Какой купить джип?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
AV.by -> Какой автомобиль купить?

#1: Какой купить джип? Автор: redkiy СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 15:46
    —
Привет всем!

снова пора выбирать авто (это радует). на этот раз ищу что-то проходимее средного.
Как всегда, начитавшись форумов и мнений, получил некоторый крен крыши и пришел в тупик. О любом авто найдутся как очень положительные отзывы так и резко отрицательные. Итого склонился к трем вариантам:

Сузуки Гранд Витара
Хонда ЦРВ
Субару Форестер

бюджет: до 10 кб;
требования: не старше 8 лет, для езды город/село - 60/40%, высокая отказоутойчивость + умеренный ценник на обслуживание.
Склоняюсь к авто из сша.

что лучше? или может я вообще не те машины рассматриваю?

всем спасибо

#2:  Автор: shruzИз города: Минск-Город Герой. СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 16:00
    —
А нужен джип или паркетник???

#3:  Автор: redkiy СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 16:09
    —
shruz
особенных требований в этом плане нет!
по жестоким болотам ездить не собираюсь, но охота завести машину приличного размера с большим клиренсом для поездок по лесам, деревням, шашлыкам и тп

#4:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 18:50
    —
реклама

#5:  Автор: redkiy СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 19:17
    —
Zorg1990,
спасибо, буду иметь в виду как вариант, но пока пособираю мнения форумчан о перечисленных мной авто

#6:  Автор: vfrc87Из города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 20:30
    —
если до 10 кб то сузуки бери машина изумительная только бери 2,5л а то 2,0 не едит совсем

#7:  Автор: redkiy СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 14:22
    —
vfrc87,
посморел сузуки! очень уж маленький.....сзади тесно, да и вообще оч скромный салон.
отпадает этот вариант

#8:  Автор: dwaceИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 21:36
    —
Редкий, ну ты даешь
Ты хочешь до 10к автомобиль, еще и 4х4, и с высоким клиренсом (в смысле - большим).
Сузуки Г. Витара или Шевроле Трэкер - самые, наверное, дешевые из вариантов при одинаковом годе выпуска.
ЦРВ машина уже стала культовой. Как и РАВ 4. Настоящий внедорожник за 10к не купить. Правда - есть еще Шеви-Нива. Ничего вариант. Правда. Это не ВАЗ.
У меня Форд-Эскейп 2000 г.в. Купил небитым из США. Обошелся меньше 10к. Но с учетом всех остальных изменений (замены, ТО, резина, литье) в авто на сегодня он уже стоит 10 500. Так что сам смотри - может, кредит взять или авто другой смотреть?
Без обид, не хочу испортить настроение.
Хорошее дешевым не бывает.
А Витара отличный авто. И вправду - 2,5 литра получше тянет.

#9:  Автор: redkiy СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:09
    —
dwace,
я понимаю, что настоящий внедорожник за 10 не купить, поэтому и выбираю НЕ среди внедорожников, а среди "типа джипов"

походу на шашлыки ездить - форестер очень не плох! Жаль что уродский, а в остальном вроде хорош и стоит до 10 тонн 99 - 00 годов.
на выходных схожу наверное на рынок присмотрюсь к ЦРВ поближе, но к сузуки что-то совсем душа не лежит....хотя я смотрел тока 1 вариант пока что.

другие варианты это какие? легковые ?
так есть у меня тайота кэмри, она радует, продавать не охота, но по лесам на ней жалко рассекать!

#10:  Автор: dwaceИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 23:52
    —
Есть еще вариант, правда, не знаю как кому.
Есть КИА-спортейдж в первом кузове. 8к 2000 г.в. стоит. Но он еще меньше и теснее.
ЦРВ - наверное, самый оптимальный вариант. год 98-99 можно найти, правда не знаю про состояние.
У меня брат на таком уже 3 года, а сегодня признался: "Скучно на нем ездить. Все едет и едет, ничего не ломается. И ничего в нем нету нового. Даже не интересно"

#11:  Автор: redkiy СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:04
    —
Всем спасибо!
если кому интересно, то был куплен субару форестер S

#12:  Автор: occaaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 13:19
    —
у мя кореш взял Исузу Трупер 87 года 2.5 Дизель за 2500. ыыыыыыыыы во это танк ппц какой ))

#13:  Автор: Iauhen СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:19
    —
Выбираю между Opel Frontera 2000г.в.+ или Santa FE 2000+.
бюджет до 15к. Нет необходимости в полноценном джипе, просто что бы клиренс поболше был. Т.е. на рыбалку какую, зимой на дачу ездить. Поэтому даже паркетник будет болеем чем достаточен. Но хочется и комфорта за рулем, и умеренные расходы на содержание, и на топливо поменьше.
Опель нравится с дизельным мотором (расход хороший), и достаточно вместителен. Но все таки смущает что внешне как-то несовременен, и салон ну очень простецкий.
Санта Фе больше нравится внешне, салон поприятнее тоже, но дизель трудной найти, а бензовый на газ - пока еще я не созрел чтоб на газу ездить, т.к. балон занимает полезное место.
Может есть еще хорошие варианты в эти деньги? Хороший дизельный кроссовер стоит дороже, а из "типа джип" больше не выбрал ничего.
ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ!

зы: вспомнил что еще принципиально: размер багажника (длинна). Т.е. что бы можно было человеку 1,8м вытянуться и спать при разложенных задних сиденьях.

#14:  Автор: vlad_rИз города: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 09:36
    —
Я взял Ссанг Енг Муссо 98 г. 2,3 i 150 л.с. задний привод переднийй подключаемый (4H,4L) рамный двигатель коробка (АКПП) Мерседес рааздатка Англия. Уложился в 10Кб Аппарат крепкий и проходимый .Могу рекомендовать, но цены на них все же выше.

#15:  Автор: автолохИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 00:05
    —
[quote="Iauhen"]Выбираю между Opel Frontera 2000г.в.+ или Santa FE 2000+.
бюджет до 15к.
Опель-Фронтера- полноценный внедорожник ( есть рама) Санта-фе-паркетник ( нет рамы ). Лучше, если на рыбалку- Опель, 2.2 дизеляка.
Версия "Лимитед" но НЕ "Спорт" (короткий , 180 см не разляжешься). Год 1999-2000. Цена 12000-14000 баксов. По Германии м.б. и дешевле, но приплюсовать растаможку - то самое.

AV.by -> Какой автомобиль купить?

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
Страница 1 из 29