У кого есть квадроциклы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> мотоциклы

#1: У кого есть квадроциклы Автор: Анатолий Б.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 18:48
    —
Давайте общаться кто гоняет на квадроциклах.

#2:  Автор: zmiИз города: RacingClan.BY СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 06:27
    —
что-то не сильно много гоняющих

#3:  Автор: ИванычИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 00:28
    —
у моего 5-ти летнего сынули квадрик

#4:  Автор: AntonioИз города: Минска СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 01:19
    —
подумываю о приобритении китайского квадра и вкатки туда двигателя БигБлок от скутера Piaggio-Gilera 180 мощность мотора 21 лс , вот только что с задним ходом придумать )...
п.с , кто подскажет , как рамы у китайских квадов типа хорса и тп ?

#5:  Автор: zmiИз города: RacingClan.BY СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 02:58
    —
Antonio писал(а):
подумываю о приобритении китайского квадра и вкатки туда двигателя БигБлок от скутера Piaggio-Gilera 180 мощность мотора 21 лс , вот только что с задним ходом придумать )...

рамы кетайские - т.е. говно
из всех рам, что пробовал - самы прочные были у поляриса))))

#6:  Автор: AntonioИз города: Минска СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 21:37
    —
zmi писал(а):
Antonio писал(а):

рамы кетайские - т.е. говно
из всех рам, что пробовал - самы прочные были у поляриса))))

бюджэту нима на поляриса )))

#7: У кого есть квадроциклы Автор: ИванычИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 23:19
    —
сегодня погоняли с сыном... и я сам пару кругов по стадиону пролетел...

#8:  Автор: DenzzeИз города: LEPEL СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 23:17
    —
Чел один за 2 недели варицца 3 раза приезжал на китайце ,а сел на нем проехать,так у меня ощущения были што еду на вибростоле!несоветую

#9:  Автор: papa87Из города: Донецк СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 09:12
    —
Denzze писал(а):
Чел один за 2 недели варицца 3 раза приезжал на китайце ,а сел на нем проехать,так у меня ощущения были што еду на вибростоле!несоветую

у меня тоже таки очучения были когда я у друга взял прокатится, а у нас в то время дороги ужасные были ну я решил газу подать так у меня зубы стучали так что я думал что они повыпадают =)) а в обще эта техника не для дорог придумана

AV.by -> мотоциклы

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1