О мужчинах и не только! ;)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 227, 228, 229  След.  :| |:
AV.by -> Курилка

#3406:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 18:50
    —
интересно в чем он её так долго держал?

#3407:  Автор: vlvoИз города: Шарпиловка СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 19:26
    —
Malkolm писал(а):
Сегодня утром видел мужика, выносящего елку на мусорку.... Вот, это мужик... Вот, это характер.... вот это да!
Сегодя же только 17-е марта, слабак!

#3408:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 21:39
    —
vlvo писал(а):
Malkolm писал(а):
Сегодня утром видел мужика, выносящего елку на мусорку.... Вот, это мужик... Вот, это характер.... вот это да!
Сегодя же только 17-е марта, слабак!

Да нее... Просто завтра начало Поста. Праздник кончился,,, да и водка тоже

#3409:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:03
    —
смех смехом но сегодня мимо меня парень пронес елку, правда искусственную

#3410:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:27
    —
zDIMAz писал(а):

И ты его не задержал? вот это да! Дим, а где ты стоишь, что мимо тебя елки носят?

#3411:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:52
    —
я в машине сидел около своего подьезда

#3412:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:54
    —
zDIMAz писал(а):
я в машине сидел около своего подьезда

Домой не пускали? вот это да!

#3413:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:17
    —
Nicolai, Коля спокойся. Сидел , ждал когда мои выйдут, что б ехать на дом Могу дать полный отчет о сегодняшнем дне

#3414:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:00
    —
В английском языке появилось новое слово:

Menoporsche – страх перед старостью у некоторых мужчин среднего возраста, характеризующийся покупкой спортивного автомобиля и встречами с совсем молодыми девушками.

Тенденция переросла в явление?

#3415:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 13:08
    —
Amadeo писал(а):
В английском языке появилось новое слово:

Menoporsche – страх перед старостью у некоторых мужчин среднего возраста, характеризующийся покупкой спортивного автомобиля и встречами с совсем молодыми девушками.

Тенденция переросла в явление?
Кхм... Для подобного преодоления "мужской менопаузы" нужно иметь весьма толстый кошелек. И спортивные авто и фривольные дамочки определенного возраста требуют очень не мелких финансовых затрат))) Проще пойти нажраться и сидеть пускать пузыри в алкогольной нирване.

zDIMAz писал(а):

Эрзац елки, безалкогольное пиво, кофе без кофеина... Что дальше? Резиновая вагина? Впрочем, если рассматривать последнее с точки зрения menoporsche, то для некоторых представителей хомопенисэректус это может стать замечательным средством сохранения средств в семье в период "седина в голову - бес в ребро".

#3416:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 00:13
    —
По статистике, самая популярная мужская СМСка - "Я тебя тоже"...

#3417:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 13:30
    —
- Bcтpeчaлcя c Oлeй, paccтaлиcь, вышлa зaмуж... Bcтpeчaлcя c Лeнoй, paccтaлиcь, вышлa зaмуж... Bcтpeчaлcя c Hacтeй, paccтaлиcь, вышлa зaмуж... Чтo ж вы вce кo мнe нa учeбу пpиxoдитe чтo ли???!!!

#3418:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 17:23
    —
Из интернета

Мой муж стреляет в комаров лаком для волос. Мегафиксация! 10 из 10. Комарики на лету застывают и падают. Муж их собирает, расставляет на столе, уже 2 армии. Ну, вы поняли, в войнушку играет. Муж - топ менеджер, 40 лет.

добавлено спустя 18 минут:

- Хочу познакомиться со скромной, молчаливой девушкой, которой не нужны дорогие подарки, при этом она должна быть красивой и стильно одеваться. Не знаешь где такую можно найти?
- В магазине модной женской одежды.
- Среди покупательниц или продавщиц?
- Среди манекенов.

#3419:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 12:03
    —
Из интернета:

Муж пpиpeвнoвaл к кoмпьютepу. Cтpaннo... A к гaзoвoй плитe ни paзу!

Отправила мужу смс: «Купи помидоры». Потом полвечера переживала, что не уточнила, каких покупать: свежих или маринованных. Зря переживала: принес яблоки. Сказал: «Я помню, ты каких-то овощей просила».

#3420:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:21
    —
Как в разном возрасте мужчины и женщины представляют свою идеальную половину.

AV.by -> Курилка

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 227, 228, 229  След.  :| |:
Страница 228 из 229