Фольксваген Пассат - автомобиль года!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение новостей

#1: Фольксваген Пассат - автомобиль года! Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:55
    —
ИНТЕРЕСНО А МНОГО У ПАССАТА БЫЛО КОНКУРЕНТОВ???!!!

В европе победил РЕНО Клио!!!!

Я тоже за клио!!!! А если голосовать за пассат то только за Б4 потому что у него в бак 115 л саляры лезет....

#2:  Автор: wheelИз города: да СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 00:24
    —
А у нас главное - не авто, а дилер, его представляющий.
Неужели кто-то сомневался, что с выходом очередного "шедевра" практически бизнес-класса с задней балкой :lol: АтлантМ упустит возможность себя попиарить??

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 15:31
    —
Почему так все не любят корчвагены? У меня b5 GP 2.8 2003 года и по-моему авто на уровне, а не такое говно как про него высказываются "спецы" которые может и не сидели даже в нём... До этого была бэха 523 98-года, да она была помягче, но проблем доставляла на-а-а-а-много больше...

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:00
    —
странно... я похвалил vw, а доброжелатели ещё меня не обложили... значит есть доля правды!!!

#5:  Автор: Nataclass СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:52
    —
Anonymous писал(а):
странно... я похвалил vw, а доброжелатели ещё меня не обложили... значит есть доля правды!!!

Нет объективности. Года выпуска машин несравнимые

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 14:32
    —
зато цены сравнимые

#7:  Автор: Nataclass СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 16:44
    —
Anonymous писал(а):
зато цены сравнимые
А причем цены? Корчвагены за цены не ругают. Хотя я недоумеваю: голая табуретка, а стОит дороже нашпигованной другой марки :\

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 18:28
    —
а что подразумевается под неголой табуреткой??? у меня есть круиз, климат, кожа, парктроник, навигация, cd, сидения с памятью и подогревом, ксенон, АКПП типтроник, датчик дождя и прочая хрень.... что значит нашпигованный авто??? разъясните плиз недалёкому...

#9:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 15:07
    —
выбирать по названию??? что-то новаторское видимо.... непонятное среднестатистическому мозгу...

#10:  Автор: ananass СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 15:19
    —
Плывёт мне b5, правда 2002 года, купил за 12к, потому что нравиться. Был еще вариант a6 - но дороговато получается. Каждый покупает то, что ему по душе и не обязательно обхаивать все модели кроме той которая нравиться самому - во всех есть плюсы и минусы. В эти деньги можно было и крайслер 300-ку взять, но не моё это. Комфортно, но не моё - у каждого свои требования, поэтому фраза "от названия тошнит" - сама наводит на тошноту :cry:

#11:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 17:29
    —
во-во, и я о том-же... Мистер я, у вас видимо феррари или порш, и с высоты птичьего полёта вас подташнивает на пассаты, ауди, крайслеры и прочий автопром...

#12:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 22:08
    —
:twisted: В-5 супер машина

#13:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:27
    —
говно b5, на подвеске разориться можно :!:

#14:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 16:00
    —
а на какой свежей машине дешёвая подвеска??? скажите мне - я куплю

#15:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 18:52
    —
Кто гонит на Wv и Audi, тот ничего не понимает в машинах и в ремонте :idea: . У мени и Форд и Опель и Мазда и Фольксваген были, о последнем только хорошие мысли - неубиваем, сейчас езжу на Ауди - как Фольц - неубиваем! Да на них молиться надо :?: !!! . Если вы против, то удачи :arrow: , ездите на СТО каждую неделю и мучайтесь то с мелкими, то с большими глюками этих моделей. А мы будем рассекать на нормальных машинах :!: ! Поверьте что эти галимые навароты много не значат - проблем больше...

AV.by -> Обсуждение новостей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2