Свечи: Какие брать? Как ухаживать? Как менять?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

#16:  Автор: Luco BraziИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 09:25
    —
Я себе NGk взял, сразу не глянул че за они, када уже ставил смотрю: маде ин франс... в следующий раз с таким же успехом VALEO возьму, на одном заводе делаются, а разница в цене в два раза, мне их на 10,000 км выше крыши хватит!

#17:  Автор: dimakorgИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 00:37
    —
так что, свечи БОШ почти никто не использует? ни немецкие, ни российские?

#18:  Автор: А.Б. СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 01:45
    —
Кто-нибудь пользуется свечами CHAMPION? Есть мнение о них? В Минске можно достать?

#19:  Автор: satoИз города: minsk СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 23:01
    —
1.Свечи champion продает /Остров сокровищ/-официальный представитель чемпиона.По Бриску не очень понятно их завозит Мотекс в Минск и какие ввозятся -калининградские или чешские-не понятно,и не такой крупный производитель Бриск,чтобы ставить завод еще и в Калининграде.
2.А по поводу приборов по проверке свечей хороший вопрос-они все одинаковые,с древних советских времен,расчитанные на проверку АДР или как они там назывались?К чему вопрос?Установлены новые бриск сильвер на Газавто+(свечи15 и установка 20,т.к. надо снимать впуск.коллектор)-проедете не меньше 20 тыс.Через 5 тыс. постоянное дерганье-проверка на приборе Газавтоплюса за 20 у е-свечи в порядке.Ничего не меняется-еду на Газальтернативу -проверка на аналогичном приборе за20-полное г...,где вы их брали?Возьмите наш Бриск сильвер,короче их тоже на 5-6 тыс. хватило. И их совет-ставьте njk или denso ,желательно в оригинальной упаковке(honda.mazda и т.д.)

#20:  Автор: RassaerrИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 20:05
    —
Цитата:

так что, свечи БОШ почти никто не использует? ни немецкие, ни российские?

у меня стоят. покупал у знакомого в его магазине он посоветовал. вот проехал уже 15000 вроде все ок, до этого стояли такие же проехали почти 30000 тоже все норм было

#21:  Автор: ДенисБошИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 21:09
    —
Rassaerr, полностью с тобой согласен, я занимаюсь Бошем. люди берут и пока никто не жаловался. даже на турбовые машины брали.

#22:  Автор: Troll"Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 22:40
    —
ДенисБош писал(а):
Rassaerr, полностью с тобой согласен, я занимаюсь Бошем. люди берут и пока никто не жаловался. даже на турбовые машины брали.

... на "японцах" всё-таки "БОШ" нехорошо работает.
Где купить настоящий "НЖК"-й?

#23:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 23:02
    —
Troll", как раз таки и на японцах BOSCH работает не плохо, вон пол форестер клуба на них катается и пока все ок....

#24:  Автор: Troll"Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 19:58
    —
KostyaM, мне на "Бракарде" по каталогу подбирали. Лучшее бывают? Сомневаюсь ...

#25:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 22:45
    —
Troll", я не говорю, что бош лучше, факт в том, что их ставят и проблем в принципе не имеют.

#26:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 09:00
    —
А.Б. писал(а):
Кто-нибудь пользуется свечами CHAMPION? Есть мнение о них? В Минске можно достать?
Отличные свечи. Продаются на острове сокровищ - они же официалы чемпиона в РБ. И цены у них очень гуманные. Но что касается японцев - они же советуют ставить NGK или оригинал. в частности речь шла о тойоте.

#27:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:59
    —
У меня стоят Бриск, авто на газу, проехал уже 30 тыс. полет нормальный. До этого покупал на Мультимоторс оригинал на Опель, так на стенде 3 из 4 хреново работали (пробег на них был 500км.)

#28:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 14:38
    —
у меня на боше машина в принципе отказывается ехать, как то бриск левый попался, проехала км, вернулась в гараж, поставила страые.
3 глода на NJK - восторг.
покупаю на некрасова.

#29:  Автор: Troll"Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 22:32
    —
xm-y3 писал(а):
... Продаются на острове сокровищ ...

... никогда там покупать не буду. (ИМХО)
Имел счастье созерцать результаты испытаний пяти различных комплектов свеч, купленных там.
(справедливости ради стоит отметить: 3 года назад имело место быть)
Ни одна не давала нормального "факела" ...

#30:  Автор: VitoriИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:35
    —
На Кемри отъездила 3 года на NGK и проблем не знала. А сейчас не знаю кому верить и какие свечи покупать на литровый движок яриса NGK или Denso, говорят что литровые движки привередливые.

AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3