Скутеры
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
AV.by -> мотоциклы

#16:  Автор: StaffИз города: Cherven СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 15:59
    —
AndrewCAR, dukhovich, Поменял ремень,грузы в сборе с вариатором,три колодки в вариаторе.Едет больше 60 км.стал обороты держать.только с места нет никакой резвости,может что-нибудь со сцеплением??????????? или так что??????

#17:  Автор: SHASSIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 16:15
    —
Staff писал(а):
AndrewCAR, dukhovich, Поменял ремень,грузы в сборе с вариатором,три колодки в вариаторе.Едет больше 60 км.стал обороты держать.только с места нет никакой резвости,может что-нибудь со сцеплением??????????? или так что??????

может лучше сменить скутер?)))))

#18:  Автор: AndrewCAR СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 16:21
    —
нее теперь уже нет смысла скутер менять.. этот уже как новый

Это настройка грузиков и того момента когда идет сцепление вариатора с ремнем.. ПО-мойму ты пожертвовал быстрым стартом, но получил прирост скорости. Мне нравится =)

p.s. но не сильно ли дорого обошлось всё это менять? напиши плз сколько что стоило... и за сколько сразу скут брал?

#19:  Автор: StaffИз города: Cherven СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 19:12
    —
AndrewCAR6 грузов в сборе стоили 74тыс.,ремень 30тыс.,колодки 66тыс,скутер брал 3,5 года назад за 650уе со склада в Минске.

#20:  Автор: AndrewCAR СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:26
    —
оо неплохо. я думал дороже будет

У меня 1500 четырехтактник китайский.. вроде ничего такой.. В ретро стиле

#21:  Автор: StaffИз города: Cherven СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 18:08
    —
AndrewCAR, Слушай,после ремонта стал больше брать бензина.он меня уже зае..л.подскажи куда лучше лезть в карбюратор???может его поменять.бака только на 70 км. хватает.когда купил тоже так было,но был очень резвый.

#22:  Автор: AndrewCAR СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 01:28
    —
какой-то больной скутер....

Вообщем смотришь от бака.. всё, смотришь фильтр топливный, дальше карбюратор( винт качества смеси, иглу), проверяешь не заливает ли его. Если заливает резинка влажная в бензине(сушишь её)....

#23:  Автор: StaffИз города: Cherven СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 20:13
    —
dukhovich, Слушай открутил свечку она чёрная...

#24:  Автор: StaffИз города: Cherven СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 20:16
    —
AndrewCAR, посмотре карбюратор,всё нормально,а бензин всёровно жрёт как бумер...слушай из-за электромагнитного клапна дёргается скут или нет!когда покупал запчасти сказали,что из-за клапана может дёргаться...

#25:  Автор: dukhovichИз города: минск СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 21:56
    —
Staff писал(а):
dukhovich, Слушай открутил свечку она чёрная...

смесь богатая из-за этого и расход.

1 либо прогревочный клапан не работает либо сама смесь в карбере богатая(чтобы обеднить н7адо иглу сдвигать в самое нижнее положение и выкручивать винт подачи воздуха(сбоку( еще больше)) потом ездить и смотреть когда свеча станент нормальной. если не поможет значит либо главный жиклер большой либо фильтр воздуха забит.

#26:  Автор: StaffИз города: Cherven СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 22:24
    —
С фильтром всё впорядке,чистил.А иглу сдвигать ту которая идет с тросиком на газ???а где стоит прогревочный клапан и как его проверить????

#27:  Автор: dukhovichИз города: минск СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 22:34
    —
да та которая с тросом газа. прогревочный клапан это черная плсмассовая х-ня с 2-мя проводами на карбере. на него при запуске должно подоваться напряжение он должен греться и обеднять сместь.(его можно аккуратно снять и немного выкрутить).

#28:  Автор: StaffИз города: Cherven СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 14:20
    —
dukhovich, Эту ху..ню я знаю.из-за неё скутер дёргается на высокай скорасти, плохо заводиться и иногда не держит холостые обороты.И что из-за неё может брать многа бензина???????когда покупал запчасти её тоже хотел купить,а потом чё-то передумал думал что она рабочая,а оказалось нет.И всё-таки интересно, Не понимаю будет брать меньше бензина если её поменять или нет??????

#29:  Автор: dukhovichИз города: минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 22:28
    —
на холодную она открыта а потом по мере прогрева закрываеться. вот от того что она не закрываеться и идет перелив.

#30:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 15:41
    —
Zuzu, а не проще на Евроавто в Зелёном лугу подъехать ?

AV.by -> мотоциклы

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 2 из 7