Обсуждаем новый дизайн здесь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение сайта
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaM

Сейчас на форуме: нет

LR RRS
не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 9 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)

# Вс Июл 24, 2016 10:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А мне понравилось, хоть я и редкий гость))

добавлено спустя 54 секунды:

И вот только не надо мне сразу карточки лепить, я хороший
AndreyKarcheuski

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вт Июл 26, 2016 17:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сегодня завершили один из важнейших для нас этапов — отделение типов транспорта из основной базы. Теперь легковые авто отдельно от всего остального! А у всего остального свои разделы с возможностью их развития.
Остались запчасти)
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

Награды: 6 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Июл 27, 2016 14:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
еще бы что-нибудь сделать с огромным мертвым деревом "обсуждение автомобилей". Уже спилили бы его, что ли Не понимаю Или сухие ветки поотрубали Не понимаю
lidanna

новичок на av.by

# Вт Сен 20, 2016 19:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Заходишь на сайт подать объявление о продаже. Выбираешь грузовики... MAN нет, набрать другую марку нельзя, почему то в разделе ПОДАЧИ объявлений - информация о других поданных... мне не купить - я б хотел купить я и выбрал бы другой раздел... в общем как подать объявление не понятно, что делать тоже... хз - плохой сайт!

добавлено спустя:

ммм да... через 15 минут - та же последовательность действий стала приносить иной результат... Интересно - чем бы это могло быть вызвано... Объявление подал, но в сумме потерял пол часа времени...
Andrey

Site Admin

Благодарности: 0/6

# Вт Сен 20, 2016 19:59  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
lidanna, извините, были некоторые перебои в корректной работе сайта.
archiegor

Ford Transit
новичок на av.by

Из города: Пинск

# Вс Дек 25, 2016 16:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Обалденный сайт, пользуюсь им уже 10 лет. Продаю автомобили Ford Transit. И если честно, именно поэтому меня бесит новый дизайн. Я уверен, что большинство пользователей понятия не имеют, что Ford Transit сейчас делится на грузовые и пассажирские. Хочет себе человек грузовик, вводит название, а там одни пассажиры и грузопассажиры. ??? Как найти грузовик еще надо подумать. Очень неудобно. Так в свое время было на ABW, но после моей просьбы они все переделали, а тут и вы туда-же. Ведь даже в вашем приложении для андроид теперь грузовики не отображаются. Как человеку найти машину? Короче машину сейчас ни купить ни продать, потому-что в разделе грузовых их никто не смотрит. Просмотров в пять раз меньше. Пожалуйста, верните как было раньше. Это реально бред делить одну марку авто на разные разделы. вот это да!
Andrey

Site Admin

Благодарности: 0/6

# Вс Дек 25, 2016 18:36  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
archiegor,
Цитата:

И если честно, именно поэтому меня бесит новый дизайн.

Прочитав до конца ваше сообщение, думаю, что дело не в дизайне, а в структуре сайта.

Да, есть пока у нас с микроавтобусами и автобусами некоторые не стыковки, мы это понимаем и работаем над этим. Всем продавцам Форд Транзит очень хочется быть в разделах где продаются легковые автомобили, но большинству покупателей очень не нравиться искать легковые автомобили среди микроавтобусов.

В общем, решение у нас есть, мы работаем над реализацией.
Спасибо за отзыв.
archiegor

Ford Transit
новичок на av.by

Из города: Пинск

# Пн Дек 26, 2016 10:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Полностью с Вами согласен, дизайн в полном порядке. Это я немного затупил. Именно структура меня и беспокоит. Просто ваша страница у меня заглавная в браузере, и включая компьютер я сразу вижу какие Транзиты появились на сайте. А сейчас приходится открывать две вкладки отдельно для грузовых и пассажирских. Честно не удобно. Понимаю что некоторым покупателям не нравится искать легковые среди бусов, но я тоже не только продавец, но и покупатель. А количество грузовых Транзитов от общего их количества не более 20%. Они не очень то и мешают. Нельзя ли просто сделать фильтр в поиске и отсеивать не нужный тип кузова, как это сделано для легковых. Ввел - Форд Транзит, и выбрал - грузовой, пассажирский, грузопассажирский. Ввел Форд Фокус - выбрал - универсал, седан, хэтчбэк. Кажется все логично и просто. А то мучаешся, по разделам прыгаешь. Ведь реально - на любом сайте мира введи в поиске Ford Transit и тебе покажут все Транзиты, что есть на сайте, а у вас нет. А раньше тоже было именно так. Спасибо за понимание. Очень надеюсь, что вы меня услышите.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: