Клуб Себринг - Стратус - Интрепид
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  :| |:
AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

#151:  Автор: g-AntonИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 04:44
    —
странное у тебя что-то
нашел как перепрограммировать открывание-закрывание
мануал по седану, есть только в таком виде
качал, кажется, все с того же chrysler-dodge.ru, но кому надо - могу выложить целиком. есть еще в .pdf

извиняюсь за размер и качество

#152:  Автор: Garry265 СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 15:12
    —
Цитата:

??? я пробовал так, у меня почему-то все равно опять только водительская дверь открывается...(((
хотя кнопкой, которая возле дверной ручки, все двери токрываются и закрываются хорошо, значит с ЦЗ все в порядке

а я вчера попробовал, у меня действительно со второго раза открывается и пассажирская дверь, спасибо что подсказали, сейчас хоть немного проще стало . А вообще после праздников надо наверное будет ставить сигналку Не понимаю

#153:  Автор: mer14n СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 20:47
    —
g-Anton, если не трудно, выложи мануальчик или сцылку, может понадобится

#154:  Автор: g-AntonИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 04:15
    —
вот описание где все искать
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=32371
заходить туда по фтп(через веб не работает), путь manuals->User Manuals и Official_Owner_Manuals(там на английском)
они довольно щепетильно относятся к ссылкам на них самих и типа авторских прав, так что выкладываю не сам, а указываю на них

#155:  Автор: Garry265 СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 11:29
    —
может кто знает, у меня в комплектации написано: Keyless Entry GXYS Immobilizer System. Но брелка у меня нету, если я его на ебэе куплю, его запрограммировать можно будет?

#156:  Автор: cptBlackИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 19:08
    —
g-Anton, Спасибо, у меня с авто пришел мануал на английском и на русском я его уже раньше качал - на этом форуме выкладывали. Но для перепрограммирования брелок нужен, а у меня его нет... Так что со временем все-таки придется ставить сигнализацию либо брать брелок. Будут вскрывать двери, заодно может и проблема с замками обнаружится...

#157:  Автор: cptBlackИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 19:10
    —
хотя проблема особо не напрягает - тоже в большинстве случаев один езжу

#158:  Автор: g-AntonИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 21:29
    —
Garry265, 90% что да, можно будет. у меня тоже без брелока была.
на ебэе покупать необязательно(наверное, будет дороже) - я здесь за $50 купил и еще за $20 привязал. если интересно, могу дать телефоны.
только надо уточнить - может быть, на купе брелок от седана не подойдет. да и могут быть вопросы с машинами, выпущенными для канады - по крайней мере у караванов-вояджеров были проблемы.

#159:  Автор: Garry265 СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 23:28
    —
g-Anton, если не трудно тел. в ЛС плиз, от седана не подходит, уже проверил. Визуально одинаковый брелок на эклипсе и галанте, думаю может на мицубиси сервис подъехать поговорить.

#160:  Автор: mer14n СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 18:37
    —
Народ! Может у кого нибудь завалялся поддон ДВС на Dodge Stratus 2.4 02 г.в.? или может кто подскажет где можно поискать... Все бъявы обзвонил, нет нигде... Может кто знает от какого еще крайслеровского движка подойдет?

#161: Слишком громко работает двигатель у Стратуса.Тише можно? Автор: E3dok СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 15:55
    —
Пришел стратус с обломанным блоком целиндров. масла нету в двигателе. поменяли ГБЦ и коленвал с вкладышами. Получилось перебрали двигатель. Были вибрации на руль и кузов-диагноз был,подушки двигателя. все проверили. поменяли 2. вибрации почти исчезли. поднимая капот двигатель тарахтит, а не шелестит - примерно как дизелек. и его тресет на месте из стороны в сторону гдето на 0.5см. поднимали кучу капотов - у людей такого нету. тихо работает. не тараторит а тихонько шелестит.
Мой чел по двиглу говорит что всё ок. может от масла, или свечи, или всё же надо еще подушек поменять чтоб двигатель тихонько сидел и ему не будет новая резина давать трястись так.

какие могут быть варианты в данной ситуации. проблема в том что двигатель сам по себе издает звук довольно громкий в работе,громче чем у его братьев в таком же году и модели. может еще каке болты поменять или тут ток подушки?
мой стратус 5го года 60миль

#162:  Автор: Garry265 СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 15:58
    —
Какой год? Какой двигатель?

#163:  Автор: E3dok СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 19:33
    —
год 2005 двигатель 2.4 дохц

#164:  Автор: mer14n СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 21:05
    —
Народ! Кто менял антифриз на стратусе/ себринге 2,4? Кто какой заливал (цвет), если меняли то раскажите по подробнее как сьарый слить? спасибо...

#165:  Автор: RedNeck СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 21:53
    —
mer14n писал(а):
Народ! Кто менял антифриз на стратусе/ себринге 2,4? Кто какой заливал (цвет), если меняли то раскажите по подробнее как сьарый слить? спасибо...

http://www.ehow.com/how_4484912_change-thermostat-chrysler-sebring.html

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  :| |:
Страница 11 из 13