Ка: Диски и резина
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.  :| |:
AV.by -> Ford Ka Club : Обсуждение авто

#31:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:08
    —
Анжелка, не только на кольцевой и не только в последнее время. Это такая конструктивная особенность.

#32:  Автор: Анжелка СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 01:48
    —
Антипревед, возможно, но как-то раньше мое внимание на этом не заострялось. А тут прям удивилась совпадению.

#33:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 21:12
    —
Анжелка писал(а):
Tanita, што-та часто у жигулей на кольцевой колеса отваливаются вот это да! , моя сотрудница где-то с неделю назад на кольце ехала за жигой и у той тоже отвалилось колесо.

так может мы с Вами сотрудники?

#34:  Автор: Анжелка СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 21:56
    —
Tanita, никак нет , моя сотрудница на Ка не ездит и Чижовку не проезжала тогда. Так что все-таки это повышенный колосопад у жигулей начался.
ко мне лучше на "ты"

#35:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:29
    —
Удивляет как они на своих жигулёвых москвичах проходят техосмотр ?
В таком жутчайшем состоянии гоняют что даже страшно, а к нормальным машинам цепляются из-за невыравненого свечения фар, например...
жесть...

#36:  Автор: СиницаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:02
    —
Tanita писал(а):
Очень-очень надеюсь что Вам его хорошо сделают и оно прослужит вам верой и правдой!

Спасибо, благодаря вашим пожеланиям сделали все просто великолпно и уже несколько дней бегунок мой радостно покоряет окрестности на обновленном колесике)) Кста, мастер действительно оказался талантливым: диск, если не присматриваться слишком пристально, выглядит почти как новый

Техосмотр тож благополучно пройден ок! , так что теперь мы с КАшиком в поисках новых увлекательных приключений

#37:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:45
    —
Скажите, а можно ли как-нить починить колпак? Он у меня трохи треснут и отколот (хотя на колесе стоит довольно крепко). Но негламурненько как-то смотрится

#38:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 12:14
    —
Хильда, а не проще ли купить ? А сделать тоже реально, главное чтобы пружины все целые были.

#39:  Автор: Анжелка СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 19:14
    —
ну и действительно, морочится делать колпаки ))))) Они ж не так дорого стоят. Или они у вас Хильда какие-то особенные?

#40:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 13:16
    —
Народ!
А есть ли СМЫСЛ переставлять буКАшку на литье????
Мне хочется, а мой автомеханик говорит, что не стОит
И какой ценник? Хотя бы порядок цифр Простите

#41:  Автор: ЛесикИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 19:39
    —
Хильда, Брала у знакомых по скидке большой б/у, фордовсие - 230 у.е. Плюс установка - 30 тыс.руб. Так что не дёшево.

#42:  Автор: лёшКА СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 20:39
    —
А это какой размер? С резиной или без? Мы свои 14-ые с обалденной резиной за 270 продали. А сегодня отжалели на новую зимнюю резину и ждём ещё одно литьё на 15 от фиесты 2004 г.в.
Хильда, если хочется - ставь и никого не слушай, машинКА преображается на глазах Cool
так было

#43:  Автор: лёшКА СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 20:49
    —
потом было так

#44:  Автор: лёшКА СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 20:52
    —
а теперь так. Это на лето, а на зиму ещё одни будут

#45:  Автор: лёшКА СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 21:15
    —
Была б возможность, мы и 17-е оставили бы, но КАшКА на них едет только прямо

AV.by -> Ford Ka Club : Обсуждение авто

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3