ГАЗ: Где поставить ГБО?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.  :| |:
AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

#1: ГАЗ: Где поставить ГБО? Автор: ebmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 18:56
    —
Посоветуйте пожалуйста хороших установшиков ГБО. Интересует соотношение цена качество. Заранее благодарен!

#2:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 19:01
    —
В Литве. В Минске и прочих белорусях ставят говено. И дорого. В Литве тоже дорого, но качественно. Фирмочка там называется BRC. Ищи и обрящешь

#3:  Автор: ebmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 19:03
    —
Zorg1990, как решать вопросы гарантии и доплнительной настройки оборудования в случае чего? спасибо за совет

#4:  Автор: NoName СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 23:04
    —
Я на ГАзАвто+ ставил дорого но качественно с горантией, каждые пол года тех осмотр(безплатный).
Перед тем как будеш ставить поменяй воздушный фильтр и свечи.

#5:  Автор: Victor_MinskИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 23:31
    —
NoName, А зачем свечи менять-то? Я слышал под газ надо особые газовые покупать.

#6:  Автор: NoName СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 23:49
    —
Victor_Minsk писал(а):
NoName, А зачем свечи менять-то? Я слышал под газ надо особые газовые покупать.

Низнаю я только фильтр поменял свечи скозали нормальные.

#7:  Автор: ЕвгенийИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 08:39
    —
NoName писал(а):
Victor_Minsk писал(а):
NoName, А зачем свечи менять-то?

Низнаю .

А если бы сказали поменять двигатель, колеса, коробку и подвеску, тоже б сказал нИзнаю и помИнял бы?

Свечи надо менять для того что б смесь нормально воспламенялась, а на хлопала при каждом нажатии на газ! (Про 4-е не говорю )

Цитата:
каждые пол года тех осмотр(безплатный)

(беЗплатный) техосмотр каждые полгода делается в гараже у соведа в воскресенье под рюмку!

А ТО на газовое оборудование делается взависимости от пройденных км от ТО до ТО! Надо внимательно читать гарантию!

#8:  Автор: ScankodИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 09:51
    —
Евгений,
NoName продолжает издеваться.Ты клюнул

#9:  Автор: ДОКАИз города: MINSK-CITY СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:35
    —
Scankod,
Цитата:

Ты клюнул

Из твоих уст это звучит как каламбур!!! Привет

#10:  Автор: ebmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:14
    —
народ ) менять или не менять свечи и проч. это дело каждого лично. Интересует нормальное СТО где можно поставить качественно и по возможности недорого газовое оборудование 4-е поколение. Автомобиль Хонда Аккорд 99 г.в. 2.0i

NoName, спасибо за то что окликнулись, если будет возможность пишите пожалуйста о возникающих проблемах (если такие будут) или если все ок, тоже просьба написать.

#11:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:26
    —
ebm, я под ГБО сталю свечи NJK... кажется так правильно пишется, рекомендовали мои газовщики.
их личные машины тоже на этих свечах ходят.
В РБ есть СТО, которые ставят не шило, а нормальное Итальянское оборудование, выполняют КАЧЕСТВЕННЫЕ работы по установке, обеспечивают полное док. сопровождение, и дают и выполняют гарантийные обязательства!
проверенно на своем авто и авто друзей, которые там ставили газ.

ebm, телепон ушел личкой.

#12:  Автор: ebmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:42
    —
Liska, большое спасибо
у кого какие отзывы будут об установщиках ГБО?

#13:  Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:44
    —
Zorg1990 писал(а):
В Литве. В Минске и прочих белорусях ставят говено. И дорого. В Литве тоже дорого, но качественно. Фирмочка там называется BRC. Ищи и обрящешь

Я бы не сказал, есть в Минске Газ-альтернатива. Так все пристойно и вполне профессионально. Знаю пятерых людей, ставивших именно там, все довольны как слоны.
И очень многие заезджают туда со словами: мне посоветовали к вам обратиться...
Это не реклама, а только личное мнение.

#14:  Автор: ЕвгенийИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:38
    —
Я на предыдуще авто ГБО ставил на Газавтосистем, на Грушевской. И никаких проблем (с газом), а в остальном, как выяснилось потом, они закинули мне шурупа в коллектор при установке ГБО (я думаю знали что он там) и через год этот шуруп попадает в цилиндр, закусывает поршень и ...все. За ночь разобрали двигло, вставили поршень другой, собрали и я ее по быстрому скинул! Не понимаю

#15:  Автор: nervosИз города: Москва СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 13:25
    —
Позвольте узнать, а сколько стоит установка ГБО на а/м, в частности Мазда 626 , 2,5 л.?

AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.  :| |:
Страница 1 из 33