейИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 14:07
    —
Всем привет. Купил на днях шмеля Пасю . Cool Примите в ОПГ.
Зы. Кстати, ежели что - всегда могу помочь с репортажем - сам фотограф, есть хорошая техника.

#38:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 20:18
    —
Zasten4evy, Катей-бадей, поздравляем с правильным выбором. Добро пожаловать к нам. У нас организовываются встречи. Следующая 15 ноября в воскресенье в 12 около Декорума (XXI век)

#39:  Автор: Катей-бадейИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 21:37
    —
Спасибо, с радостью подъеду. А что за "сторожка" и как туда зайтить?

#40:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 23:17
    —
Под темой Chrysler Pacifica Club - сейчас ты можешь видеть тему: Сторожка Chrysler Pacifica Club, которая видна только членам клуба. Там много телефонов сервисов, по запчастям и телефонов клубней.

#41:  Автор: Катей-бадейИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 23:31
    —
Уже нашёл !!! Cool

#42:  Автор: PrimatИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 14:00
    —
Примите меня в клуб? Pacifica limited edition 3.5

#43:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 02:12
    —
заходи!мы всегда рады новичкам.

#44:  Автор: gfff1Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 13:48
    —
Всем привет. Приобрел chrysler pacifica. Хотел бы вступить в клуб

#45:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 15:01
    —
gfff1, я думаю,врядли Пацифист будет против.Вливайся!

#46:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 15:56
    —
Яр, я его уже влил.

#47:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 16:29
    —
Пацифист, я про РЕАЛЬНОЕ вливание...

#48:  Автор: alfa735iИз города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 16:57
    —
Пацифист, возьми в клуб!!!!
буду снабжать эту ветку полезной инфой
по обслуге и ремонту....

#49:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 18:35
    —
alfa735i, напиши в личку, что за инфа

#50:  Автор: FloidИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 16:42
    —
Всем привет! Примите в свою компанию еще одного счастливого обладателя "Паси"!

#51:  Автор: B@TON4ik СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:43
    —
Здравствуйте уважаемые члены клуба! Счастливым обладателем ПАСЬКИ стал на свой Д.Р. в июле.Примите в круги свои буду рад.Спасибо

#52:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:55
    —
B@TON4ik писал(а):
Здравствуйте уважаемые члены клуба! Счастливым обладателем ПАСЬКИ стал на свой Д.Р. в июле.Примите в круги свои буду рад.Спасибо

поздравляем тебя!

#53:  Автор: krosИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:54
    —
Здрасьте Всем!!! Купил Пацифику-доволен очень!!! Возьмите меня к себе в клуб, плизз!!! Спасибо.

#54:  Автор: skif1Из города: минск СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:37
    —
Привет всем!!! Купил ПАСЬКУ,плывет,жду.Примите в свои дружные ряды!!!Спасибо.

#55:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 13:02
    —
kros, skif1, милости просим. Все вопросы, связанные с обслуживанием, покупкой запчастей и СТО Вы найдете в Сторожке Клуба, расположенной под самим клубом.

#56:  Автор: ScorpSanИз города: Минск-Домбровка СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 10:16
    —
Принимайте и меня уже забрал и малость прокатился дело осталось за малым - номера и резина...

А так ожидание в 2 месяца не прошло даром... доволен как бегемотик Cool

#57:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 23:07
    —
Привет, Пацифист!
На америкосах езжу уже 6 лет. Сначала был Intrepid, потом Toun Country, вот сейчас на Пацифике 2006 года разъезжаю. Прошу принять меня в клуб. Может пригожусь. Много всего интересного про америкосов знаю, и хотел бы узнать.

#58:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 11:34
    —
chrysler76, добро пожаловать.

#59:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 21:30
    —
Пацифист писал(а):
chrysler76, добро пожаловать.

Спасибо!!!

#60:  Автор: mrohauИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:59
    —
Всем привет!
В Правилах написано, что можно вступить в Клуб и "сочувствующим" тоже.
Автос нравится - если всё сложится, то куплю.
А читать (и закрытую инфу) хочется уже сейчас.
Возьмёте?

#61:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 19:34
    —
mrohau писал(а):

Возьмёте?

а не засланный ты казачёк?на рассмотрение Пацифисту

#62:  Автор: mrohauИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 19:42
    —
yarick_1212 писал(а):
mrohau писал(а):

Возьмёте?

кем засланный?

#63:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 20:12
    —
mrohau писал(а):
yarick_1212 писал(а):
mrohau писал(а):

Возьмёте?

кем засланный?

с другого автофорума(опель,например)....

#64:  Автор: mrohauИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 21:56
    —
yarick_1212 писал(а):
mrohau писал(а):
yarick_1212 писал(а):
mrohau писал(а):

Возьмёте?

кем засланный?

с другого автофорума(опель,например)....
угадал Простите
сдаюсь

#65:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:51
    —
mrohau, включаю, но присматривать будем

#66:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:53
    —
Пацифист,
Цитата:

но присматривать будем

можно я буду, можно я?

#67:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:02
    —
Malkolm, ок - будешь соглядатаем.

#68:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:07
    —
Пацифист,
Цитата:

Malkolm, ок

УРА!!! Привет mrohau, я тебя вижу...

#69:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:11
    —
Malkolm, слава Богу, что ты не написал: начальник меня назначил любимой женой

#70:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:17
    —
Пацифист, не ФЛУДИ! а то "отмодерирую"

#71:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:21
    —
я здесь хозяин - что хочу, то и делаю. Ещё раз такое увижу - забаню.

#72:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:23
    —
Пацифист,
Цитата:

Ещё раз такое увижу - забаню.

ух..... Mad модеручер
все пошли работать...

#73:  Автор: FitilИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 00:30
    —
Привет! Я ещё один любитель американского автопрома со стажем. Пустите и меня к Вам Простите !!

#74:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:15
    —
Fitil, сначала - а что у тебя за аппарат?

#75:  Автор: FitilИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 22:40
    —
Пацифист, Пока езжу на гранд караване - пацифика в пути

#76:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 09:42
    —
Fitil, я также начинал - присоединяйся.

#77:  Автор: FitilИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 22:15
    —
Пацифист, Спасибо, я с вами! Не подведу !!!

#78:  Автор: APTEMKAИз города: Могилев СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 18:06
    —
Привет всем. На прошлой неделе забрал свою КРАСАВИЦУ на СВХ. После Каравана она просто самолет! Cool ))) примите себе...

#79:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 18:26
    —
APTEMKA писал(а):
Привет всем. На прошлой неделе забрал свою КРАСАВИЦУ на СВХ. После Каравана она просто самолет! Cool ))) примите себе...

наливай! примем! Cool

#80:  Автор: APTEMKAИз города: Могилев СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:19
    —
Цитата:

наливай! примем!

приезжай в Могилев! налью без проблем.... тем более что сегодня посмотрел на свою машину с низу и оказалось, что она AWD!!! а покупал как переднепрводную )))))))))) я в ахере полном!!!
Принимайте быстрее )))

#81:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:35
    —
APTEMKA, а ты, что по VINу не смотрел сразу комплектацию? А может это и не Пацифика?

#82:  Автор: APTEMKAИз города: Могилев СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:34
    —
)))))) вин смотрел, но только повреждения. Просто внимания не обратил... а теперь приятный сюрприз))) (и цена была как переднеприводну). Первый раз заказывал, все новое, не знаешь сразу куда смотреть Не понимаю

#83:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:36
    —
Когда я выбирал - переднеприводные дороже шли.

#84:  Автор: APTEMKAИз города: Могилев СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:43
    —
а я сейчас брал переднеприводную потому, что они дешевле... может просто так попало...

#85:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:49
    —
тогда очень внмательно следи за раздаткой - очень слабое место.

#86:  Автор: APTEMKAИз города: Могилев СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:38
    —
спасибо. буду смотреть.

#87:  Автор: ScorpSanИз города: Минск-Домбровка СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 20:02
    —
а у меня так и не заработал AWD... гойсаю по рыхлому снегу на лысой полуполноприводной да и фиг с ним... зато все остальное гуд...

#88:  Автор: 555ANJA555Из города: MINSK СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:26
    —
ГОД, КАК ПРИОБРЕЛА ЛАСТОЧКУ СВОЮ, ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛУБ

#89:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:29
    —
Аня!всегда рады женщинам!тем более-пацификаводам.

#90:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:34
    —
yarick_1212,
Цитата:

всегда рады женщинам!тем более-пацификаводам.

че радоваться, надо чтобы Миша скорее клубную прописку делал пока не упустили, потом радоваться будем

#91:  Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:35
    —
Парни! Не надо так явно брызгать слюной! Спугнёте!

#92:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:37
    —
VRK,
Цитата:

Спугнёте!

ну, вот... сглазил...

