Renault Vel Satis
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#31:  Автор: Bacek СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:16
    —
Vik01
Посмотрите чуть выше - как раз говорили немного про 2.2dci

#32:  Автор: Vik01Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 23:52
    —
Там комплектация неплохая,правда без кожи и пробег тоже 175000км.вопрос не в цене а в обслуживании здесь качестве топлива и цене на запчасти.Не будет ли попадалова на этой машине? Мне пообещали хорошее состояние авто.

#33:  Автор: jajИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 02:09
    —
На двигатель и подвеску цены приемлимые. Расходники + масло менять вооопще не проблема. Едет на нашем топливе нормально (заправляться в правильных местах нужно . С таким пробегом может быть мертвой турбина (проверить легко: втопить газ и после 2к оборотов должно прижимать к сидению ), замена начинки турбины влетит в 700 у.е. (пройденый этап). Зарегистрировать не проблема. Обслуживать тоже. Короче, будут вопросы стучите в асю.

#34:  Автор: Vik01Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 15:56
    —
Спасибо огромное за ответ.А то мне предложили ещё Мэрс 210(лупатый) в авангарде и универсале 2.9 тди, но 98год почти в эти же же деньги(на 1000 $ дешевле)так я уже начал склоняться к Мэрсу.всё таки попроще.Но всё таки Вел сатис машина уже другого поколения и раз сервис не тяжёлый то можно взять его.
Ещё раз спасибо!!! Буду думать.

#35: Renault Vel Satis Автор: jajИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 23:21
    —
Vik01 писал(а):
Спасибо огромное за ответ.А то мне предложили ещё Мэрс 210(лупатый) в авангарде и универсале 2.9 тди, но 98год почти в эти же же деньги(на 1000 $ дешевле)так я уже начал склоняться к Мэрсу.всё таки попроще.Но всё таки Вел сатис машина уже другого поколения и раз сервис не тяжёлый то можно взять его.
Ещё раз спасибо!!! Буду думать.

выше по теме я писал что и за сколько менялось в прошлом году, в этом году менялись фильтры и масло:
1. Масло КПП: 60000 с работой
2. Масло моторное 80000 с работой
3. Топливный фильтр 32000
4. Масляный фильтр 30000
5. Фильтр салона 52000
6. Замена фильтров - 33000
На очереди замена:
1. Втулки переднего стабилизатора 2х100000
2. Колодки диск задние (Laguna 2) 98000
3. Колодки передние диск(ЛАгуна 2) 121000
4. Подушка двигателя задняя 88000
5. Шаровая опора (Лагуна 2) 2х48000

Замена всего этого 200000

Тут почти все расходники перечислены, поэтому можно получить представление о стоимости обслуживания авто.
Cool
А "лупатый" мерс безнадежно морально устарел, имхо самая неудачная модель.

#36:  Автор: apleИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 17:59
    —
Модераторы очень быстро нашли рекламу в моем тексте, а на просьбу объдинитьдве темы в одну видно некогда! Впрочем по-любому прошу прощения, т.к. не очень опытный пользователь форумов. Тем не менее хочуподелиться информацией по Вел Сатис 2006г.в. Пробег смешно-46000км. Поменял (по гарантии)задние какие-то там втулки. Вопросов к Машиностроиелей нет. Кстати звонили даже с Киева (диллер на Машиносроителей полносью под их опекой) спрашивали об удовлетворенности от обслуживания. Приятно. Но вот ведь проблема! Скоро машине 2 года, больше 3-х лет не езжу ни на одном из транспорных средств. Поверьте, ездил и на японцах и на немцах и французы вот тоже, но есть проблема... После объезда всех салонов не могу найти ничего подходящего по следующим характеристикам (у меня полный фарш, 3,5 л): величина и комфортность салона, высокая посадка, дизайн отделки салона. Проблема усугубляется тем, что: Джип уже есть, Минивен никогда не хотел, а Мерседесы,Ауди, ВМВ в такой комплектации и со стоимостью техобслуживаниядля меня пока недосягаемы. Неужели опять возвращаться к обычным седанам типа Тойота или новый Форд??? Кто что скажет!!!???

#37:  Автор: siarzukl СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 14:23
    —
Подскажите, пожалуйста, где купить приемлимое для регистрации заднее стекло для Велсатиса?

