Прошу участвовать.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
AV.by -> Требуется ремонт
Как Вы решаете технические проблемы с Вашим авто
Пользуюсь услугами исключительно дилерских гаражей
9%
 9%  [ 33 ]
Пользуюсь услугами гаражей не взирая на статус гаража
23%
 23%  [ 80 ]
По возможности стараюсь ремонтировать сам
51%
 51%  [ 177 ]
Все работы по ремонту и обслуживанию авто выполняю исключительно самостоятельно
13%
 13%  [ 47 ]
Для меня опрос не актуален т.к. машина находится на гарантии
0%
 0%  [ 3 ]
Мне всё равно
2%
 2%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 347

#76:  Автор: MyOlkaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 23:20
    —
Цитата:

А двигатель 1.8 моно???

1,8, но инжектор

#77:  Автор: GrybiyanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 23:28
    —
Цитата:

1,8, но инжектор

А 16-ти клапанный???
Хороший Cool и по моему довольно редкий двигатель!!!

#78:  Автор: MyOlkaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 23:32
    —
Ой по-моему 8-клапанный. Это его 2 мотор. Первый погиб в неравной схватке с моим отцом... Про редкий я слышала от мастера тоже, только не знаю хорошо это или плохо

#79:  Автор: GrybiyanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 23:58
    —
Цитата:

хорошо это или плохо

Сам не знаю почему, но говорят хороший!!!

#80:  Автор: MyOlkaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 00:05
    —
Поездим - увидим, но пока не жалуюсь Cool А у тебя BMW?

#81:  Автор: GrybiyanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 00:11
    —
Цитата:

А у тебя BMW?

Да! старенькая!!! Но я её люблю!!!Когда то кассатика хотел! Не успел права получить! У дяди хороший был, 1.8 моно, седан, в очень даже хорошем сосоянии, следил за ним, с музыкой хорошеё, дядя молодой, на литье, бордовый! Прода колхознички какие-то за 3000 забрали без литья, но музыку впросили!!! Я его до сих пор жалею!!!

#82:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 01:28
    —
 !  zDIMAz:
Уважаемые MyOlka, Grybiyan, в этой теме опрос о "Как Вы решаете технические проблемы с Вашим авто" а у Вас уже идет обсуждение личных авто Для этого есть специальные темы. Вы просмотрите форум, тут столько интересных тем, пишите, читайте , общайтесь

#83:  Автор: GrybiyanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 01:32
    —
Sorry!!!

#84:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 01:38
    —
Grybiyan, нет проблем, изучайте, читайте, вливайтесь в семью авебаевцев

#85:  Автор: MyOlkaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 21:03
    —
Ой, sorry

#86:  Автор: GUZIKИз города: БРЕСТ СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 00:23
    —
Быу у аднаго хропца з Пружан пассат Б три з праблемай двигла 1.8i нихто не памог.Сказали у Менск на АТЛАНТ.Прыехали здали ауто(да гаражу не дапустили сказали каву пить и касмаполитан листать у прыхожай).Минул час, другой,третий.Пашли да гаражу сами.
И видят такую картину:
1.Пассат со снятой пер.стойкой(рядом такой же но слесаря)
2.слесарь прикручивающий стойку(свою мёртвую на Пассат хропца)
На все свои законные вопросы никакого вразумительного ответа не получили(в том числе про проблему двигателя)
Всё спихнули на слесаря-урода,пообещали уволить,извинились.
И паехали хропцы да слаунага горада Пружаны с праблемай двигла 1.8i и неприятным осадком на душе(ВОТ ТЕ И АТЛАНТ)
p.s.А бензина тот пассат жрал немеряно,туда-обратно 650 вёрст

#87:  Автор: 7775543Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 16:49
    —
Нужно было заменить рулевые тяги и пыльник на рейки ксантии. Обзвонил СТО называл обьем работ услышал цены. И поехал на Бетонный проезд 19 (Дизель центр) Мало того что у них нет своих запчастей и мне пришлось за какойто херней ехать не рынак самому. Так еще там есть мастер Пидарас который пытаеться всех наебуть. Когда приехал попросил что б машины подняли на подъемник еще раз озвучвли итоговую цены по факту. Сказал что не работает программа просчета но все будет так как говорил по тел. Сделали: пыльник не одиле, заменили тяги по 40 000 за одну по тел называл 32 000 хер с ним. В итоге просчета вижу цифру к указанным 30 000х2 за снятие у установку наконечников. Кто менял тот имеет представление как это делается. Короче разругался денег заплатил только за тяги и развал (наконечники отвоевал с кровью). Но самое интересное для того что б заменить пыльник нужно снимать чертову рул. тягу. То еться все работу выпольнять обратно. Вывод или делать машину самому или ехать к спецам в гараж и стоять над душой что б гайку не забыл затянуть какую нибудь.

#88:  Автор: strelok1767 СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:05
    —
свое авто стараюсь делать сам но пришлось поменять ступичный подшибник приехал с температурой оставил авто поехал домой отлеживаться позвонили приехал забрал прошло пол года нае-ся мой подшибник вскрытие показало сальник как будто зубилом забивали да еще кольцо abs разрезали пополам и поставили назад сворив его, потому что забыли поставить перед установкой подшибника так вот следующий подшиб ставился под моим присмотром на другом сто но чувствую еслиб я там не стоял то напороли бы и там.сто (балсон) на ул.якубовского.щас ремонтируюсь на бетонном на субару пока вопросов не возникало

#89:  Автор: Novi4ek2 СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 13:51
    —
Народ, кто может помочь?
Проблема - фигня, но очень мешает
http://forum.av.by/viewtopic.php?p=417134#417134
в ЛС, плиз

#90:  Автор: DesertAngelИз города: Хренковичи СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 21:35
    —
Не буду говорить про всех, но мне как-то гаражных дел мастера, причем дважды, наремонтировали так что и по прошествии 5 лет помню. Теперь что могу делаю сам, благо инструментом по тиху обзавелся, что не знаю советуюсь и пробую сам. Если же не выходит, тогда на станцию.

AV.by -> Требуется ремонт

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 6 из 8