Посоветуйте игру
На страницу Пред.  1, 2, 3

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toreto9

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Забанить

Награды: Нет

# Пт Окт 16, 2015 16:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Если кому надоели популярные браузерные игрушки, советую посмотреть браузерку Eternal Saga, в нее шпилит половина Кореи. Графика и шеймплей на высоте.
JenyaM

новичок на av.by

Забанить

# Вс Июл 17, 2016 19:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Поиграйте в Angry Birds, можно сидеть часами залипать, очень интересная)) затягивает) я тут шарила по сайтам искала фильмы за 2016 год какие-нибудь юморные, чтобы хохотать всей семьей, в итоге нашла мультфильм, устроили семейный просмотр, мульт не так давно вышел в кинотеатрах, называется Angry Birds в кино, снят как раз по этой игре) очень понравилось качество картинки, прорисовка и графика супер, у мульта реально очень высокий уровень)) вот кто играл в игру до этого, вам все персонажи будут знакомы, но с другой стороны они все там по-другому раскроются, ну вообщем интересно, здорово когда переносят игры на большой экран) тот же Варкрафт, тоже неплохой фильм) приятной игры, если вдруг будете играть и приятного просмотра, если соберетесь смотреть)) ну и тоже буду рада, если посоветуете интересных игр, а то у меня кризис игровой, срочно хочу чего-нибудь новенького))

ЗабанитьБан выдан Amadeo (Пн Июл 18, 2016 14:05, действует до: не ограничен)
Пояснение: Спам
vushnya8

новичок на av.by

# Ср Дек 28, 2016 19:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
у меня муж подсел на ферму)) зависает теперь по вечерам) вообще не думала, что ему может такое понравится
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: