Как долго вы продавали свой авто ? Часть II.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> АвтоБАЗАР
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artur224

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 5/10
Из города: Город Лида.
Награды: 3 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Янв 23, 2014 21:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
vitales83, 99г. 2.0хди, это было год назад.
vitales83

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пт Янв 24, 2014 17:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
99 год . за 5700 ???? и кто купил ? вот это да!
Эдик

новичок на av.by

# Вс Июл 06, 2014 19:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вы спрашиваете: "Как долго вы продавали свой авто?" И долго и не долго. Одно авто я продал за 5100$ за 2 недели, второе авто за 30 000$ не продается уже 4 месяца и я уверен, что долго еще будет продаваться Почему? Да потому что был на рынке ив Жданах и Малиновке и в салонах в эту субботу - потратил весь день и сделал для себя выводы:
1) продавцов больше чем покупателей - рынок перенасыщен. Обычно по законам рынка цена должна падать, но мы же живем при "белорусском экономическом чуде" и соответсвенно вопреки здравому смыслу цена не падет - все стоит колом. Продавец сам на рынке говорит - "Посмотрите какая дивная солнечная погода! Загорайте , получайте удовольствие, а вы мне тут нервы портите про какие скидки!" АУ! Люди! Вы какого хера на рыне стоите? Продаете или загораете!? Я называю свою адекватную (повторюсь адекватную и не низкую цену), а продавец говорит - "Няхай стаиць!" Так ты же , бля..ь, 5 минуту назад говорил что она с ноября здесь стоит! вот это да! Еще 3 месяца - и машина ГОД СТОИТ на рынке! А он - загорает. Ну загорай дальше! Скоро осень будет, а там я думаю начнешь сосать и не лапу... Прошу прощения за грубость, это не относиться к адекватным порядочным продавцам! Но тут мы плавно переходим ко 2 пункту:
2) Непорядочность продавцов - я выбрал 4 машины, которые мне понравились и ВНИМАНИЕ!!! (все 4 со слов продавца - целые, ну максимум притертые при парковке и погрузке/разгрузке). Честно говоря, я не особо разбираюсь как машины покрашены или как они хорошо восстановлены, но я хорошо дружу с интрнетом и знаю где что искать. Какого же было мое разочарование, когда после пробития VIN кодов + дополнительные проверки показали, что все 4 машины - ТРУПЫ вот это да! Это га..он (не господин) стоит и нагло тебе ВРЕТ о том, что машина целая, что он сам лично привозил ее с Америки для себя. ЗАЧЕМ!? Зачем вы, пидар...сы (подругому вас нельзя назвать), обманываете людей!? Неужели так тяжело сказать, что машина была битая, но восстановили и продаем чуть ниже среднерыночной цены! Нет, бля..ь, вы не можете так сказать, вы же БАРЫГИ, ваш лозунг – «Не наеб..шь, не проживешь!» Так ведь! Да, что вам говорить, вам плюнь в лицо – для вас это божья роса.
3) Техническое состояние продаваемых авто. Разнопарные лысые колеса, горящий CHECK, малярный скотч, монтажная пена, на так называемом новом авто (единственный в РБ по словам продаца) знаменитой японской марки марки неравномерные зазоры В ПАЛЕЦ ТОЛЩИНОЙ … Да, зато цена самая низкая на рынке. Весомый довод! «Не хочешь – не бери!» ДА, бля..ь, НЕ ХОЧУ! НЕ хочу быть обманутым, не хочу ездить на коптящем авто, не хочу ездить на авто со всеми стрелянными подушками, не хочу сидеть в автосервисе ремонтирую авто от скрытых дефектов. НЕ ХОЧУ!

Я готов был приобрести хороший целый автомобиль, пусть будет б/у (т.к. у меня нет денег на тот новый авто из салона который я хочу), но ТЕПЕРЬ я немоного подожду, заработаю и куплю новый авто из салона!