#93:  Автор: 555ANJA555Из города: MINSK СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:37
    —
СПАСИБО! ПРИЯТНО БЫТЬ ОДНОЙ ИЗ ВАС НА МУЖСКОМ САЙТЕ!!!

#94:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:39
    —
555ANJA555,
Цитата:

СПАСИБО! ПРИЯТНО БЫТЬ ОДНОЙ ИЗ ВАС НА МУЖСКОМ САЙТЕ!!!

а нам то как приятно но Вы уж лучше будьте сами собой , а не одной из нас...

#95:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:43
    —
Malkolm писал(а):
yarick_1212,
Цитата:

всегда рады женщинам!тем более-пацификаводам.

че радоваться, надо чтобы Миша скорее клубную прописку делал пока не упустили, потом радоваться будем

А может это Мишина жена, вот он и не торопится Не понимаю
А хотя нет, судя по почерку не она.

#96:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:44
    —
Tanita,
Цитата:

А может это Мишина жена

Ярик хорошо знаком, его не проведешь...

#97:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:46
    —
у Мишы супругу Олей зовут,а тут Аня....

#98:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:56
    —
Malkolm, yarick_1212, Cool рыцари на белых кон... бегемотах! сама вижу что не она!

#99:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:59
    —
Tanita,
Цитата:

Malkolm, yarick_1212, рыцари на белых кон... бегемотах! сама вижу что не она!

вот, сейчас Миша придет и заБАНит тебя... за ФлУд...

#100:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:08
    —
нее,он добрый,он не банит....ну так,максимум подзатыльник .его легко вискарём подкупить(но это военная тайна!!!)

#101:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:13
    —
Malkolm, если Миша сейчас придёт, то мы у него сначала спросим где он был столько времени? Mad

yarick_1212, подзатыльник? вот это да! Ну надеюсь в моём случае чем-нибудь другим обойдёмся

#102:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:15
    —
Я думаю, что мы с Яриком отгребем... так, по принципу - бей своих, чтобы чужие боялись
Ярик, пошли в КА-шкин Клуб вступать, заодно и там пофлудим...

#103:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:19
    —
Malkolm, не,не пойду-не нравится мне эта машина.
Tanita, думаю,по другому.хотя....Миша-шалунишка.....этот могЁт!

#104:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:19
    —
Malkolm, ок! считайте что приняты

yarick_1212, ну нет так нет!

#105:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:21
    —
Malkolm писал(а):
Я думаю, что мы с Яриком отгребем

пока Мишка спит-можно флудить(я ему недавно звонил-трубку не берёт-значит,спит).а вот утром....

#106:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:23
    —
Tanita, а без машины к вам в клуб принимают?

#107:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:23
    —
Tanita,
Цитата:

Malkolm, считайте что приняты

это в целях массированной доставки Ка-Клуба к месту проведения пикников? Акция: загрузи в Пацифику две буКАшки и доставь их к месту встречи!!!

#108:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:33
    —
Malkolm, мне кажется,даже 3 влезут

#109:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:35
    —
Третья - если только на крышу, вместо автобокса...

#110:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:39
    —
Malkolm писал(а):
Третья - если только на крышу, вместо автобокса...

и,прицепом,четвёртую.

#111:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:40
    —
вот это да! А я вас во Флуде жду Не понимаю А вы всё не идёте и не идёте.... так долго грузитесь

#112:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:44
    —
перебегаю во флуд,жди

#113:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:42
    —
yarick_1212, Malkolm, Tanita,

Пока китайский, потому как сегодня праздник у меня.

#114:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:48
    —
Пацифист, да, делай, что угодно ок! Ты Аню к нам в Клуб прими и дальше отдыхай

#115:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:05
    —
Malkolm, вот это да! открой - уже давно в клубе.

#116:  Автор: Volk0101 СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:17
    —
C машинкой,вроде,разобрался.Все нравится.Прошу пинять в клуб.Люблю общаться со знающими людьми.Будете в Гомеле-рад буду принять.Сам часто бываю в Минске.

#117:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:24
    —
Пацифист,
Цитата:

Malkolm, открой - уже давно в клубе.

туплю... значиЦЦо... Не понимаю

#118:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:43
    —
Volk0101, милости просим.

#119:  Автор: 555ANJA555Из города: MINSK СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:45
    —
Дорогие мужчины!!! С Днём Защитника Отечества!
Мужской сегодня праздник, для споров нет причин, как девчонки б ни крепчали, надежней нету,ВАС МУЖЧИН. По духу вы герои, и, если вдруг беда, от бед любых укроет Защитника рука.

#120:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:47
    —
555ANJA555,
Цитата:

Дорогие мужчины!!! С Днём Защитника Отечества!
Мужской сегодня праздник, для споров нет причин, как девчонки б ни крепчали, надежней нету,ВАС МУЖЧИН. По духу вы герои, и, если вдруг беда, от бед любых укроет Защитника рука.

урЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Привет 555ANJA555, спасибо

#121:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 17:19
    —
555ANJA555, Ух ты, Ах ты, Все мы космонавты!!!
Данке Шён! Вялики Дзякуй!!! Cool Cool

#122:  Автор: 555ANJA555Из города: MINSK СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 21:17
    —
извините не знала, что у вас есть отдельная тема "Поздравления"

#123:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 21:33
    —
555ANJA555, у нас много чего есть... Cool

#124:  Автор: ProkopИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 22:06
    —
Привет всем!!!Недавно стал счастливым обладателем Пацифики!!!Сказка,а не автомобиль!!!Примите в свой клуб!!!Из Гомеля уже вроде бы есть пацифиководы?

#125:  Автор: AlinИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 09:38
    —
Доброго времени суток Всем! Купил и счастлив, по первым ощущениям это добротный авто! Больше всего впечатляет его динамика. Вот теперь хочу вступить в клуб.

#126:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 14:38
    —
Alin, милости просим!

#127:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:12
    —
Prokop, Alin, приветствуем Вас.

#128:  Автор: Volk0101 СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 02:04
    —
Я из Гомеля.Телефон в сторожке.Звони!

#129:  Автор: УпрямыйИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 12:38
    —
Привет
Осталось совсем немного времени и я тож буду счастливым обладателем Паси.
Хочу к Вам в клуб!!!

#130:  Автор: jk1Из города: Иваново, Брестская обл. СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 13:47
    —
Купил крайслер пацифика.В апреле будет в Минске. Хочу стать членом клуба. Узновать новое и делиться своим опытом

#131:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 14:14
    —
Упрямый, jk1, чучка погодите, бо администрация клуба в командировке на международной встрече.

#132:  Автор: дримонычИз города: Минска СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 20:31
    —
Купил всеми нами любимый автомобиль Пасю, хочу вступить в клуб

#133:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:52
    —
дримоныч, милости просим.

#134:  Автор: УпрямыйИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 00:13
    —
Спасибо. Вот тока сторожки почему-то в упор не вижу.

#135:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 00:48
    —
Упрямый, смотри внимательней.

#136:  Автор: TEAИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 10:40
    —
Доброго времени суток. Наконец то и у меня через несколько дней исполнится столь долгожданное событие - прикатит мой Бегемот. Cool В ряды примете?

#137:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 10:42
    —
TEA, да не вопрос,вэлкам!

#138:  Автор: TEAИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:17
    —
Данке шон, покорнейше благодарю!

#139:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 14:32
    —
TEA, участвуй в жизни клуба,приезжай на встречи

#140:  Автор: TEAИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:03
    —
с огромным удовольствием

#141:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:23
    —
TEA, ждём тебя на встречах

#142:  Автор: maximus17Из города: Гомель СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 02:53
    —
Есть pacifica.
Хочу в клуб chrysler pacifica by.примите меня,пожалуйста!
И подскажите кто есть из Гомеля?

#143:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:24
    —
maximus17, заходи.

#144:  Автор: 17matohaИз города: минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:58
    —
Привет! На Пацифике больше 2 лет. Узнал о вас недавно. Успел попользовать инфо., за что огромное спасибо. Так возмёте к себе? 2006г. темно-синий.

#145:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:10
    —
17matoha, добро пожаловать.

#146:  Автор: Topol_MTИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 09:51
    —
Здравствуйте! Вот стал обладателем Crysler Pacifica.
Прошу принять в клуб, буду очень признателен.

#147:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:03
    —
Topol_MT, заходи.
В сторожке клуба (она только для членов клуба) оставь немного информации о себе.

#148:  Автор: Topol_MTИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:27
    —
Пацифист писал(а):
Topol_MT, заходи.
В сторожке клуба (она только для членов клуба) оставь немного информации о себе.

Спасибо большое! Что приняли.
Но не знаю где (сторожка) написать о себе подробней

#149:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:49
    —
Topol_MT, вот здесь - http://forum.av.by/viewforum.php?f=45

#150:  Автор: polarИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 22:56
    —
Приехала Пасифика... примите в клуб
Уже поставил газ, спасибо Михаилу за контакт, Игорь хороший спец.
баллон 95 л.

#151:  Автор: DcourtИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:41
    —
Добрый день!

Прошу принять меня в КЛУБ любителей данного авто!
Являюсь счастливым обладателем Бегемота уже в течение года.

О клубе знал с самого начала, но со своей стороны рассказать и предложить было нечего. Прошел год… и на сегодняшний день готовлю фото обзоры по шумоизоляции авто, изменению подсветки салона, замене штатной магнитолы на 2DIN с управлением на руле, установке камеры заднего вида. Готов поделится опытом по установке газового оборудования, замене мозгов (прикурил…), замене раздатки и т.д.

Примите новичка, буду стараться.

#152:  Автор: Den_DenebИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 00:29
    —
Закончил волокиту по доставка-растаможка-оформление моего долгожданного бегемотика с штатов Готов вступить в клуб, примите плиз.

#153:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 16:28
    —
И я хочу такую машинку, только вот таких денюшек нет, возьмите в клуб!

#154:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:28
    —
я думаю,Пацифист против не будет! Cool я ЗА!

#155:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:42
    —
yarick_1212, Что то Пацифист молчит!

Последний раз редактировалось: Alika0105 (Пт Июн 04, 2010 10:52), всего редактировалось 1 раз

#156:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:44
    —
Alika0105, а это по той причине, что "Пацифист" ты пишешь с маленькой "п"

#157:  Автор: ivan02 СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:05
    —
Alika0105, могу свою в рассрочку отдать

#158:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:13
    —
ivan02, Лет так на сорок!!!

#159:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:48
    —
Alika0105, милости просим.

#160:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:58
    —
Спасибки, буду порядочным членом клуба!

#161:  Автор: ivan02 СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 17:34
    —
Alika0105, без проблем, можно и на 40 под 20% годовых

#162:  Автор: шмель07Из города: гомель СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 18:19
    —
примите в клуб.пася07туринг Cool Cool

#163:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 19:15
    —
заходи!так сказать-вливайся Cool !

#164:  Автор: шмель07Из города: гомель СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 21:11
    —
Прива!Летом встречи намечаются?

#165:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 00:55
    —
шмель07, только што. 2-го июня была. Трохан опоздал.

#166:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 07:24
    —
шмель07, если не "постоялки", то читай здесь http://www.chrysler-pacifica.ru/forum/index.php?showtopic=2970&st=0

#167:  Автор: Ign4t СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 09:54
    —
Примите в клуб. Пася туринг 2006г. Вместе веселей!)

#168:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 10:18
    —
Цитата:

40 под 20% годовых

Ну я как с сельской месности, то мне положен только 1% на 40 лет!

#169:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:30
    —
Alika0105, это ты о чем? Какое село? Вы, многоуважаемая нами всеми! Так что, деревня подождет.

#170:  Автор: NAFANIA1982 СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 23:45
    —
Крайслер пацифика с 17.07 2010г. счастливый владелец....Примите в ряды клуба....

#171:  Автор: GurchelloИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 22:12
    —
Здравствуйте, принимайте меня в клуб давно мечтал и мечта осуществилась. Теперь я владелец бегемотика, 2006 года AWD пустого как сарайчик,но все равно такого классного.

#172:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 22:22
    —
NAFANIA1982, Gurchello, присоединяйтесь к нашей семье.

#173:  Автор: NAFANIA1982 СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 23:54
    —
Спасибо.....

#174:  Автор: igor711Из города: слоним СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 15:54
    —
Уважаемые члены клуба, бегемотиков, прикупил себе данное прекрасное создание, езжу радуюсь, и вот имею такое желание делится впечатлениями с другими счасливцами, возмите меня в свой клуб для радосного общения и взаимопомощи.

#175:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 16:08
    —
Пацифист, давай примем в клуб igor711. Я его знаю. Нормальный чел. Cool

#176:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 13:21
    —
igor711, дерзай.

#177:  Автор: zeberИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 13:45
    —
ребята всем привет!хочу в ваш клуб!обзавёлся авто полгода назад!наверняка видел кто-нибудь -серебристая с винилом-Зебры!

#178:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 23:21
    —
zeber, не! Не видели. Ты же не один на серебре ездиешь!

#179:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 13:04
    —
zeber, добро пожаловать!

#180:  Автор: zeberИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 17:12
    —
спасибо за приветствие!а с винилом пока только одна!

#181:  Автор: iDragon76Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:23
    —
хочу обзавестись Пацификой, и надеюсь это скоро случится
многое узнал о ней на этом сайте
хочу вступить в ряды клуба

#182:  Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 19:05
    —
zeber писал(а):

А ты фотку выложи своего винила.

#183:  Автор: zeberИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 14:48
    —
VRK писал(а):
zeber писал(а):

А ты фотку выложи своего винила.

я выложил!смотреть в личке!
а вот сторожку никак не найду,старею наверное!)

#184:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 20:06
    —
Не стареешь! Чаще бывать нужно!

#185:  Автор: zeberИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:16
    —
да не всегда получается!

#186:  Автор: andrej-rudak СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:13
    —
Миша привет! Хочу в клуб chrysler pacifica Примите меня, пожалуйста. Хочу обзавестись Пацификой. ок!

#187:  Автор: Serge PacИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 19:47
    —
Здравствуйте, имею автомобиль Chrysler Pacifica. Возникает много вопросов: где найти запчасти, где ремонтировать и т.д. Надеюсь, ответы на эти и другие вопросы найду здесь, а может и сам кому-нибудь буду полезен своими советами. Заранее спасибо.

#188:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 20:25
    —
Serge Pac, ай-да, в Клуб
Serge Pac, в Сторожке все расписано будет, если желания вступать нет, то давай, через личку отпишу Привет

#189:  Автор: АлешкаИз города: Казахстан, Уральск СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 15:51
    —
Примите и меня в Клуб, я пока что без Бегемота, но стопудово после нового года куплю. Спать не могу, хочу пацифона..

#190:  Автор: gordyi19Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 20:05
    —
Давно желаю купить себе Пасю,и вроде мечта становиться все ближе, хочу стать членом клуба, одни мозги хорошо, а много еще лучше. Буду рад присоединиться к единомышленникам.

#191:  Автор: Dreamer2009 СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 11:39
    —
Ну в общем пацификой владею уже полгода, примите пожалуйста в клуб. На форуме обещаю появлятся регулярно

#192:  Автор: An_gusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 13:40
    —
Всем привет.
На Пасе около месяца, хочу в клуб

#193:  Автор: vlad_stratusИз города: минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:19
    —
Ребята, примите в клуб? Живу в Минске.Катался на додже стратусе.Вот решил купить машину.Заказал в Штатах передний привод 2006 года, сижу жду.Один буду долго разбираться с подводными течениями. Наше семейное хобби - это природа с палатками(Озеро Селява).В наличии имею: Жену, сына(8лет), дочь(17 лет).

#194:  Автор: ToridasИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 16:15
    —
Всем трям. Полгода назад, в связи с реальной перспективой повышения таможенных пошлин, решил обновить авто... Сразу решил брать американца и практически сразу определил для себя Chrysler T&C... И вот пришло время, скопились денюшки и начался поиск авто. Искал достаточно долго, пока на глаза не попалась одна машинка - Chrysler Pacifica 3.5 Touring 2005 Silver. В общем, если коротко, про T&C сразу забыл и заболел этой конфеткой... Простите
Прошло совсем немного времени и вот она уже ко мне едет. Скоро я стану счастливым обладателем классного автомобиля.
Живу в Минске, в Лошице, и такая машина очень пригодиться для моей семьи (я, супруга и дочь) и родителей с дачей.
Прошу принять меня в клуб фанатов-пацифистов.

#195:  Автор: pa$$Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 22:26
    —
Доброго всем времени суток
планирую вближайшее время обзавестись Пацификой (надеюсь что все срастется)
хочу всупить в ряды клуба

#196:  Автор: Sergey_MinskИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 09:46
    —
Добрый день. Сбылась мечта, купил Pacifica 2006 года, теперь жду не дождусь когда приплывет! До этого из американских автомобилей ездил на Караване.

Живу в Минске, двое детей (мальчик и девочка ).

Хочу вступить в ряды клуба единомышленников.

#197:  Автор: customasИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 15:24
    —
Все добрый день.
Стал владельцем мечты - Пацифика Туринг 2004 черная.
Хочу стать одноклубником пацифистов!!!
Обитаю в Гродно

#198:  Автор: CountDrИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 07:10
    —
Всем привет!
Уже больше недели владею Пасюшиком, а ездить не могу. Забрали враги на границе для проведения экспертизы на предмет угона. Возьмите хоть в клуб а?

#199:  Автор: sldimaИз города: MINSK СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 23:59
    —
добрый вечер. Пацифика у меня уже чуть больше года - возьмите в ряды КЛУБА.

#200:  Автор: AnastasiyaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 21:05
    —
Здравствуйте всем присутствующим! И моя мечта сбылась) Езжу на красотульке) Прошу взять меня в ваши ряды! Обещаю быть прилежным членом клуба!

#201:  Автор: globbusИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 19:07
    —
Здраствуйте !!!!Приобрел свою долгожданную мечту,правда она еще плывет, а я уже извелся),но все равно жду с нетерпением)))И меня примите к себе в клуб)))))

#202:  Автор: xсергейxИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 13:27
    —
всем доброго времени суток!! 12 мая забрал с СВХ своего бегемота) модельный год 2007 (выпуск 28 августа 2006), 4.0 цвет черный.
возьмете в клуб? Cool

#203:  Автор: lav_2001Из города: МИНСК СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 18:39
    —
добрый вечер!!!продал своего каравана і жду паціфіку теперь.пріміте к себе в клуб!!!

#204:  Автор: Snupi_1974Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 21:44
    —
Купил ПАСЮ (декабрь 2004, 3,5 передний привод, 3,5 л.) неделю назад, примите в клуб.

#205:  Автор: ГобеленИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 17:33
    —
Доброго время суток всем Пацифистам!!!
На Крайслерах езжу уже 5 лет.Было 3 минивена, а в 2009 году прокатился на Пасе и ... купил.В 2011 ее продал и взял Пацифику Лимитед.Состою в Крайслер Клубе.Живу в Бресте,женат, 2 детей.Изьявляю большое желание вступить в клуб единомышленников.

#206:  Автор: АВСИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 02:10
    —
Всем привет. Хочу присоединиться к любителям Пацифик ! Папа двоих детей , минчанин, друг "черной жемчужины" 2007 года, 4.0, FWD

#207:  Автор: ГобеленИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:31
    —
Я принят. Урааааааааааааааа!!!

#208:  Автор: VIK1M СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 15:49
    —
Привет, прикупил Пацифика 2005г.в. 3,5 FWD из США, сейчас пока занимаюсь его ремонтом, но надеюсь скоро буду полноценным автолюбителем (Пацифонолюбителем). Примите к себе в клуб!!!!

#209:  Автор: Senya AWDИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 18:35
    —
шалом! таки купил машину пацифику! можно к Вам?

#210:  Автор: Alex_boyИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:28
    —
ВСЕХ поздравляю с достойным выбором ! Загляните сюдаhttp://www.chrysler-pacifica.ru/

#211:  Автор: BURNINGMANИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:56
    —
наконей то купил себе пасю хочу в клуб

добавлено спустя 18 минут:

Купил себе крайслер пацифика. Хочу стать членом клуба.

#212:  Автор: vov-ikИз города: минск СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 22:22
    —
привет всем! у меня пацифика 3,5 четвертого года (полный привод). ОЧ хочу вклуб! возьмете?

#213:  Автор: S.A.N.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 19:49
    —
Ребята уже год катаюсь на пасе. Люблю эту машину и менять не собираюсь. Возьмите в свой клуб.

#214:  Автор: KSerg СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 01:53
    —
Добрый вечер! У меня ПАЦИФИКа 2007 года, 4,0L. Хочется вступить в Ваш клуб.

#215:  Автор: volc.69Из города: Гомель СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 00:43
    —
Доброго Вам времени клубовчане Chrysler Pacifica. Уже год как преобрёл себе эту машинку. Рад был узнать, что есть единомышленники с их впечатлениями, мнениями и решением и обсуждением вопросов по этой машине. Рад буду вступить в ряды Вашего клуба. P.S. если примите конечно?

#216:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 23:07
    —
Ребята!
Всех примем в свои ряды.
Мы все здесь www.chrysler-pacifica.ru

#217:  Автор: ПАХАНЫЧИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 02:16
    —
Всем привет, являюсь обладателем черного бегемота с апреля, буду рад если смогу быть, полезен нашему клубу.

#218:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 07:40
    —
ПАХАНЫЧ, добро пожаловать Привет

добавлено спустя 5 минут:

volc.69, KSerg, S.A.N., vov-ik, BURNINGMAN, приносим извинения за несвоевременное реагирование... Привет

#219:  Автор: marniknik СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:11
    —
Привет, а если я уже на www.chrysler-pacifica.ru зарегистрирован, то мне здесь просится надо, если надо, то я прошу принять. P.S. Колян

#220:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:17
    —
marniknik, завтра открою тебе сторожку, а может и сегодня...

#221:  Автор: marniknik СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 15:40
    —
А сторожка, это что такое?

#222:  Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 23:39
    —
marniknik, Колян, ты штоль?

#223:  Автор: marniknik СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 08:33
    —
Ага, я.

#224:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 14:06
    —
В наше полку прибыло. Только вот жаль, что не у всех пацифистов шильдочки есть.
Надо бы всем, у кого нет еще, обозначить свои автомобильчики.
Есть и шильды и наклейки.
Рекомендую шильды.

#225:  Автор: FitilИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:08
    —
Наверно наша ветка вымерла! Никто ничего не пишет "Тишина..... и мёртвые вдоль дороги с косами стоят....."

#226:  Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 16:23
    —
Все на расейском сайте. Не понимаю

#227:  Автор: kopeleff СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 15:06
    —
Всем привет. Принимайте новенького хозяина Пацифики 2005 г.в.

#228:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 21:25
    —
Вот только чтобы не были новички "мёртвыми душами"...

#229:  Автор: marniknik СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 20:18
    —
Так а что за сторожка? Володя ты может раскажешь.

#230:  Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 21:28
    —
В меню всех форумов ав.бай посмотри, появилась под этим форумом.

#231:  Автор: ВаврИз города: Ровно, Украина СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 20:22
    —
Taxist писал(а):
Пацифист писал(а):

как я понял сторожка для тех кто вступил в клуб или я ошибаюсь??
Всем привет! Очень хочу общаться с Пацифистами.Принимай-те в свой клуб!!!!Овладел Пасей в октябре 2011 года,обменял на Аутлендер ХЛ.Причина-большая семья 4-ро детей. Я и моя семья в восторге от машины,но надо ещё над ней работать.Уже немало в неё вложил по ходовой,по тюнингу,люблю из машины делать индивидуум. Моя пася 2007г.,4.0.Поставил итал. ГБО БИЭРСИ. И сразу у меня вопрос,подскажите мне и моим спецам по газу,в чём причина, что когда еду по трассе на газу машину дёргает,как-будто не хватает поступления газа,а когда переключаюсь на бензин дёргание прекращается?

#232:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:36
    —
Вавр, тебе надо к Игорьку, тел. +375293495039.
Придется в Минск приехать.

#233:  Автор: ВаврИз города: Ровно, Украина СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 13:09
    —
Спасибо за телефон,может отзвонюсь! Ещё меня очень мучает жёсткость при езде-поменял все расходники,передние и задние стойки,а езда как на табаретке?Или этот вопрос надо поднимать в другой теме?

#234:  Автор: Санта1982Из города: Всеволожск СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 09:12
    —
Всем доброго времени суток, Я "желающий" "Имеющий симпатию" "страждущий" "сочувствующий" как угодно, но я хочу купить Pacifica.

#235:  Автор: JeepeusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:09
    —
Похоже ветка умерла.... если нет - принимайте, Пацифика 2005 туринг AWD

#236:  Автор: АВСИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 14:15
    —
Jeepeus писал(а):
Похоже ветка умерла.... если нет - принимайте, Пацифика 2005 туринг AWD

www.chrysler-pacifica.ru
там все сейчас

#237:  Автор: alex8347Из города: МИНСК СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 20:29
    —
стал обладателем пацифики 3.5 2003г awd хочу быть полноправным членом клуба

#238:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 14:31
    —
http://www.chrysler-pacifica.ru/

вам сюда

#239:  Автор: alex8347Из города: МИНСК СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 00:45
    —
может всётаки примете в клуб не подведу

#240:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:06
    —
alex8347 писал(а):
может всётаки примете в клуб не подведу

Тогда Malkolm-у в личку отпишись.

#241:  Автор: FitilИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 23:40
    —
Обидно, что в всех посылаем на другой сайт!

#242:  Автор: АВСИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 20:06
    —
Чего обидного то? Здесь, например, есть закрытая группа "Сторожка", там собрались ребята с узкой специализацией по Пацификам... Всё равно, рано или поздно, владельцы выйдут на этот сайт, так пусть лучше сразу, чем позже. А общаться с друзьями не мешает нахождение на стороннем от AV.by сайте

#243:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:01
    —
И тишина...!!! Надо взяться за вас всех...

#244:  Автор: АВСИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:34
    —
Таки хто бы говорил...
"Пан начальник транспортного цеха"

#245:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:54
    —
Нешта гэта ветка патухла зуciм... вот это да! вот это да! вот это да!

AV.by -> Chrysler Pacifica Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1