Автосигнализация: Что ставить?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
AV.by -> Тюнинг & Стайлинг
Есть ли на вашем автомобиле сигнализация?
Да, она действительно помагает
40%
 40%  [ 56 ]
Да, но она бесполезна для меня
13%
 13%  [ 18 ]
Нет, но собираюсь поставить
32%
 32%  [ 44 ]
Нет, я считаю, что она бесполезна
13%
 13%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 137

#1: Как защитить Ласточку от угона??? Автор: AK СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 13:55
    —
Вопрос в первую очередь к специалистам по безопасноти авто от угона, а также к владельцам более менее дорогих авто, которых волнует сохранность их чад.

У меня Audi A6 C5 седан 2003 год. Audi- особенно этой серии находится на лидирующих позициях по угоняемости в СНГ.

Машину недавно пригнали из Германии. Вообщем на данный момент есть родной иммобилайзер + сигналка-погремушка. Вообщем защита очень плохая.

Интерисуют следующие вопросы:

1) Какая контора/салон ставит наиболее грамотно противоугонные механизмы + сигналки, а также наиболее продвинута в вопросах безопасности?

2) Что всё-таки лучше ставить лучше mul-t-lock или bear-lock? Слышал, что и с ними угоняют авто, но сделать это гораздо сложнее, когда стоит такая защита

3) Что скажете по поводу комбинированных комплексов защиты, типа
Autosecurity Classic (Challenger, Defen.Time, Autosecurity Secret 2)

4) Какие сигналки + пейджеры наиболее лучшие?

Одним словом, что сделать и поставить, чтобы грамотно защитить автомобиль?

#2:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 19:01
    —
Поставь еще Мульт - лок и будешь уверен, что пока ты в магазин ходил машину не угонят. Качество сигналки напрямую зависит от ее установки. Еще неплохо поставить блокиратор капота чтобы ревун не оторвали. Увидев такой комплект защиты не каждый угонщик полезет. А если сильно захотят угнать то нет спасения. На эвакуаторе увезут, возле гаража ключи из кармана вытряхнут, на СТО копии ключей сделают... Способов много. Ставь на ночь на охраняемой стоянке и застрахуй КАСКО. Вот и все рекомендации.

#3:  Автор: Игорь Батурин СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 21:35
    —
Мултлок израильский получше бедет берлока, но принцип тот же, только может материалы другие. Сломать их , говорят, можно, но не менее 10 минут нужно супер-профессионалу. Поэтому ставь мултлок.

Затем сам (именно сам, так луше) сделай какую-нибудь секретку, хорошо замаскированную, чтобы никто не знал

И еще реле электронное, не то , что с сигналкой, а отдельное,
специальное.

Вторая сигналка не помешает также.
Удачи! и береги тачку.

#4: Автосигнализация: Что ставить? Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 09:24
    —
Доброе время суток всем автомобилистам и конечно же автомобилисткам! Привет

У меня такой вопрос: у кого сигнализация какая стоит? Хочу обезопасить себя хоть немного от дворовых ушлепков обдолбленных, от угонщиков и прочей нечести, которая пытается приложить руку к чужому авто. В скором будущем на машину будет одета КАСКа от B&B, но сигнализация не помешает мне кажется. Cool

Какие виды сигналок есть? Имеет ли смысл маркировать детали авто? Какой производитель качественный и где в Минске так же качественно его устанавливают? Спасибо заранее за любую инфу и опыт эксплуатации...

P.S: Очень не хочется такую сигнализацию которая ревет если рядом кошка испустит дух ненароком.

Последний раз редактировалось: iXus (Вс Дек 23, 2007 18:37), всего редактировалось 3 раз(а)

#5:  Автор: AlexbybrestИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 13:43
    —
iXus, Знаю некоторых компетентных воришек которые снимут любую сигнализацию!!! Так что лучьшая сигнализация это капкан "на медведя" на педаль поставь!!! наверное одно из единственных что тебя спасет..
Сейчас сигнализации это что-то сродне антивирусным программам... вирусы пишет тот кто потом и создает антивирусы...
А если просто нужна бзыкалка для дистанционного открывания дверей и доводки стекол и люка ну тогда я думаю подойдет и самая обычная сигналка..

Цитата:

Очень не хочется такую сигнализацию которая ревет если рядом кошка испустит дух ненароком.

Да это в любой сигналке можно зделать... просто нужно чувствительность отрегулировать правильно и орать она по каждому поводу небудет...

Удачи!

#6:  Автор: shruzИз города: Минск-Город Герой. СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 15:09
    —
Обязательно промаркируй машину!!! Хорошая штука-слышал от компетентных людей!!! Cool А еще хороши всякие механические штучки,типа блокираторов и разрывов в цепи на бензонасос!!!

#7:  Автор: de СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 15:59
    —
2 iXus

Выражение Константина Сорокина из Авторевю:
Машину защищает не сигнализация а установщик.
В общем надо поставить у нормальных людей и так, чтобы уроды помучались или не смогли...
И еще, чтото нестандартное иногда действеннее заводской сигнализации.

#8:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:01
    —
de писал(а):
2 iXus

Выражение Константина Сорокина из Авторевю:
Машину защищает не сигнализация а установщик.
В общем надо поставить у нормальных людей и так, чтобы уроды помучались или не смогли...
И еще, чтото нестандартное иногда действеннее заводской сигнализации.

Именно Cool Какой-нибудь западловый рычажок, без которого ну никак. А найти его нереально, например в багажнике под запаской...

#9:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:15
    —
Угу... С утра выходишь из дома, с собой тянеж небольшую такую тележку, где скромненько так лежит двигатель - за полчаса закрытыми глазами водружаешь его на место и фпирод...

#10:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:52
    —
Цитата:

Именно Какой-нибудь западловый рычажок, без которого ну никак.
Хорошая вещь, видел у людей подобное, хрен победиш. Хотя есть универсальный способ угона для любой сигналки - на лафет и впуть.
Если машина не сильно крутая, то достаточно просто моргалки-пещалки от отморозков.

#11:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 19:35
    —
народ, машину угоняют чаще всего, что бы потом продать по запцацкам.
так что поставить оралку с прибабахами (для себя любимого и комфорта) и промаркировать. ну а если реально захотят угнать - не поможет никакая сигналка.
ну а если в перспективе "шлем" - то делать полное, и от угона в том числе.
а соответственно, ты в каске и как в танке.

iXus,
см. личку Привет

#12:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 20:18
    —
Цитата:

ну а если реально захотят угнать - не поможет никакая сигналка.
ет точно Cool

#13:  Автор: Svail.13Из города: Saab Club Belarus СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 01:34
    —
а почём нынче сигналки.
Мне в скорп нужна сигналка простая(что бы пищала), а центральный замок есть.
Сколько простенькая стоить буит и скока за установку возьмут, и где лучше сделать работу???

#14:  Автор: ukh СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 14:27
    —
есть товарищ один електрик ставит отлично challenger (тот же aps 2500) может в р-не 100 поставить с ним можно и про кнопочку секретную поговорить он мне сигналку на гольфа когда то ставил с секретной кнопочкой она насос на подачу топлива блокировала не нажмешь - не поедешь могу тел скинуть если интересно

#15:  Автор: IrinaИз города: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 15:26
    —
Народ, а так чтобы с гарантией , а не у дяди Васи в гараже?

AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 1 из 8