Автосигнализация: Что ставить?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
AV.by -> Тюнинг & Стайлинг
Есть ли на вашем автомобиле сигнализация?
Да, она действительно помагает
40%
 40%  [ 56 ]
Да, но она бесполезна для меня
13%
 13%  [ 18 ]
Нет, но собираюсь поставить
32%
 32%  [ 44 ]
Нет, я считаю, что она бесполезна
13%
 13%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 137

#76:  Автор: RONIN.Из города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 22:00
    —
Пока у меня только одно мнение по поводу этого. БРЕД.

#77:  Автор: apleИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:18
    —
А как вам Pandora 1500 De Lux? У меня стоит такая с автозаводом и другими полезными функциями. Росиское производство, типа еще слабо изученное угонщиками. Сомневаюсь Но доволен на все 100%. Правда и цена соответветствующая и совсем не бюджетная.

#78:  Автор: RONIN.Из города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 13:46
    —
Плюс вижу только в одном. Диалоговый код.
Россияне впихнули туда всё что возможно, но как всегда, не потрудились согласовать одно с другим. Есть форум, именно по этой сигналки. Мне его читать страшно было. Сплошные косяки, да и прошивки брелков, меня настораживают. О цене молчу вообще.

#79:  Автор: apleИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:56
    —
RONIN. писал(а):
Плюс вижу только в одном. Диалоговый код.
Россияне впихнули туда всё что возможно, но как всегда, не потрудились согласовать одно с другим. Есть форум, именно по этой сигналки. Мне его читать страшно было. Сплошные косяки, да и прошивки брелков, меня настораживают. О цене молчу вообще.

Год уже эксплуатирую во всех режимах эту сигнализацию. Один раз был геморой, но достаточно просто все разрешилось снятием ошибки секретным кодом. Реально работает Cool Думаю, что очень многое зависит от установщиков-я ставил на Куприянова, потом и братухе посоветовал. Цена-это отдельный разговор, но я не экономлю в данном случае на своих автомобилях, а вот к каско отношусь скептически. На некоторых авто у меня было каско и НИ РАЗУ они не окупились. На топ-угоняемых машинах не езжу, а стоимость полного каско Я говорю об очень свежих авто.

#80:  Автор: RONIN.Из города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 22:27
    —
Вам многие могут позавидовать( в плане отменной работы этой модели). Простите

#81:  Автор: ACBИз города: ОРША СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:22
    —
RONIN. писал(а):
Пока у меня только одно мнение по поводу этого. БРЕД.

Сканеры и кодграберы когда они только появились тоже были бредом? Или владельцы угнаных авто оставляли всем ключи с брелками в замке зажигании.

#82:  Автор: apleИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 16:29
    —
RONIN. писал(а):
Вам многие могут позавидовать( в плане отменной работы этой модели). Простите

Я что-то в этой ни одного пользователя Пандоры не увидел. Или можете поделиться собственным опытом эксплуатации???? Милости прошу на дебаты в личку. Понятно, что сигналка за 100 баксов в принципе глючить не будет. Там просто нечему глючить! А вообще нафиг сигнализация-купил за 1000 баксов машинюгу и бросай ее у подъезда. А еще лучше точно взять полное каско от угона! Дешевле каско будет точно чем сигналка!

#83:  Автор: RONIN.Из города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 23:56
    —
Проводить дебаты по поводу Pandorы . Это уж слишком. Прежде чем брать на установку какую либо сигналку, не мешает прочесть отзывы. Я прочёл. Мнение сложилась больше чем негативное. Даже пробовать ставить не хочу. Если Вы aple хотите провести дискуссию по этой сигналки, то вам СЮДА. Там достаточно много разделов, но самый большой, Pandora, Gorgon, Pandect.

#84:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 01:07
    —
Да этот RONIN пытается прорекламировать походу свою сигналку, только незнает как начать .
Давай установщик поделись с нами грешными секретом, какая сигналка лучше.
Если будешь выкладывать, то разбей по ценовым категориям еще.

#85:  Автор: RONIN.Из города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:41
    —
Mitya_Golf-Я производством сигнализаций не занимаюсь. И в рекламном бизнесе Меня нет. Если вас интересует цены, сходите на рынок. Если реклама, обратитесь в рекламные компании.
Если хотите пообщаться именно со мной, милости прошу на мой сайт.

#86:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 00:36
    —
Цитата:

Если хотите пообщаться именно со мной, милости прошу на мой сайт.

Да не уж,-- спасибо .

#87:  Автор: koldun555 СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 17:42
    —
что скажите о сигналках шерхан , там вроде другая ситема кодировки используется, не кейлог). Интересуют модели с автозапуском, напрмирер шерхан a кто пользует, поделитесь впечатлениями

#88:  Автор: adam13 СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 21:20
    —
http://ugona.net/page100.html читай и веселись сталкеры от 180 до 280 бачей только

#89:  Автор: adam13 СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 21:23
    —
Pandora DXL 3300

#90:  Автор: sahИз города: гр РФ-РБ СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 21:57
    —
Томагавк 9020...+автозапуск...зимой удобно
нормальная сигналка.
....всё это от ворующих магнитолы или хулиганов....не более

AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 6 из 8