Что нужно учесть при покупке Suzuki Vitara? Делимся опытом.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Suzuki Vitara
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:46  [ Ответить ]
Что нужно учесть при покупке Suzuki Vitara? Делимся опытом.
dinoeL

Сейчас на форуме: нет

Suzuki Vitara
новичок на av.by

Из города: Третья планета
Награды: Нет

# Вт Авг 25, 2009 00:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Для тех кто собирается приобрести одну из машин которые сейча сродают на рынках, а именно Suzuki Vitara 2004 или 2005 года выполненная в старом корпусе.

- машины действительно 2004 и 2005 годов, однако при постановке на учет вам не поверят придется ехать в минск к оф. представителю Suzuki и брать справку, что машина действительно заявленного года придется еще и денюжку заплатить за справку.
- данная машина выпущена фирмой Santana и собрана в Испании по лицензии Suzuki
- Следуя из выше сказанно, сразу готовтесь, что машины в каталогах не будет при заказе запчастей, однако кузов стандартный и выпускался с десяток лет, поэтому по корпусу комплектующие можно найти, советую посмотреть каталоги запчастей, есть онлайн для Suzuki
- по двигателю, вот тут можно сказать сюрприз, двигатель стоит хороший и мощьный для такой машинки, предположительно от Ппыжика (примерно 307-го), какого именно не знаю, посему если возникли проблемы, нужно смотреть будет спецам
- дополнительно стоит имобилайзер прикольный, ввиде клавиатуры, в котором необходимо постоянно вводить код доступа так сказать, иначе фиг заведешь
- мануал только на литовском что ниесть гут, было бы неплохо хотябы на английском найти, всеже кое какие вещи прояснились бы быстрее
- кондиционер не заправлен, придется заправлять
- магнитолы иногда идут без панельки
- Пробовали провести диагностику один раз когда загорелся индикатор "чек сумм", но не получилось, пробовали программу для Сузуки Витара именно, хотя думаю для Пыжика программ подошла бы

вот то немногое что могу сказать, хотя можно и больше.
Буду рад пообщатся с обладателями подобных машин.

p.s. фото двигателя

IMG_1005.jpg
двигатель
dinoeL

Сейчас на форуме: нет

Suzuki Vitara
новичок на av.by

Из города: Третья планета
Награды: Нет

# Пн Мар 12, 2012 22:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Насколько знаю такая машина была куплена не только мной, неужеле нет тут обладателей из этой серии??!
suzukimotors2016

Гость

# Сб Янв 14, 2017 14:27  [ Ответить ]
Официальный дилер Suzuki Motors в Минске http://suzuki-belarus.by. Спецпредложения от компании Сузуки.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Suzuki Vitara Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: