Автосигнализация: Что ставить?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
AV.by -> Тюнинг & Стайлинг
Есть ли на вашем автомобиле сигнализация?
Да, она действительно помагает
40%
 40%  [ 56 ]
Да, но она бесполезна для меня
13%
 13%  [ 18 ]
Нет, но собираюсь поставить
32%
 32%  [ 44 ]
Нет, я считаю, что она бесполезна
13%
 13%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 137

#106:  Автор: andry_231Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 13:35
    —
Каско+ гараж идеально, но дорого.

Вместо второй сигналки можно использовать GPS/GSM терминал с возможностью обнаружения/сообщения/управления. Например:
http://tegran.morion.ru/about/
Габариты небольшие, скрытно установить.

Маркировка стекол и агрегатов- хорошая придумка была, если б поддерживалась властями.

Снизить вероятность угона можно сделав машину узнаваемой, необычной.
Аэрография и нестандартный обвес вне закона

#107:  Автор: coenobit СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 14:41
    —
andry_231, посмотри в гугле "Малогабаритное устройство подавления сотового телефона “СКОРПИОН”" и вообще про скорпион почитайте, он и глушилкой GSM есть, китайские аналоги намного дешевле. Посоветуйте еще не мыть машину и поставить стальные ржавые диски, точно все воры будут стороной обходить

#108:  Автор: andry_231Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 14:58
    —
coenobit писал(а):
andry_231, посмотри в гугле "Малогабаритное устройство подавления сотового телефона “СКОРПИОН”" и вообще про скорпион почитайте, он и глушилкой GSM есть, китайские аналоги намного дешевле. Посоветуйте еще не мыть машину и поставить стальные ржавые диски, точно все воры будут стороной обходить

Нет СМС- мотор заблокирован.

А если "обстучать" слегка кувалдой по кругу кузов, машина станет еще приметнее

#109:  Автор: NeoJockerИз города: на Днепре СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:47
    —
На мой взгляд лучше хорошая сигналка + секретная кнопка, либо привязка на бензонасос, зажигание, электронику... или иное.

#110:  Автор: dimatriosss СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 18:40
    —
Добрый день!
Может знающие люди подскажут:
хочу купить Тайота Кэмри 2007 год, машина только что пришла из США, но на ней нет сигнализации, машина открывается только с ключа. По какой причине на не самой дешёвой моделе не может быть такой элементарной вещи как сигнализация?
Заранее благодарен за ответ))

#111:  Автор: max987Из города: Солигорск СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 02:24
    —
Если глаз на вашу ласточку положили, то уже ничего не поможет . . . .

#112:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:56
    —
Цитата:

Хочу поставить самую простую сигнализацию, что бы выла и открывала, закрывала двери ,

Ставили недавно: Анаконда с пейджером обратной связи и ЖК экраном с установкой 115$. Это в гомеле. В Минске масса контор - просто откройте Автобизнес..

#113:  Автор: coenobit СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:05
    —
andry_231,
Цитата:
Нет СМС- мотор заблокирован.
-
а с этого места по подробнее. Т.е. если я заехал в лес, где нет сигнала GSM, то мне уже не выехать?

#114:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:40
    —
coenobit, нет, ты неправильно понял, точнее неправильно информировали. Посылается сигнал и блокируется двигатель. Если машина в отстойнике, то двигатель блокируется в тот момент, когда она будет извлечена из него. Само устройство сигнал не посылает, работает только на прием.

#115:  Автор: coenobit СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:09
    —
Malkolm, кто она и куда извлечена? Я говорил о глушилке, которая забивает приемник как GPS, так и GSM сигнала. Передатчик там есть - обычный GSM модуль с симкой, для того, что бы передать координаты авто, но проблема в том, что сотовые станции так устроены, что для совершения вызова необходимо сначала провести обмен служебной информацией, а потом устанавливается соединение. Таким образом при забивании приемного канала GSM модуля он не может синхронизироваться с базовой станцией и соответственно ничего принять и передать не может. а при питании от бортовой сети - глушилка может работать долго. Поэтому при угоне воры часто используют обычные уоки-токи, для координации действий. И если бы у милиции были посты радиоперехвата УКВ, то и угонов было бы раскрывать намного больше.
По поводу сигнализаций, то мое мнение никак не изменилось, если машину собрались угнать - ее угонят - поэтому только каско + пищалка-кричалка от шпаны.

#116:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 18:47
    —
Цитата:

Вт Фев 17, 2009 03:06 Mitya_Golf
700i я поставилсебе за 110$. с двусторонней связью. очень доволен.

прошло более 2х все работает без проблем!) ТТТ

#117:  Автор: Leks-777Из города: Славгород СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 18:38
    —
Не хочется создавать новую тему. Но вопрос имеется. Кто нибудь может подсказать хорошую контору, по установке автосигнализаций в Могилёве. Не далеко до него ехать.

#118:  Автор: Acerr СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 21:35
    —
к официалам, там и качественно и с гарантией.

#119:  Автор: шкет СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:16
    —
подскажите ,как зимой сигналка с авто запуском шериф1090 на дизеле .Стоит ставить .

#120:  Автор: Frozt СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 03:33
    —
Стоит ставить ту сигналку, которую трудно руками взломать, да и лучше с автозапуском, чтоб проблем не было зимой. Себе Пандору 3910 поставил. Все нужные и дополнительные функции имеются. Так что только радует её наличие.

AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
Страница 8 из 8