DODGE Durango
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Мой автомобиль

#1: DODGE Durango Автор: dwaceИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 22:42
    —
На лучшей машине я еще не ездил.
Двигатель - 5,7 ХЭМИ - самый экономичный в этой модели (есть еще 3,7 и 4,7), даже несмотря на самый большой объем. У него 4 цилиндра отключаются при равномерной езде.
345 л.с. - мало машин есть которые могут быстрее стартануть.
расход по городу - по компьютеру - 18,5 литров при спокойной езде.
по трассе - 10-11 литра.
У меня есть все, только нет климы и кожи. Но кондиционер раздельный - и на задние сидения самостоятельно управляется сзади.
Восемь мест (три ряда сидений).
Купил его с пробегом 32 тысячи миль, февраль 2005 года.
Постоянный полный привод. Режимы AWD-4LOCK-4LOW. Два последние - с блокировкой дифференциала (только по снегу или бездорожью).
Устроил ему троффи испытания - так он по полю едет лучше чем Таурус жены по трассе. У меня уже были внедорожники, но только этот не вызывает сравнения всех джипов с УАЗиками. Нету валкости, нет кренов. И мощность есть
Я доволен.
Купил его с повреждениями. Но вся геометрия на месте, только меняли навесные части - капот, крыло, бампер, лобовик и оптику. Был ударен правым углом и вскользь правым боком.
С запчастями тут в Минске проблемы, поэтому сразу мои товарищи из Канады при отправке укомплектовали и навесили. Тут только собрали , выставили и покрасили. Мастер-ремонтник когда делал, так и сказал: "Этот автомобиль хороший и я б не продавал". Я прислушался Пока автомобиль снял с продажи. Поезжу пока.

Последний раз редактировалось: dwace (Ср Янв 07, 2009 19:30), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Azail СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 23:04
    —
Почти со всем согласен, кроме быстрого старта Авто ну оооочень тяжёлое. Не для гонок, а так нормальный брутальный джип

#3:  Автор: slink СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 12:47
    —
система отключение 4 цилиндров (MDS) вроде бы ставилась на ХЭМИ на рестайлинг с середины 2006 года, на этой машине не должно ее быть. Есть большие сомнения по поводу 18.5 литров 92 по Минску.

#4:  Автор: manegerИз города: минск СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 17:17
    —
Hemi устанавливается на авто с 2004 года, и это на самом деле лучщий двигатель для этого авто (в 2007 года входил в десятку лучщих двигателей мира). Расход реально по городу 20 л, по трассу 10-12. Примерно такойже расход, как не удивительно, с моторами 3,7 и 4,7. Но с такими моторами она просто не едет.
По критерию цена - качество, количество, уровень оснащения, технические параметры, автомобиль самый лучщий в классе.
Сравнивать конечно негоже НО к примеру: ДВА новых Dodge Durango Limited 39 000 = ОДИН новый Toyuta Land Cruiser 200 72 000
Сам продаю эти автомобили 3 года так, что знаю что пишу. Ещё ни один клиент не остался, недоволен.

#5:  Автор: viktaro СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 21:29
    —
НУ. насчет 3.7 не скажу,, а вот 4.7 едет отлично, и расход у меня не 20, а 15-16 по городу, езжу уже полтора года, доволен, может и поменяю потом на 5.7, но пока не вижу особой разницы при езде по городу между 4.7 и 5.7., расход только больше да и цена выше. Так что не так уж и плохи они, эти дюранги с 4.7 Cool Cool

#6:  Автор: SanёkИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:20
    —
Поделитесь владельцы(и не только) не лукавя...
Если заказывать Дюранго 2005г со штатов, какая приблизительно будет цена? А то в гараже у меня сосед на продажу пригнал два штуки 2005г 4.7 не битые. Он мне называет какие то не реальные цены, мол каждый ему обошелся в 12000т. Может такое быть? Я бы за эти мани купил Cool

#7:  Автор: dwaceИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 19:29
    —
Может быть, но врядли. Только если они были краденые или конфискованы банком. Или халява какая
4500 растаможка
1600 доставка до Минска
300 доставка до порта в США
12000 - 6400= 5600 цена машины с аукционным сбором (300-500) и комиссией дилера (300-500).
С Манхейма такие дороже идут.

#8:  Автор: SanёkИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 10:58
    —
Еще такой вопрос. На трассе только у 5.7 Хэми отключается пол двигателя, у 4.7 не отключается? И как дела с расходниками, аммо, тяги и т.п... они есть у нас?

#9:  Автор: stingerИз города: Лiда СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 14:43
    —
Смотри под капот. Если есть аббревиатура MDS, значит отключается.

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1