Покупка машины в Белоруссии и эксплуатация в России
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77  :| |:
AV.by -> АвтоБАЗАР

#1141:  Автор: LevisisИз города: Иркутск СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:23
    —
Мужики, на данное время, выгодно ли у вас машину покупать для использования в России? Хочу первую машину себе преобрести, а опыта ни какого...спасибо заранее

#1142:  Автор: ВладNKИз города: Кузбасс СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:30
    —
Нет, не выгодно уже, покупай у себя, в Иркутске много хороших предложений!

#1143:  Автор: Nata80by СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 13:57
    —
во дожились,новокузнецк лучше нас знает,что у нас делается.хотя, вроде как, правельно знает.ушла эта тема.

#1144:  Автор: kasak77Из города: рб. СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 14:47
    —
сегодня был на донском таможенном посту , ниодной машины на белор.транзитах, затишье праздничное , или евро 5 подействывал, какие теперь авто проходные на Учет в Рф??? Простите

Последний раз редактировалось: kasak77 (Вт Янв 14, 2014 16:13), всего редактировалось 1 раз

#1145:  Автор: ВладNKИз города: Кузбасс СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:26
    —
Да сейчас в РФ рынок неплохо наполнился различными марками автомобилей, выбора много, если например такие авто как Альфа-Ромео, Ровер и т.п. для Сибири были эксклюзив, то сейчас попадаются иногда на дорогах, за что спасибо Беларуси. К тому же, сейчас много что производят в РФ (БМВ, Тойота, корейцы всякие). В связи с кризисами в регионах неплохо демпингуют по ценам, да и торгуются не как в РБ 100-200 баксов

#1146:  Автор: moby СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 19:28
    —
ВладNK писал(а):
В связи с кризисами в регионах неплохо демпингуют по ценам,
А что за кризис(Ы)?

#1147:  Автор: kasak77Из города: рб. СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 22:31
    —
moby писал(а):
ВладNK писал(а):
В связи с кризисами в регионах неплохо демпингуют по ценам,
А что за кризис(Ы)?

Наверное финансовые !

#1148:  Автор: moby СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 23:15
    —
kasak77 писал(а):
финансовые !
Если так,то пусть к нам едут.У нас стабильность.

#1149:  Автор: ВладNKИз города: Кузбасс СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 06:08
    —
moby писал(а):
kasak77 писал(а):
финансовые !
Если так,то пусть к нам едут.У нас стабильность.

Финансовые и производственные кризисы, но это в промышленных регионах, в Москве как всегда, всё окей)

Даже поговорка есть "В России кризис, а в Москве ПЯТНИЦААА, все веселятся".

А к вам вот я, например, думаю перебраться, мне очень нравится Беларусь, был не однократно, поездил между городам на автобусах, вообще всё понравилось.
Когда в Кузбасс этим летом приезжали белорусы первый раз, они были очень удивлены той разрухой! Говорят ожидали увидеть богатый угольный край!
Товарищи переехали в Минск, занимаются поставками на РФ и радуются.

#1150:  Автор: moby СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 12:20
    —
ВладNK писал(а):

А к вам вот я, например, думаю перебраться, мне очень нравится Беларусь, был не однократно, поездил между городам на автобусах, вообще всё понравилось.
Это только кажется,что белорусы такие простачки-дурачки и с русской ухабистостью и деньгами здесь можно развернуться.Это первое впечатление и оно ошибочно.Здесь достаточно богатых и хитрых людей и всё более менее эффективное уже прибрано к рукам и чужаков туда не пустят.Мало того,на восточных гостей у нас смотрят,как на не очень далёких,но тугих кошельков,которых с помощью крестьянской смекалки надо хорошенько потрести. Так что,если только пенсу сюда приехать,чтобы наслаждаться на старости лет белорусским творожком, чистотой улиц и ностальгией по комсомольской юности.

#1151:  Автор: ВладNKИз города: Кузбасс СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 14:55
    —
moby писал(а):
Это только кажется,что белорусы такие простачки-дурачки и с русской ухабистостью и деньгами здесь можно развернуться.Это первое впечатление и оно ошибочно.Здесь достаточно богатых и хитрых людей и всё более менее эффективное уже прибрано к рукам и чужаков туда не пустят.Мало того,на восточных гостей у нас смотрят,как на не очень далёких,но тугих кошельков,которых с помощью крестьянской смекалки надо хорошенько потрести. Так что,если только пенсу сюда приехать,чтобы наслаждаться на старости лет белорусским творожком, чистотой улиц и ностальгией по комсомольской юности.

Прошу прощения за флуд в теме
Но разве я говорил что белорусы простачки-дурачки? Ни когда так не думал! Работаю с белорусами, всегда находим общий знаменатель, порой даже проще договориться.
Вообще если честно, лично я, не разделяю РБ и РФ на разные народы.
А по поводу хитрых людей, так думаю в России их не меньше, да и ухабистости у россиян нет уже, хитрые и наглые все стали - жизнь заставила, но ничего, живут же все как-то.
Во всех странах думаю все эффективные сферы давно уже поделены, что теперь, ни чем своим не заниматься что ли и работать на тех кто есть

#1152:  Автор: softbox СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 17:09
    —
А можна бмв 3 так пригнать?

#1153:  Автор: BoBossИз города: Недалеча ад мяжы СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 13:01
    —
Можно.

#1154: Покупка машины в Белоруссии и эксплуатация в России Автор: AbramchikPi СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 17:47
    —
Походу это единственный вариант, без угрозы уголовки

А меня впишут в страховку без хозяина, если у меня все документы на машину будут?

AV.by -> АвтоБАЗАР

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77  :| |:
Страница 77 из 77