АЗС: Где не стоит заправляться?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

#1: АЗС: Где не стоит заправляться? Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 23:51
    —
Эту тему я решил создать в виду последних новостей с злокачественным топливом на заправках.... Пишем, обсуждаем, делимся опытом...

Совсем скоро будет готов мой отчет... Нужны факты....

Последний раз редактировалось: iXus (Чт Фев 21, 2008 18:30), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: БанкирИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 12:03
    —
iXus, Я заправляюсь АИ-92 на АЗС-5 ул. Тимерязьево, так-же на выезде по Могилевке за кольцевой с правой стороны. На Левкова там только бензин диз.... нету, на Скрипникова без проблем--- это те АЗС на которых я переодически заправляюсь... Но ВНИМАНИЕ!!!!!!! Я заливаю только АИ-92, по поводу других видов топлива ничего сказать не могу!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!

#3:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 12:55
    —
На Некрасова заправка -хуже ее нет. Уже двое знакомых останавливались через 10 км - вода в бензе.

#4:  Автор: FronИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 13:21
    —
Всегда стараюсь заправляться на одной заправке - за кольцевой по бывшему староборисовскому тракту "Славнефть", заправляю 92, пока не жалуюсь
Р.S. Самый хреновый бензин, на "Лукойле", лично мое мнение

#5:  Автор: dukhovichИз города: минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 01:31
    —
ВЫСКАЖУ свое мнение но мож че изменилось. летом когда я ездил на скутерах (а 2 тактные моторы особенно ЯМАХИ очень требовательны к бензину) то заправлялся практически на всех заправках в минске и проблем никаких никогда не было.

может мне везло а может время такое было.

а как по поводу газа могу сказать одно . весь газ у нас идет с РУДЕНСКА поэтому заправлятся можно везде а дальше как и с бензином( а как бензин ослиной мачой расбавлять)

#6:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 02:16
    —
dukhovich, а как-же РЕЧИЦКИЙ газ на Белоруснефть, МОЗЫРЬСКИЙ - на United Company? Неужели везде один и тот же газ?

#7:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 09:32
    —
СОляру на Лукойле, белнефтехиме и А-100 лить нельзя. Гораздо хуже, чем на Белорусьнефти, юнайтеде. Самая лучшая по моим наблюдениям - на славнефти.

#8:  Автор: БанкирИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 18:28
    —
Узнал сегодня что на Левкова АИ-92 мачой разбавляют. Вчера мой начальник там залил 30-л. в практически пустой бак , так смог доехать только до Одоевского и машинка стала. Сегодня ездили туда, делали экспертизу так там вместо 92-го оказался какойто 86. Я в ШОКЕ Простите Простите Простите Сам на этой недели заправлялся ТАМ. Мужики требуйте чеки, если вдруг нидай бог что, что-бы самому не оказаться по уши в ДЕРЬМЕ!!!!!!!!!

#9:  Автор: dukhovichИз города: минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 23:02
    —
iXus писал(а):
dukhovich, а как-же РЕЧИЦКИЙ газ на Белоруснефть, МОЗЫРЬСКИЙ - на United Company? Неужели везде один и тот же газ?

да только вопрос в каком транспорте его перевозят как сливают как заправляют в какой пропорции мешают пропан с бутаном. вот потом и выясняется что вроде с РУДЕНСКА газовоз уехал нормально а на газовой заправке заправили газом с водой . причем вечером с того же газовоза я заправлял нормальный газ. Не понимаю

#10:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 23:03
    —
Сегодня заправился на А-100 на Логойке... Проверим, какой расход тут... Уже много чего перепробовал, скоро будет отчетец... Привет

#11:  Автор: SVEИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 23:52
    —
На моих глазах бензовоз слил топливо на Лукойле и переехал на рядом стоячую заправку другой фирмы (название не помню) , Это как в анекдоте. Доктор достает одну большую таблетку, ломает об колено и дает клиенту. Одна половинка от головы а другая от жопы, смотри не перепутай.

#12:  Автор: dukhovichИз города: минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 00:22
    —
SVE писал(а):
Одна половинка от головы а другая от жопы, смотри не перепутай.

это точно..... а что у них там уже твориться и кто сколько ослиной мочи добавляет никому не известно. Cool

#13:  Автор: Lion13Из города: Минска СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:59
    —
разговаривал водилами сегодня из гос орг,так они говорят,что бензовоз то не моют с 80-92-95-98,им пофигу че везти..... А хуже чем лукоил и милком (Понаморенко) я не встречал, респект заправке возле Энергии, на Тимирязьева!!

#14:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 16:32
    —
На Unated Company, газом лучше не заправляться, всегда там заправлялся, после 15.000 пробега пришлось рем. комплект ставить на фарсунки. Мастер сказал больше там не заправляться.

#15:  Автор: easydig СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 17:07
    —
Цитата:

респект заправке возле Энергии, на Тимирязьева!!

И уважуха! Заправляюсь только на этой заправке, на 1 колонке. Лью дизель по 40, 60 литров. Были морозы, к соляре пока претензий не было.
P.S. Всегда беру чек после заправки!

AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 1 из 7