KIA Pride
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Мой автомобиль

#1: KIA Pride Автор: кома СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 23:24
    —
Ездил почти год на таком малюхе - прикольный такой, только без г/у приходится привыкать. Ни разу не подъвёл, даже аккумулятор не менял. Экономичная для города машина. По запчастям проблем нету, а цена вполне нормальная. Счастливого пути!

#2:  Автор: Андрей ФроловИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 13:21
    —
Приобрёл недавно себе на День рождения, как первую свою машинку. 1999г.в. - 2900$. Проехал свои первые 2тыс.км.(50% трасса, 50% город) - получилось в среднем 5,7л на 100км. Маленькая, шустрая - короче это любовь!

#3: KIA Pride Автор: Yurik L СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 23:11
    —
Подскажите, где можно найти мануал на Kia Pride?

#4:  Автор: Андрей ФроловИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:17
    —
Yurik L писал(а):
Подскажите, где можно найти мануал на Kia Pride?

Сам искал - нет нигде. Но если учесть, что это та же Mazda 121 (до какого-то там года - вроде 1998 - после Mazda 121 другая стала), то можно поискать на Mazda 121 до 1998 года.

#5:  Автор: Galei СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 22:31
    —
Парни вот думаю взять данный автомобиль для активного использования что вы можете рассказать про него и посаветовать?

#6: KIA Pride Автор: olegue СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:54
    —
Galei писал(а):
Парни вот думаю взять данный автомобиль для активного использования что вы можете рассказать про него и посаветовать?

мазда 123

#7:  Автор: Seha СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:14
    —
кома писал(а):
Ездил почти год на таком малюхе - прикольный такой, только без г/у приходится привыкать. Ни разу не подъвёл, даже аккумулятор не менял. Экономичная для города машина. По запчастям проблем нету, а цена вполне нормальная. Счастливого пути!

Во много соглашусь, но вот проблемы с запчастями есть. Может я не там искал, но на всей Малиновке только одна точка, где продаются к Kia Pride глушители, а боковое зеркало и вообще нигде найти не смог.

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1