Новая Honda NSX появится в 2008 году
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Обсуждение новостей

#1: Новая Honda NSX появится в 2008 году Автор: VTEC СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 14:12
    —
Наконец, инженеры Хонды вновь проснулись. Слухи давно летали, правда обновления все никак не выходило.
Автомобиль обещает быть впечатляющим, жаль для нашего болота - нереальный.

nsxlow.jpg
сзади, просто космос

#2:  Автор: wheels СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:35
    —
прикольная штучка, интересно Honda собирается возобновить выпуск CRX и Preluda?

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:15
    —
Прикольно то прикольно, вот только кто ее покупать будет? Даже если она будет круче Феррари и дешевле BMW 645, все равно будут покупать Феррари и BMW - понты ведь главнее всего.

#4:  Автор: VTEC СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 13:40
    —
Гость, как сказать, когда NSX только появился в 1991 году его хорошо оценили и покупали в США и Японии, он был на уровне супер-кара а стоил недорого, относительно того-же Феррари и прочих. проблемма в том, что в этом виде он и оставался почти 12 лет с небольшим рестайлингом. За это время конкуренты подрасли и он со своими 295 л.с. (3,5 V6) в алюминевом кузове- остался в оутсайдерах. Следует обратить внимание, что новый NSX получит и новый мотор V10!!! Лично мне, видавшему виды от Хонда, очень сложно представить, эту ракету. Полагаю, что нечто похожее имет болид Ф-1 Хонды, напомню, что пока это самый мощный мотор на Ф-1. БМВ 645 - не конкурент, это спорт-купе, а не суперкар.
wheels, Насколько мне известно, выпуск CRX начинается со следующего года, если не ошибаюсь, как заявила Хонда, это будет самый быстрый в мире хэтчбек с новой модификацией мотора 1,6 DOHC VTEC и с кузовом массой всего в 800 кг. Относительно Prelude - пока тишина, были слухи про 2008 год, но официальных заявлений нет. Думаю повторяется ситуация как с Toyota Celica и Mazda RX. Выжидают....... хотя тоже, очень хочеться увидеть продолжение. :roll:

AV.by -> Обсуждение новостей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1