АЗС: Где не стоит заправляться?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

#16:  Автор: Lion13Из города: Минска СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 11:08
    —
easydig, про чек забываю,блин! А кто реально по этим чекам "права качал"? Не понимаю

#17:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:19
    —
Наблюдение...
Вчера заправил 10 литров бензина на заправке А100 - на выезде с Минска в Раковском направлении... Через 3-4 километра загорелась лампочка - CHECK ENGINE... Почти год заправлялся на Беларусьнефть - все были супер. Не понимаю

#18:  Автор: cptBlackИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 16:03
    —
Год заправлялся только 92-м на Лукойле по ул. Калиновского. Через год заметил, что увеличился расход и машина стала тупить. На Ланкоре сказали все из-за плохого бензина. Поменял свечи - все ОК.
Выводы делайте сами...

#19:  Автор: sasamdИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 13:27
    —
Кто скажет про ЛУКОЙЛ на Короткевича? Четыре года лью в Гольф-3 92-й на этой заправке - никаких проблем. Теперь не знаю, мот лучше заправляться на СЛАВНЕФТИ на Аэродромной?

#20:  Автор: Vind_starИз города: Столицы СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 18:49
    —
Как-то мне 1 чиновничек(знакомый) сказал! Лучше заправляться на Беларусьнефти, ибо кач-во у них лучше, потому что Беларусьнефть, больше дрючат. Хотя я, практически всегда, заправляюсь на Лукойле, на Орловской и на качество бензина(АИ 92) не жалуюсь

#21:  Автор: ANBИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 21:06
    —
Заправляюсь 92 на лукойле по улице Притыцкого, проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу)

#22:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 23:03
    —
А кто ездит на российские заправки к границе??- без вьезда в рашу -можно прикупить 92 по 1500 бел рубликов.

#23:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 19:43
    —
Белорусьнефть!!!! не заправляйтесь!!!! В место бензина продают ослинную ....

#24:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 19:45
    —
mcm, откуда такая уверенность? Нужны факты, а не просто слова... Заправляюсь только там (на зелёных заправках) и проблем нет (тьфу тьфу тьфу)... Поподробнее плиз...

#25:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 01:01
    —
iXus, А факты просты. Заправился и авто потухло полностью Не понимаю Утром завелась с 20-ой попытки, чихала, троила, стреляла и всё такое, кое-как доехал до диагностики. После 2,5 часов проверки выяснилось, что всё начиная от свечей и заканчивая воздухомером исправно, показатели все в норме Не понимаю После чего было слито топливо. Заправился на славнефте и всё стало впорядке Не понимаю
Цитата:

Заправляюсь только там (на зелёных заправках) и проблем нет (тьфу тьфу тьфу)...

iXus, Вынужден признаться, что я заправлялся на зелёных заправках около трёх лет и такой случай впервые, бензин был очень плохого качества, какие ещё тут нужны факты...
После этого случая купил "штуку" которая повышает октан.
На какой заправке теперь заправляться?

#26:  Автор: Devis24 СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 08:38
    —
Заправляюсь на Орловской Лукойл. ДТ там хорошее. Бензин хз.

#27:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:10
    —
mcm, ужос! В каком именно месте заправились? вот это да!

#28:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:28
    —
Цитата:

mcm, откуда такая уверенность? Нужны факты, а не просто слова...

http://av.by/forum/viewtopic.php?t=20680
вот и факты )))

#29:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 15:29
    —
iXus, Если ехать по ул. Долгобродской в сторону трактоного завода, на съезде с моста по левой стороне. Остерегайтесь.

#30:  Автор: ANBИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 17:09
    —
Я все-таки считаю что качество топлива зависит от коллектива заправки, ведьс другими АЗС Белоруснефти особо проблем нет.

AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 2 из 7