Покупка буса в Ошмянах
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
AV.by -> АвтоБАЗАР

#1: Покупка буса в Ошмянах Автор: Владим СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:23
    —
Подскажите,кто имеет опыт покупки буса в Ошмянах.Можно ли купить живой бус (они же все через Литву идут и неизвестно что с ними там делают). Слышал ,что в рекламе на фото одно,а приезжаешь в Ошмяны - там совсем другое (в худшую сторону)

#2:  Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 11:22
    —
Значит, повальное надувательство в Ошмянах Может место какое анномальное? И главное все жулики и бандиты там собрались

#3:  Автор: lopo12 СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:18
    —
Ошмяны- пришлось как-то общается посмотрел на этот БИЗНЕС .
Сделал выводы :
1. Ни ноком так не заработаешь как на родственниках и друзьях.
2. Покупай в Литве металлом подмажь ему губы приклей 1000 зелени столичным лохам главное внешний вид.
3. Если лох приехал то все Ошмяны об этом знают( берут тросы и заводят с буксира так как найти бус с нормальным аккумуляторам и рабочими свечами накала очень трудно)
4. Один бус может быть продан 5 -9 раз !!! друг другу при этом конечная цена может увеличится до 70%
5. Многим продавцам лабусы дают бусы без денег они платят только за растоможку а деньги когда продадут (говорить что это за бусы наверно не стоит)
6. Есть хорошие бусы но они своих хозяев по рекламе и на базаре не ищут за ними очередь состоящая из областных перекупов.
Думаю этого достаточно чтобы описать сказочную страну ОШМЯНЫ.

#4:  Автор: Sirakuza СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:42
    —
Ошмянские мужики настолько суровы, что пьют электролит из своих аккумуляторов, поэтому там нет аккумуляторов!

#5:  Автор: lopo12 СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:52
    —
тогда и едят метал так как на бусах одна шпаклевка

#6:  Автор: Sirakuza СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:12
    —
Это ошмянские мужики придумали литовцев и перекупов, потому что жить без них в Ошмянах было бы слишком неинтересно!

Это Ошмянские женщины придумали ФотоШоп, потому что иначе ошмянские мужики на них не клевали! Все ошмянсике семьи появились благодаря Фотошопу и сайту Одноклассники!

Только ошмянские дети вечером просят не сказку на ночь, а рассказ о бусе на котором в церковь бабушка ездила.

#7:  Автор: Artur224Из города: Город Лида. СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 15:18
    —
Sirakuza, Cool
Цитата:

страну ОШМЯНЫ.

Да это действительно страна в стране.

#8:  Автор: бродягаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 17:20
    —
Году в 94 на Малине очень популярны были тройки бэхи, и народ за ними из России ехал косяками. Так вот 90 процентов бэх стояло на рынке, пригнанных и продаваемых Ошмянскими суровыми мужиками. причем 90 прцентов ошмянских бэх были по документам 88 года ( для ясности - последний год перед рестайлингом, еще узкие задние фонари и т.п. ) . Но при этом при появлении на рынке милиции суровые ошмянские мужики приобретали способность становиться невидимыми - машины стояли открытыми. а продавцов рядом не было . По первоначалу за рейд до 12 машин с левыми доками арестовывалось . Потом в Ошмянах стали очень часто меняться начальники милиции и ГАи, а потом и текучка на таможне поражала воображение, и сажаемость и тех и других тоже. А в ноябре 96 года довелось присутствовать при разборе фальшивых техпаспортов , присланных из России ( Новосибирск, по-моему) , так вот более 300 техпаспортов были из Ошмян...
Ну и о крутости тамошних мужиков- в 95-96 годах работала по Ошмянам бригада отморозков- бомбили коттеджи перегонщиков из тех краев- так вот когда их взяли , то по их рассказам, если из коттеджа не выбивали 200 тыс зелени- воспринималось отморозками как оскорбление. И думаете. много было заявлений?

#9:  Автор: 7777 СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 22:22
    —
На собственном опыте. Года 3 назад буса в Ошмянах не выбрал, а купил в Молодечно (такой же абсолютно принцип торговли авто). После этого со своими близкими друзьями-коллегами покупал им машины в Ошмянах-ничего плохого ни я ни они сказать не можем, полное соответствие цены и качества. Совет:1)Машины на фото не соответствуют оригиналу в 50-70% случаев; 2)Посетить Ошмяны надо, а может и не один раз; 3)Приезжаешь к любому продавцу, а он тебя потом везёт к коллегам, соседям и т.д.
Успехов.

