АЗС: Где заправляетесь?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?
На какой АЗС Вы заправляетесь?
A-100
4%
 4%  [ 8 ]
Белоруснефть
32%
 32%  [ 52 ]
Лукойл
17%
 17%  [ 28 ]
Славнефть
19%
 19%  [ 31 ]
United Company
12%
 12%  [ 20 ]
Минскавтозаправка
0%
 0%  [ 1 ]
Оргнефтехим
1%
 1%  [ 2 ]
Прочие
0%
 0%  [ 1 ]
Где придётся
11%
 11%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 162

#1: АЗС: Где заправляетесь? Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 15:07
    —
Интересует вопрос - какая ближайшая заправка с газом к улице Тимирязева? Возле Орловки закрыли, теперь не знаю где заправляться возле работы. Подскажите плиз.

Да и вообще поделитесь опытом - где лучше заправляться и есть ли разница? В этой ветке предлагаю делится опытом по поводу - где заправляемся, какое топливо на каких АЗС лучше и так далее...

Последний раз редактировалось: iXus (Сб Дек 22, 2007 12:05), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: s_forceИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 15:14
    —
Так возле теннисных кортов вроде не давно заправляли

#3:  Автор: avto-motoИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 19:44
    —
А меня вот такой вопрос интересует:
Где по Беларуси расположены газовые заправки?
неплохо бы карту такую сваять, а то едешь куда нибуть и не знаешь где заправиться - на удачу заправишься или нет...

#4:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 20:00
    —
s_force, на том Белнефтехиме как раз и прикрыли газовую заправку... Обновляют оборудование.

avto-moto, лови то, что я смог найти...

http://www.interfax.by/index.php?id=15_2_1
http://www.interfax.by/index.php?id=15_2
http://autoby.biz/azs/

#5:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:00
    —
в Шабанах специализированная, очень довольна тамошним топливом!!!
на логойке напротив ЮК была, пока что-то не работет,
на мкаде возле зацени (по направлению к машерова)...
еще есть в малиновке, больше не знаю...

а вот после лукойловского или юнайтэдовского газика машину как к дереву привязали, вообще не едит... еще потом и регулировку делать приходится...

мои газовщики приказали заправлятся тока на ГОС ГЗС... иначе обещали гарантию снять. Не понимаю

#6:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 19:34
    —
Liska, заправляюсь уже 4 месяца и всегда на Лукйоле (Калиновского)... Все нормуль. Никаких притензий. Регулировку делал после установки ГБО, раза три, потом все устаканилось...
Заправлялся как-то на Белнефтехиме - запах газа в салоне появилсо, не уверен конечно что из-за заправки, но запах мне показался более интенсивным... Насколько я знаю в газ спецом добавляют вонючесть чтобы его было заметно... Видимо на гос заправках это делают интенсивней)))
А два дня назад покатавшись на бензине погас CHECK ENGINE, после заправился газом, езжу уже второй день, а CHECK ENGINE не загораетсо... Сомневаюсь конечно что газ стал лучше для моего движка, скорее ошибка стала в разряд запомненных и мною игнорируемых - Субару вроде как умные говорят...

#7:  Автор: avto-motoИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 08:26
    —
iXus писал(а):

avto-moto, лови то, что я смог найти...

Спасибо, ценные ссылки.

Liska писал(а):

мои газовщики приказали заправлятся тока на ГОС ГЗС... иначе обещали гарантию снять. Не понимаю

А как они узнают где заправлялась?
Только если ты им чек сама покажешь.

#8:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:26
    —
iXus, запах газа в салоне может быть только из-за утечки или некачественных труб... иначе никак.
у меня после лукойловского газа машина просто останавливается. хоть ты ее подталкивай!
avto-moto, понятное дело, что не узнают... но это мои друзья и не хочу обманывать! + не хочется попасть на ремонт редуктора (гарантия уже закончилась).

#9:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:32
    —
Liska, как-то от Шабанов совсем далеко и живу и работаю... Как бы поближе найти качество топлива получше? Начал замечать, что на самоме не так интесивно разгоняется мой пепелац... Не понимаю

#10:  Автор: avto-motoИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 19:49
    —
Честно говоря я проблему с качеством газа как то не догоняю
Лью что придется на любых заправках, главное чтобы не из баллона бытового, и тьфу...тьфу...тьфу засад никогда не было, газ намного чище нашего бензина.
Откровенно дерьмовый газ попадается на районе где нибуть или вот раз через Украину ехал, так там есть частные заправки - это ваще полный отстой .

#11:  Автор: AR1Из города: Гомель СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 17:23
    —
На Беларусьнефти сечас нормальный автомобильный газ. Бывает заправляют бытовым. Разница раельная. Нормальная заправка по трассе Гомель -Минск возле Жлобина.

#12:  Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 14:27
    —
На самом деле точно не угадаешь:
на одной и той же заправке газ может быть разного качества. Знакомый заправщик так и говорит.
Сам лично сливал конденсат после 500 км пробега - около 100 грамм вот это да!
До этого около 20-30-ти грамм после 3000 км.

#13:  Автор: BIVAИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 22:20
    —
Подниму тему. Заправляюсь с бочки на Матусевича, либо ул.Гурского, когда попадаю то с удовольствием на проезде Масюковщина Cool ,ну и Шабаны раза 2 в год
И на 4-ом кондесат не сливается.

#14:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:29
    —
BIVA, я недавно с бочки там же заправилась, довольна, и цена там ниже, ну и на газ ТТТ не могу пожаловатся.

#15:  Автор: BIVAИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:57
    —
Liska писал(а):
BIVA, я недавно с бочки там же заправилась, довольна, и цена там ниже, ну и на газ ТТТ не могу пожаловатся.

Там всегда хороший газ, не первый год уже там помпуюсь Cool

AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4