Анекдоты про блондинок :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сторож

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: ** ** **-7
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Авг 15, 2011 13:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хильда, ну она может себе такое позволить.
Amadeo, вот это мощно было, слов нет. И часто такое происходит ?
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

Награды: 5 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Авг 15, 2011 13:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сторож, что именно? Как часто девушки красятся в блондинок? Не знаю - надо спрашивать у тех, кто красится.
Хильда

дзып
не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 3 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Авг 17, 2011 13:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
9 утра.

Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага… чего пялишься? Моя тачка, хочу – еду-пою, хочу – еду-танцую, хочу – еду-не еду хочу – голой еду!
Сам дебил! Прекрати руками махать – отвалятся! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОДУДИ!!! Блин, запарил: чего надо?! Стопари не горят?.. Это что? Задние фонарики, когда тормозишь, которые?
Ой, мама, и что?? На сервис? А я доеду?! Нельзя разгоняться? Спасибо, мужчина, вы настоящий джентльмен!
Але, Сергей Александрович? У меня большие проблемы – машина сломалась. Совсем. Надо срочно на сервис, я опоздаю…

11 утра. По дороге в сервис.

Мы болеем, мы болеем, отвали, сам дурак, не поеду быстрее – у меня машина сломалась!
Ну давай, солнышко мое, прости, что я тебя так мучаю, еще чуть-чуть, больше 40 км/ч сказали не разгоняться…
Только не развались, только не заглохни – скоро тебя полечат добрые дяди в вонючих комбинезончиках, бедняжечка ты моя!..

Полдень. Сервис.

Электроника. Предохранитель какой-то сгорел. Петрович сказал, что часа четыре провозятся, заодно надо поменять какой-то сальник какого-то распредвала. Ну и хорошо, пусть меняют сальник, лишь бы фонари горели.

Что? Хомутики под замену? Ну конечно, если нужно! Сход-развал? Да. Делайте. Ца… цапфу менять? Господи, это в моей машине такие штуки есть смешные? С ума сойти. Делайте то, что считаете нужным, вы же специалисты.

3 часа дня.

Колодки меняют вместе с подшипниками? Ну меняйте… Глушак прогорел? А это что? Вот эта фигня, которая рычит так? Не должна рычать?.. Совсем? А почему у всех чуть-чуть?.. Все плохо следят за автомобилями и не меняют глушаки вовремя? Кошмар. Ну давайте, ставьте новый. Хорошо, пусть будет подешевле, за 300 который…

Что, Петрович, говорите? Двигло потеет? Что, простите?… Хотя какая разница, не переводите. Что нужно? Перебирать? А просто вытереть то, что напотело, не пойдет?.. Ой, ну не сердитесь, я ж просто не соображаю в этом ничего…

7 часов вечера.

Але, Сергей Александрович? Вы не могли бы мне выдать зарплату авансом за два месяца, мне на ремонт машины надо… Да ей полгода всего, но я попала к хорошим специалистам, они говорят, что машина в очень плохом состоянии, придется делать капремонт. Спасибо вам большое!

Петрович, я нашла деньги, красьте кузов. Надо же, летела ворона, покакала и разъела крышу мне… Ну и экология, птицы кислотой гадят!..

9 часов вечера. Метро.

Два месяца на пшенной каше – это ничего, похудею. Машину забирать только через три недели – есть время перебить всех ворон во дворе.
Все-таки хорошо, когда за дело берутся профессионалы. Спасибо ребятам с сервиса, выручили!!!
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Авг 17, 2011 20:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хильда писал(а):
Парень с блондинкой вечером сидят в машине где-то на лоне природы. Ей все это не нравится, она хочет домой.
- Поехали отсюда!
- Не могу. Конденсат в карбюраторе.
- Твоя "пежопа" на инжекторах, а мой настоящий цвет - русый, так что заводи и поехали!

Cool
pshon

GSXR/Transit/w212
не может жить без av.by

Из города: Брест
Награды: 3 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]
[ Volkswagen AV.by Club ]
Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Авг 22, 2011 18:52  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает:
- Почему спереди и сзади разные номера?
- Спереди - сотовый, а сзади - домашний)))
r-coca-cola

новичок на av.by

Из города: Брест
Награды: Нет

# Пн Окт 03, 2011 20:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Знаете,как блондинка рыбу убивает...? Она ее топит!
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]

# Сб Окт 08, 2011 08:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Это надо слышать! (Блондинка о Дне Земли - видео, но небольшое)

http://www.youtube.com/watch?v=N9UxSfHNqjc
Митька

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: www.autosfera.su
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Сб Окт 08, 2011 11:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ха, это что! Есть на просторах Рунета ещё и это:
http://www.youtube.com/watch?v=SYIFyiam5JY&feature=related

или вот - Таня из Симферополя

http://www.youtube.com/watch?v=W_ChiI0-XZI&feature=related
asmus asmus

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пт Июн 09, 2017 22:41  ПрофильЛичное сообщениеAIMYIM [ Ответить ]

Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Нах..й эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал.

Зашёл в соседнюю комнату и ох..ел. Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает что творится в квартире... Пздц.

Маленький мальчик стал свидетелем очередной родительской ссоры. После скандала он подходит к заплаканной маме:
— Мама, а сколько лет ты уже замужем?
— Шесть лет, сынок.
— А сколько тебе еще осталось?

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит.

У России особый путь. Указатель — на каждом заборе.

Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обсерается весь подъезд.

Алла Пугачёва призналась, что хочет ребенка! Теперь бомонд ломает голову: она мечтает о материнстве или о новом замужестве?

Пугачева с Галкиным решили завести ребенка. Осталось решить проблему как завести Галкина.

Бесплатный сыр только в мышеловке.... и то для второй мышки....

Муж, открывая двери жене:
- Наш попугай, бл@дь, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!
- Чего?!
- Того!!! Говорит "Трахните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!"

Уходит на пенсию дальнобойщик, и друзья ему дарят кабину от КАМАЗА. Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. Друзья мужа у неё спрашивают: - Ну как? - Спасибо за подарок - жизнь прожила, а такого удовольствия никогда не получала! Одно только плохо - каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на х*й отсюда, шалава!".

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, попыхивающий здоровенной гаванской сигарой. Почтальон в изумлении выдавливает из себя: - Эээ… родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: - Сам-то как думаешь?
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: