Кто на чём ездит ?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
AV.by -> мотоциклы

#61:  Автор: jk-2288 СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 19:48
    —
по поводу ветровика то тигер который стоит у тебя мне всегда казался более колхозным чем тот который ставился более старшими людьми на явы в конце80-х начале 90-х (просто только явы тех годов я видел с такими ветровиками)
и не все так сказачно в импортных аппаратх как ты об этом думаешь...
голда предназначена для дальнобоя но и стоит она много да и не думаю что ради 600 км в одну сторону стоит брать голду
(взять конечно стоит но не она одна предназначена для турпоездок)

#62:  Автор: SchahИз города: Добруш СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 19:55
    —
для старых моделей стоят ветровики высокие прозрачные, они мне не нужны только потому что они на старые модели и не предназначены на такие скорости как я постоянно езжу 90-100, у них создаётся завихрение. Выбирал я из того что было, большого не было выбора(да и сейчас вообщем то нет =( ), остальные все маленькие были, только для понта, они мне тоже нах не нужны для вида только! Тигер самый колхозный тебе кажется только из-за того что их очень много людей ставит(выбора у нас нет по беларуси большого), потому он кажется обыденным. Колхозный он был бы если бы его сделали сами из подручных средств и он был бы на самом деле коряво сделан, а так это уже продумано на заводе, обтекатели не на обум делаю как в голову взбредёт!

#63:  Автор: jk-2288 СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 19:59
    —
найду явку именно стаким обтеком выложу фотку а тигер хоть и массового производства но все равно колхозный т.к. плохо подходит в любому мотоциклу и больше всего в них бесит это область фары

#64:  Автор: SchahИз города: Добруш СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 20:03
    —
ну это не нравиться лично тебе, не был бы он так распространён и ты бы увидел бы его на одном либо двух мотах, ты бы так не говорил. У меня есть фотки, и ни одна таких Яв, с обтёком, большая колекция фото Яв

#65:  Автор: jk-2288 СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 22:01
    —
я вот что то тоже ни как не могу найти но яжблин найду на крайняк сфоткаю еси увижу))))))))))))

#66:  Автор: voven73Из города: гомель СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 23:26
    —
НЕ НУ ГОЛДА ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.....ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ СУПЕРДИВАННАКОЛЕСАХ!!!!!!!
ЧЕТКИЙ МОТОЦИКЛ.....

#67:  Автор: jk-2288 СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 23:42
    —
вот скажи мне voven73 на сколько оправдан этот СУПЕРДИВАННАКОЛЕСАХ!!!!!!! в пределах РБ?
ну понты и все с ним связаное не всчет

#68:  Автор: SchahИз города: Добруш СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 00:06
    —
так речь идёт не о оправдании мота как СУПЕРДИВАННАКОЛЕСАХ, а о том что хорошо и грамотно сделан сам аппарат. С таким же успехом можно судить о большенстах спортов, тем более таких больших как хуябуса, безопасно на нём ездить ты не сможешь в пределах белоруссии, другое дело в Германии на автобанах у которых стоит ограничение МИНИМАЛЬНОЙ скорости, где минимальное количество поворотов и транспортный потом движется примерно так же быстро как и ты. Да и вообще я не люблю таким сорвиголов на спортах, большенство(по краней мере кого я знаю) думают что вот я за 200 езжу, я крутой перец . Не нужно забывать что рескуешь не только своей жизнью, но и тех кто на дороге кроме тебя, а на скорости под(и больше) 200 км.ч. какая бы не была хорошая реакция не всегда успеешь предпринять при той же ямки на асфальте после проезжающей перед тобой фуры! Хотя толку что я говорю об этом, всё равно ща меня только нах пошлют наши "спорты" что я ничег не понимаю в этом!

#69:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 00:53
    —
voven73, jk-2288, Schah, брэк ! Дальше только по теме , а не у кого вылет вилки больше.

#70:  Автор: jk-2288 СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:43
    —
Schah писал(а):
так речь идёт не о оправдании мота как СУПЕРДИВАННАКОЛЕСАХ, а о том что хорошо и грамотно сделан сам аппарат. С таким же успехом можно судить о большенстах спортов, тем более таких больших как хуябуса, безопасно на нём ездить ты не сможешь в пределах белоруссии, другое дело в Германии на автобанах у которых стоит ограничение МИНИМАЛЬНОЙ скорости, где минимальное количество поворотов и транспортный потом движется примерно так же быстро как и ты. Да и вообще я не люблю таким сорвиголов на спортах, большенство(по краней мере кого я знаю) думают что вот я за 200 езжу, я крутой перец . Не нужно забывать что рескуешь не только своей жизнью, но и тех кто на дороге кроме тебя, а на скорости под(и больше) 200 км.ч. какая бы не была хорошая реакция не всегда успеешь предпринять при той же ямки на асфальте после проезжающей перед тобой фуры! Хотя толку что я говорю об этом, всё равно ща меня только нах пошлют наши "спорты" что я ничег не понимаю в этом!

да так и будет ты почти прав только я хотел навести тебя на мысль что ты на яве проехав 600 км от полоцка (например) до бреста не будешь выглядеть в лице людей хуже чем тот же "перец" на голде проделавший то-же расстояние.
буза явно более оправдана потому что мощнее и быстрее всех крупносерийных мотоциклов на планете...
Я тут сделал два вывода: 1-ты не ездил на спорте!!! 2-ты небыл в германии!!! не надо так идеализировать то что ты не разу не познал...

#71:  Автор: voven73Из города: гомель СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 13:46
    —
ну тогда вот мой мотопед по теме!!!!!!!![/list]

#72:  Автор: jk-2288 СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 14:17
    —
ХАААААРОШИИИЙ мотопед!!!

#73:  Автор: voven73Из города: гомель СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:47
    —
спассибос!!мне тоже очень нравиццца!!!!!

#74:  Автор: SchahИз города: Добруш СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 19:11
    —
jk-2288 , я ранее писал что не ездил на спорте, и я небыл в Германии, может я и многое пропустил в своей жизни, но я просто мыслю здравым смыслом. В том то и дело что как ты написал идеализировать, каком аппарате бы ты не ездил, подстраиваешься под его. К примеру не будешь же на каком нить литре ездить не более 100-150 км.ч., конечно это смешно, не для этого он куплен, купить мот чтобы ездить на нём на 10% мощности тупо, но согласись что это здравый смысл т.к. летать за 200 км.ч. уже здравый смысл улетает. Лично моё мнение!!!

#75:  Автор: jk-2288 СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 20:52
    —
ты меня конечно извини но здравый смысл показывает что лучше купить машину ... просто мото техника сезонная в наших краях
а так как все мы любим вещи которые противоречат здравому смыслу (это я о мото) то не думаю что большенство здраво мыслят покупая литровые спортбайки (да покупать литр первым мотом это ооочень глупо)
я хотел лишь сказать что в такой небольшой стране как Р.Б. достаточно более приземленного туристического мотоцикла нежели голда (для неё 600 км это прогулка, а не дальняк)
и вообще я пытался наставить тебя на ту мысль , что можно спокойно передвигаться по ВСЕЙ!!!! територии синеокой можно и на яве и не такой уж большой она будет казаться и такой уж большой проблемой для явы будет это расстояние...

AV.by -> мотоциклы

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 5 из 7