P.S. А свой авто за 30 000$ я цену снижать не буду, после того рожна что я видел! Будет покупатель - я ему всю правду и все накладные с сервиса покожу и расскажу и отдам ее за 26 000 когда буду уверен, что человек ищет машину для себя не на год, а на несколько лет безпроблемной эксплуатации. Так было со всеми моими прошлыми машинами и все предыдущие покупатели были довольные! Некоторые даже при встречи здороваются и благодарят за то, что смотрел за машиной и не обманул. Оно того стоит! Хотя вам, барыги, это не понять о чем я сейчас говорил.
Nata80by

вольво s80 2,фольксваген т4
не может жить без av.by

Благодарности: 1/2

# Пн Июл 07, 2014 20:42  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
в общем всё правельно.чермет не коньяк.со временем лучше не становится.

добавлено спустя 21 минуту:

а перекупы они такие.ты ему говоришь,что салон как с помойки,а он что в 3х летних машинах уже все такие.ты ему,что машина 2009 года,а он 10,т.к.продана в 10м.зато после них встретить адекватного продавца удовольствие.
Anna24

новичок на av.by

# Вт Июл 15, 2014 13:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
я продавала месяц
dron_86

новичок на av.by

Забанить

Из города: Минск

# Ср Янв 07, 2015 16:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Чтоб быстрей авто продать, нужно всех жуков убрать ))) del
sidrart123

новичок на av.by

# Вт Мар 31, 2015 16:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
если авто ухожено и стоит своих денег, то быстро можно продать, я свой продал на 4 дня
СООLer

Citroёn C5 (X7)
не может жить без av.by

Предупреждение
Благодарности: 2/1
Из города: 48 км от Евросоюза
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Вт Май 26, 2015 10:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Продал за 6 месяцев. Как раз попал на российскую волну В итоге с 8000 отдал за 6000. В принципе по нынешней ситуации человек дал хорошую цену.
Антипревед

SKODA FABIA/RAPID
не может жить без av.by

Благодарности: 3/2
Из города: **** **-7
Награды: 4 (Подробнее...)
[ Volkswagen AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вт Май 26, 2015 17:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Из рекордов пока что 2 дня с момента подачи (мото). Из того что не продавалось долго - 6 месяцев. По разному.
D38

KIA Sorento 2,2 CRDI
не может жить без av.by

Благодарности: 4/0
Из города: Местный
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Ср Май 27, 2015 09:16  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Xedos-6 в 2013, за 23 минуты с момента нажатия кнопки Отправить привезли залог, и утром сняли с учёта.
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Май 27, 2015 11:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Батин пассат В4 1.9ТД универсал. В час ночи подал объяву, собираясь потихоньку довести до ума и продать в течение недели. В 7 утра пошли звонки, в 11 утра был продан со всеми косяками за сумму, которую планировал выручить ПОСЛЕ устранения косяков. Странный народ у нас. Двое с периферии так и не успели доехать.
monte carlo

не может жить без av.by

Благодарности: 3/1

Награды: 4 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 2)

# Ср Май 27, 2015 22:07  ПрофильЛичное сообщениеAIMICQ [ Ответить ]
Лёха, так это же мегатачка для белорусов)))
moby

не может жить без av.by

Благодарности: 17/0

Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 2)

# Ср Май 27, 2015 23:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
D38 писал(а):
Xedos-6 в 2013, за 23 минуты с момента нажатия.
Это в какой стране и в какое время?
Buba20

новичок на av.by

# Ср Авг 26, 2015 12:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
yava писал(а):
Этот ваш случай несколько другого плана. Ваш этот знаковый правильно для себя подобрал авто, скорее всего, что не очень то и часто бывает. А цену на него он сможет определить тогда, когда для этого возникнет необходимость, рынок установит цену довольно точно.

у меня тож есть такой знакомый, может один и тот же?
AJIexanDR

Citroen C5 2.0 HDI Aisin
неравнодушный к av.by

Благодарности: 0/1
Из города: Могилёв

# Сб Окт 01, 2016 10:20  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Пол года ксару продавал
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> АвтоБАЗАР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: