Картинг. Общаемся, делимся опытом.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
AV.by -> Всё об автоспорте

#1: Картинг. Общаемся, делимся опытом. Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 21:09
    —
Тему создал, в надежде, что есть у нас любители и этого вида автоспорта! Очень интересно где можно покататься? Где есть в Минске такие площадки? Вообщем делимся ощущениями и обсуждаем, так-же буду выкладывать события, касаемые мирового и белорусского картинга!

Последний раз редактировалось: KostyaM (Вс Янв 25, 2009 01:20), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 01:20
    —
KostyaM, есть тока любители. Катался в ФРГ в Шуммахер-Центре. Впечатления самые хорошие. Хотелось бы узнать в каком состоянии у нас этот вид спорта и отдыха

#3:  Автор: AutoBatИз города: BY-RUS СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 01:31
    —
Видел по телику вроде-бы рекламировали по поводу покатушек на картинге...но потом что-то пропало резко и все...Может не выгодно было...А вообще сам-бы хотел погонять...

#4:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 02:39
    —
На Макаёнка есть площадка.... Фирма, где я работаю устраивала недвано там корпоративные покатушки - всем понравилось...

#5:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 13:09
    —
знаю, что неплохой картодром есть в Гомеле и там проводятся как проффесиональные, так и любительские соревнования.

#6:  Автор: AndreyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 15:20
    —
Цитата:

На Макаёнка есть площадка.... Фирма, где я работаю устраивала недвано там корпоративные покатушки - всем понравилось...

Угу и я там был, как то VW мероприятие проводил. Понравилось просто жуть. Ну и понял одно, что побеждают худые и маленькие, а мне похудеть стоит.

#7:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 15:47
    —
Andrey, (не ф тему) хорошего мущины должно быть много! Cool
На макаенка как то и каталась... непривычно - просто жуть, педальки эти, сидишь низко, коленки уши закрывают...
Но восторг - до щенячьего визга! (если бы еще Калдун на таран не брал и не выкидывал меня в отбойники )
с удовольствием бы еще погоняла Cool

#8:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 16:04
    —
Liska, а сколько сие удовольствие стоит? Тоже подумываю андреналина получить.

#9:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 16:42
    —
KostyaM, е знаю как сейчас... позвони.. телефон в справочной наверное дадут...
но всетаки летом лучше, холодно сейчас...
и совет, забывай сразу о крене и возможности перевернутся, стоят карты на земле намертво...
я из-за этого и время никакое показала... т.к. перед каждым поворотом пыталась газ сбросить ...
лишь бы в занос не сорвать... в остальном - жми по полной Cool

#10:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 17:10
    —
Цитата:

Ну и понял одно, что побеждают худые и маленькие

Вес очень много значит. Cool

#11:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 17:15
    —
Вес конечно играет не маловажную роль - согласен, но так-же мастерство очень важно!!!

#12:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 18:27
    —
Если много прямых участков, тогда вес важнее мастерства Не понимаю

#13:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 22:42
    —
можно просто таранить))

#14:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 22:51
    —
zDIMAz, можно и таранить, но мне кажеться, что заезды на время как-то поинтересней...

#15:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 23:04
    —
KostyaM, таранить тоже, пока черные флаги не выкинут))

AV.by -> Всё об автоспорте

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2