Год «Автомалиновка» работает по новому адресу av.by! В честь этого юбилея мы приготовили подарок для наших посетителей!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение новостей

#1: Год «Автомалиновка» работает по новому адресу av.by! В честь этого юбилея мы приготовили подарок для наших посетителей! Автор: AndreyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 01:38
    —
Вам, нравится, как теперь работает сайт.
Расскажите, как у Вас открываются страницы в рабочее время, есть ли изменения?

#2:  Автор: NicolaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 19:35
    —
Отлично.
Но есть большое но, по поводу форума, он содержит массу и которую оставляют всякие "Гости" и нетолько, а также содержит цензурную и нецензурную брань. После прочтения некоторых постов становится противно находится на нем.

#3:  Автор: AndreyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 21:55
    —
Цитата:

Отлично.
Но есть большое но, по поводу форума, он содержит массу и которую оставляют всякие "Гости" и нетолько, а также содержит цензурную и нецензурную брань. После прочтения некоторых постов становится противно находится на нем.

Ок! С этим я и сам думал бороться, думаю, что без регистрации скоро нельзя будет оставлять сообщения!

#4:  Автор: Всякий гость СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 19:31
    —
Цитата:

Отлично.

Ок! С этим я и сам думал бороться, думаю, что без регистрации скоро нельзя будет оставлять сообщения!

А подругому- нельзя? Мы водители - народ грубоватый... Или может Вы не слышали самого интелигентного из нас, когда его грубо подрежут или не пропустят по главной? По - моему можно потерять интересных собеседников. :lol:
Хотя может я не прав...

#5:  Автор: Agronom СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 13:18
    —
Тьфу 3 раза...
А я уже думал, что "накрыли" сайт, а вы переезжали.
Работать сайт стал быстрее.
Брань убрать-хамов не пущать!

#6:  Автор: Gen СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 18:30
    —
Достойный сайт не стыдно, работает быстрее насчет регистрации не согласен если что и проскакивает нецензурного что делать общается в основном мужской контингент

#7:  Автор: PLAMP СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 18:43
    —
САЙТ НАЧАЛ "ЛЕТАТЬ", СПАСИБО

#8:  Автор: 01Shurik СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 01:39
    —
Господа, а что мешает зарегистрироваться и спокойно пользоваться всеми возможностями...это дело одной менуты но зато постоянно ты в игре...!!! :!:

#9:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 16:07
    —
Работает отлично! Пока претензий нет. По поводу регистрации, у кого-то есть опыт, мнение, рассуждения по какому-либо вопросу форума, готов бы поделиться, но пока регистрация, пока то да это ... Вот и останетесь без нужной информации. Просто это сократит круг пользователей. Я тоже зарегистрированный, но тем не менее больше пишу без авторизации.

#10:  Автор: AUTOKAUFER СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 14:41
    —
А У МЕНЯ ТАК НЕДЕЛЮ НАЗАД ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГРУЗИЛОСЬ!!!
3 ДНЯ аж

#11:  Автор: AntonioИз города: Минска СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 23:40
    —
делать обязательную регистрацию ненадо !!!
будет очень много "заброшеных" ников.
а касательно нецензурщины , нужно просто смотреть за форумом, модерировать вовремя и все будет ок

#12:  Автор: Piton СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 01:56
    —
S Ameriki otkivaesya bistro,
Molodza,tak derzat..

#13:  Автор: Berg СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 14:14
    —
Всё отлично стало работать-просто супер. Спасибо за работу. Мне кажется сейчас вам надо доработать список форумов и тем, в плане внесения туда марок автомобилей, которые у нас колесят по дорогам (можно опустить Ferrari, Hammer, Aston Martin и т.п.) Я думаю, многие согласятся со мной, что зачастую возникают вопросы по эксплуатации той или иной модели автомобиля, выбор автомобиля, его особенности и т.д.

#14:  Автор: dimaphon СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:11
    —
Да я заметил, в последнее время сайт не хорошо работает а просто летает, мне очень нравится т.к захожу на него два раза в день это минимум :wink:

#15:  Автор: 12345Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 17:59
    —
Цитата:

А подругому- нельзя? Мы водители - народ грубоватый... Или может Вы не слышали самого интелигентного из нас, когда его грубо подрежут или не пропустят по главной? По - моему можно потерять интересных собеседников.

А на сайте Вас тоже подрезают?
А в присутствии жены Вы тоже нецензурно ругаетесь?
А ведь сайт это не чисто мужской клуб или гаражи...
Подумайте об этом на досуге.

AV.by -> Обсуждение новостей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2