АЗС: Где не стоит заправляться?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

#61:  Автор: sortik СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:37
    —
Заправляюсь на А-100 последних 2 года, промлем не было никогда... Не понимаю

#62:  Автор: malvinaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:27
    —
А по мне везде топливо одинаково,кроме ЛУКОЙЛ.Туда ни нагой.А вот мне нравится А100 на Притыцкого,возле магазина СЕРЖ.Там всегда девушкам машину заправляют операторы. Очень мне нравится их сервис. ок!

#63:  Автор: smthingИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 02:57
    —
Рабочую машину заправляю почти всегда на Лукойле, проблем ни разу не было, свою прошлую тоже всегда заправлял только там(Топливо и у той и у той АИ-92).

#64:  Автор: Troll"Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 08:18
    —
... против "Лукойла" ничего не имею, заправлялся даже в период "гона" на них.
Раньше опасался заправляться на "А-100".
Теперь "А-100", вроде, исправились давно, да и накопительная карточка у меня там ...

#65:  Автор: malvinaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 15:16
    —
У меня тоже их бонусная карта. Даже продукты на заправках покупаю,чтобы баллов накопить. Машину уже заправляла (на 18 баллов ).МОЛОДЦЫ хоть чем -то клиентов привлекают.

#66:  Автор: sortik СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:50
    —
А мне последнее время на Юнайтеде не везёт...

#67:  Автор: boykocИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 16:26
    —
Всегда на Юнайтед! Не заправляюсь (стараюсь) только в пятницу, когда весь народ за город рвется. А заправка на выезде на брестскую.

#68:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 22:56
    —
Лукойл бывает геморрный. Особенно на въезде в город по пр-ту Дзержинского. Заливал раз в канистру пластиковую, белую, не понятный, темного цвета АИ-92. Потом во дворе в жены машину залил, так она на следующий день жаловалась, что машина не едет, дергается.
А так заправляюсь на Славнефть, Белоруснефть, А-100 не брезгую.
Минскавтозаправку объезжаю стороной, не знаю почему. Ну не нравятся мне они, хотя по сути тоже самое что Белоруснефть.

#69:  Автор: malvinaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 14:55
    —
Мне друг рассказывал,что на Юнайтеде топливо не доливают и я сама лично заправлялась газом на заправке по Партизанке за наличку (дала на руки оператору).Так что будьте на чеку вот это да!

#70:  Автор: RassaerrИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 00:35
    —
заметил что после заправки ДТ на Газпромнефтть машина работает тише, не колбасит на холодную... это в сравнении с Белоруснефтью
може просто так попадает

#71:  Автор: D'arkИз города: Могилев СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 09:37
    —
В стране куча заправок разных, а нефтеперерабатывающих завода только два. По идее все (кроме Лукойла, Слвнефти, может еще кто) берут именно там. Тут больше зависит от конкретной партии топлива, чем от конкретной заправки, хотя и от персонала АЗС тоже. Заправлялся на одной и той же заправке (Беларусьнефть)-раз на раз не приходится, когда летит, когда тупит.
P.S. На лукойле говорят-топливо с наших заводов. Но я рисковать не собираюсь...

#72:  Автор: ibica542Из города: МИНСК СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:56
    —
плохой у нас бензин везде ездил на украину у меня на их бензине по крыму с обгонами газ в пол расход получился меньше немного чем на белорусском по трассе в польше тоже самое залъёш их 95 как небо и земля от нашего отличается.

#73:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 01:06
    —
Белоруснефть в Лошице -11 Машина стала колом. Заправился ночью, с у тра всё.

#74:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 01:15
    —
Цитата:

Белоруснефть

Была такая же ситуация. Но мне повезло, с 40-ого раза завелась. Пока не прогрелась не ехала вообще.
После того случая на Белоруснефть не езжу.

#75:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 01:21
    —
mcm, теперь аналогично, туда ни ногой, только если лейку или пельмени по дороге купить

AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 5 из 7