#38: Renault Vel Satis Автор: jajИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 01:25
    —
aple писал(а):
Модераторы очень быстро нашли рекламу в моем тексте, а на просьбу объдинитьдве темы в одну видно некогда! Впрочем по-любому прошу прощения, т.к. не очень опытный пользователь форумов. Тем не менее хочуподелиться информацией по Вел Сатис 2006г.в. Пробег смешно-46000км. Поменял (по гарантии)задние какие-то там втулки. Вопросов к Машиностроиелей нет. Кстати звонили даже с Киева (диллер на Машиносроителей полносью под их опекой) спрашивали об удовлетворенности от обслуживания. Приятно. Но вот ведь проблема! Скоро машине 2 года, больше 3-х лет не езжу ни на одном из транспорных средств. Поверьте, ездил и на японцах и на немцах и французы вот тоже, но есть проблема... После объезда всех салонов не могу найти ничего подходящего по следующим характеристикам (у меня полный фарш, 3,5 л): величина и комфортность салона, высокая посадка, дизайн отделки салона. Проблема усугубляется тем, что: Джип уже есть, Минивен никогда не хотел, а Мерседесы,Ауди, ВМВ в такой комплектации и со стоимостью техобслуживаниядля меня пока недосягаемы. Неужели опять возвращаться к обычным седанам типа Тойота или новый Форд??? Кто что скажет!!!???

Для этого авто 46к действительно смешно, наверно еще не все детальки притерлись)!!! Тем более когда полный фарш и все устраивает. Зачем тогда ее менять? Ждите новый флагман от РЕНО и продолжайте катать на волосатисе! Cool

#39: Renault Vel Satis Автор: apleИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 13:46
    —
siarzukl писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где купить приемлимое для регистрации заднее стекло для Велсатиса?

#40:  Автор: apleИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:22
    —
И все же в мыслях о перспективе смены автомобиля пошел на автосалон. Из всего, что привлекло мое внимание-Ситроен новый С-5. Салон большой, дизайн торпедо вообще пипец! Стоит соответственно как новый Вел Сатис, хотя и позиционируется классом ниже. Лагуна III не понравилась как-то сразу почему-то. Ну вот походил я походил по Моторшоу, вышел, сел в свой Рено и понял, что на самом деле ничего я менять не хочу! Ну нет сегодня конкуренов у Вел Сатиса по удобству и комфортабельности салона. вернее, конечно есть, но это уже совсем другие деньги... Все правильно jaj, будем ждать приемника сей неординарной французской модели! Кстати, кто - нибудь, что-нибудь слышал о каком - нибудь концепт-каре бизнес класса от Рено? Или они вообще забьют на этот класс болт!?

#41: Renault Vel Satis Автор: Bacek СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 18:15
    —
Цитата:
Кстати, кто - нибудь, что-нибудь слышал о каком - нибудь концепт-каре бизнес класса от Рено?
Будет что-то более классическое, не с таким радикальным дизигном. Видел где-то наброски. То ли вполне традиционный хэтч типа Лагуны или Сафрана, то ли вообще седан. Вообще же, ждать осталось недолго. Цикл модели восемь лет. Через года полтора-два увидим

Как вариант - скоро (в этом году) выходит паркетник Renault Koleos на основе Ниссана Мурано (кажется). Думаю, все удобности и вкусности там будут на высоте. Cool

#42:  Автор: apleИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 14:13
    —
Рено Калеос-это на базе (и даже где-то на взаимозаменяемых узлах и агрегатах) Ниссан Х-Трейл. Практически индентичная модель по сути и содержанию за исключением, разумеется, дизайна. Кстати уже можно заказать у диллера. Но надо иметь в виду, что это классический паркетник с распределяемым по осям приводом по команде электроники. Не более того.
А замена Вел Сатис будет в 2009-2010 г. Прочитал вчера в интернете, но никаких набросков пока не видел. Но их главный дизайнер сказал, типа хватит экспериментов, и это будет точно классический седан. Так что ждем!

#43: Renault Vel Satis Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 22:06
    —
aple, Ну, есть вообще-то рено-авантайм. Там даже велсатис отдыхает в плане эксклюзивности и дизайна. Ну а комфорт точно не ниже. Cool
Зато настолько эстетичной машину ещё поискать, если честно.
И не забывайте, пока авантайм только один в этой стране. Так что будете вторым. А велсатисов всё ж таки поболе будет...

#44:  Автор: VitaliyakИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 23:25
    —
ИМХО, конкурентом волосатису только цитрамон С6!

#45:  Автор: apleИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 15:26
    —
Ха!А еще я слышал, что хозяин Авантайма очень хочет его продать (ес-но по экслюзивной цене), но "какие-то" проблемы в плане поиска покупателя!
Кстати, видели новый Меган на av.by? Никакого экстрима! Не понимаю

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Страница 3 из 16