Подбор масел, свечей, шин, дисков для вашего авто
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
AV.by -> Требуется ремонт

#46:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 20:03
    —
ANB, volvo92, Реально, одного не было а другой был милеметровой толщины . Клянусь, что не выдумал.

#47:  Автор: satoИз города: minsk СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 01:22
    —
Не понимаю,зачем покупать разные чудо-конторы:sfec,sct и еще целую кучу чудных китайских производителей,раз в 10 тысяч можно и добавить по паре баксов на что получше-нет денег на кнехт и хенгст-купите клин,фрам,митидорию,бпю принт,ниппартс,чемпион,микро.А то потом почему-то
ломаются машины.Что за способность среднестатистического беларуса экономить на машине купленной за 6,7,8тыс.И покупаются чудо-фильтры,колодки и далее по принципу чем дешевле,а потом разговоры-вот раньше делали машины,а теперь...,просто раньше дружественные нам китайцы
занимались изготовлением пуховиков и прочего.
Почему себе покупаете не ливерку,а докторскую,ее ведь тоже можно есть,а в машину можно все без разбора.
P.s.Иду домой сегодня со стоянки,сосед меняет топливный фильтр на 3-ем дизельном гольфе 1,9TDI-SUPER PETROL-вот это завернули с названием,и с гордостью заявляет,что ВСЕ Ждановичи обошел в поисках и купил за 10 тыс.
О чем еще можно гооворить если таких 4 из 5?

#48:  Автор: satoИз города: minsk СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 01:26
    —
Кстати ALCO делают горячие эстонские парни-на больших коробках стоит надпись-made in Estonia,а фирма зарегистрирована,как всегда,в Германии.

#49:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:08
    —
Цитата:

Не понимаю,зачем покупать разные чудо-конторы:sfec,sct и еще целую кучу чудных китайских производителей,раз в 10 тысяч можно и добавить по паре баксов на что получше-нет денег на кнехт и хенгст-купите клин,фрам,митидорию,бпю принт,ниппартс,чемпион,микро.А то потом почему-то

На мой авто колодки стоят 120$( оригинал ), лучше взять лицензию за 45$ Не понимаю и кстати можно взять три раза.

#50:  Автор: satoИз города: minsk СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 00:17
    —
никто не застовляет покупать только оригинал,и тем более разговор шел о свечах,которые на пару баксов в оригинале дороже,а по поводу лицензии-лицензия-лицензии рознь,есть германия,италия и т.д.,а есть китай и прочие.
Вот в этом и был смысл поста,а не о том,что оригинал 120,а лицензия 45,тем более,что оригинальные колодки за 120 выходят в 2 раза больше лицензии и не попилят диски и не будут пищать.

#51:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 01:40
    —
sato,
Цитата:

оригинал 120,а лицензия 45,тем более,что оригинальные колодки за 120 выходят в 2 раза больше лицензии и не попилят диски и не будут пищать.

Лицензия тоже нормально ходит Cool . Главное не брать Китай, как вы упамянули выше.
Что касается подвески, ремней, масел- только оригинал Cool

#52:  Автор: Борис73Из города: Брест СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 04:15
    —
Ну раз затронули тему пора поговорить , про ремни ГРМ. Кто подскажет как часто их менять , при какой езде , влияет ли стиль езды на ремни ?
У меня 1 раз порвался так потом пол двигателя менял , погнуло, поломало .........

#53:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:33
    —
Цитата:

Ну раз затронули тему пора поговорить , про ремни ГРМ. Кто подскажет как часто их менять , при какой езде , влияет ли стиль езды на ремни ?

Стиль езды не влияет На Холпи на ремни мне давали 100.000 км, а на Фиате 70.000.
Но мнекажется на оригинальных ремнях можно и больше проехать, но не стоит Не понимаю

#54:  Автор: shruzИз города: Минск-Город Герой. СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 20:44
    —
60 000 и замена !!!!! Я думаю риск в данном случае не оправдан !!!!

#55:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 20:16
    —
Цитата:

60 000 и замена !!!!!

В целом согласен. Но есть гарантия Не понимаю , зачем торопить любовь Не понимаю

#56:  Автор: 8@.proval СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 20:39
    —
рено 60 000 тоже

#57:  Автор: 8@.proval СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 20:55
    —
Народ, подскажите пожалуйста, фильтры purflux помоему нормальная кантора?

#58:  Автор: satoИз города: minsk СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 00:30
    —
purflux идет в оригинале на пежо-рено

#59:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 15:49
    —
Подскажите, какой фирмы масло лить в Паджеру 3,2 ДиД пробег 200т.км. До меня хозяин лил Арал п/синт, немного поджирало, я сразу залил ZIC, не очень понравилось, сейчас залил ALPINE синт. проехал 5тыс.- вроде ничего, не жрет. Друзья советуют Крон-ойл, говорят он по хар-кам лучше. Может кто че знает, напишите

#60:  Автор: ливия СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 17:26
    —
Подскажите,какое масло лучше для стран Африки.

AV.by -> Требуется ремонт

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 4 из 5