#10:  Автор: lopo12 СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 09:29
    —
Уважаемый 7777 вы типичный представитель столичного ЛОХА который пересаживается с VW Т2 на Мерседес- Спринтор вам важнее насиликоненая кабина водителя и вылизанный двигатель чем общее состояние кузова и работа двигателя и КПП. Да будет сударь вам известно что 95% всех бусов в Ошмянах привезены из ДАНИИ где даже десителетние оцинкованные легковые машиы приезжают в таком состоянии что у вас волосы на нижней части тела дыбом станут, не говоря о бусах. Сам 2 гада работал на фирму перегонял из Литвы на таможню РБ были клиенты из ОШМЯН видел разницу
между состояниями. Из ваших рассуждений следует вас либо развели как лоха если вы до сих пор считаете что сделали удачную покупку, либо вы из ОШМЯН!!

#11:  Автор: 7777 СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 09:59
    —
lopo12 писал(а):
Уважаемый 7777 вы типичный представитель столичного ЛОХА который пересаживается с VW Т2 на Мерседес- Спринтор вам важнее насиликоненая кабина водителя и вылизанный двигатель чем общее состояние кузова и работа двигателя и КПП. Да будет сударь вам известно что 95% всех бусов в Ошмянах привезены из ДАНИИ где даже десителетние оцинкованные легковые машиы приезжают в таком состоянии что у вас волосы на нижней части тела дыбом станут, не говоря о бусах. Сам 2 гада работал на фирму перегонял из Литвы на таможню РБ были клиенты из ОШМЯН видел разницу
между состояниями. Из ваших рассуждений следует вас либо развели как лоха если вы до сих пор считаете что сделали удачную покупку, либо вы из ОШМЯН!!

Уважаемый lopo12, 1) Мой пост адресован в первую очередь создателю темы и это личное моё мнение. 2) Выбирайте выражения при общении с незнакомыми людьми. 3) Если Вы желаете "по- пацански" сказать всё, что думаете лично обо мне при личной встрече, то я вам отправлю свой №тел. в личные сообщения.

#12:  Автор: lopo12 СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:30
    —
Уважаемый 7777 прочитав ваше высказывание я прошу заметить что лично вас я не оскорблял просто вы были приняты в общество «Представитель столичного ЛОХА»- цитата суровых ошмянских мужиков которую мне приходилась слышать не один раз.
И я не хочу чтобы мой город так разводили суровые ошмянские мужики(СОМ). Я предлогаю сделать список черных телефонов СОМ состоящий из 5 первых цифр
1 8(029)69206… продавал полное гавно
2 8(029)38324… кузовщик продавал битые и очень гнилые машины
ПРОДОЛЖАЙТЕ

#13:  Автор: бродягаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:36
    —
Ой, мужики, ну не надо так категорично высказываться и друг к другу относиться- всяко в жизни бывает, и не все там такие прожженные втюхивальщики, да и машины разные бывают- и там , и в Молодечно есть нормальные люди, занимающиесяь и бусами в том числе. И бывает, просто везет

#14:  Автор: lopo12 СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:50
    —
Бродяга ты правильно заметил машины разные бывают но за хорошими стоит очередь и едут сюда они под клиентов. А СОМ продает МЕТАЛЛАЛОМ. А везет 1 из100 ФАКТ

#15:  Автор: 7777 СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:57
    —
lopo12 писал(а):
Уважаемый 7777 прочитав ваше высказывание я прошу заметить что лично вас я не оскорблял просто вы были приняты в общество «Представитель столичного ЛОХА»- цитата суровых ошмянских мужиков которую мне приходилась слышать не один раз.
И я не хочу чтобы мой город так разводили суровые ошмянские мужики(СОМ). Я предлогаю сделать список черных телефонов СОМ состоящий из 5 первых цифр
1 8(029)69206… продавал полное гавно
2 8(029)38324… кузовщик продавал битые и очень гнилые машины
ПРОДОЛЖАЙТЕ

Мы все друг друга разводим каждый день в большей или меньшей степени (степень зависит от умственных способностей покупателя, клиента и т.д.). Я же написал, что лично я просмотрев около 30 машин в Ошмянах, так ничего и не выбрал (последнего буса искал около 2 месяцев).Можно назвать лохом также любого покупателя в Малиновке, Ждановичах и т.д., а покупатель нового буса за 35-50тыс.$ лох или нет? Нам же продавцы руки не выкручивают , смотри сам за что деньги отдаёшь.
Р.S.Список пополнять не буду, но с п.1- согласен, встречался.
lopo12, дайте дельный совет создателю темы, где купить автомобиль.

AV.by -> АвтоБАЗАР

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3