Черный список СТО
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Автофирмы
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Troll"

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 2/0
Из города: Минск
Награды: Нет

# Ср Май 20, 2015 21:30  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
alexqwertyuio, на каком-то из автофорумов господин Наклади кирпичей снял все претензии с мастера, но: не ответил на несколько моих уточняющих вопросов.
Неприятно.
alexqwertyuio

C5-II - 4hp20
не может жить без av.by

Благодарности: 15/2
Из города: Гомель
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 2)

# Ср Май 20, 2015 22:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Troll", Ясно, попадётся ссылочка скинь в личку, а то прикольно - один чел. знающий с СТО доверел другому свою авто чел. с СТО, так и непонятно что делали с гидроблоком и чем история закончилась уже спустя 4 месяца.
Troll"

не может жить без av.by

Благодарности: 2/0
Из города: Минск

# Чт Май 21, 2015 08:34  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
alexqwertyuio писал(а):
... попадётся ссылочка скинь в личку....

Даблин : столько автофорумов просматриваю - не могу найти.
Еще проблема в том, что на некоторых форумах не лепят "горчичники", а просто тихо удаляют некоторые посты.
Могло случиться и так.
"Будем искать .." ("Бриллиантовая рука")
DarrellMt

новичок на av.by

Из города: Cambodia

# Пт Окт 02, 2015 18:47  ПрофильЛичное сообщениеEmailAIMICQ [ Ответить ]
Severavto 190, Вы - супер Это ж надо так себя не любить, что объяву сразу в черный список повесить Повеселили
андрей987

новичок на av.by

# Вс Сен 25, 2016 17:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Не дай Бог попасть к таким "специалистам" и разводилам на СТО Авто Мельница по адресу Тростенецкая 17/6 находящиеся на территории Мотовелозавода.
Вкратце. Приехал поменять ремень ГРМ и все ролики на пежо 2.0 hdi, ремень выставили не пометкам, с 2.5 тыс оборотов глохла машина, проблему исправили но буквально на следующий день поломало гидрокомпенсатор(как выяснилось позже) Притащил машину, сказал выясните причину стука и сообщите мне для дальнейшего решения, выяснили так что без моего уведомления и согласия сняли ГБЦ, хотя достаточно было снять клапанную крышку и заменить рокер(по началу они его и достали), о чём сказали и сами работники, но мастер сказал снимать ГБЦ. Забрав машину почувствовал что динамика разгона изменилась, стала больше брать топлива, приехав, оставив на два дня машину, ничего СТОшники не смогли найти. Директор СТО с мастером обещали оплатить диагностику и причину данной поломки если я погоню на другое СТО. Как выяснится уже на другом сто причиной оказался поломанный механическим путём расходомер воздуха. Как и следовало ожидать ничего не оплатили, лиш лживые обещания и пустые слова слышал я от директора сто и мастера.

добавлено спустя 3 секунды:

Не дай Бог попасть к таким "специалистам" и разводилам на СТО Авто Мельница по адресу Тростенецкая 17/6 находящиеся на территории Мотовелозавода.
Вкратце. Приехал поменять ремень ГРМ и все ролики на пежо 2.0 hdi, ремень выставили не пометкам, с 2.5 тыс оборотов глохла машина, проблему исправили но буквально на следующий день поломало гидрокомпенсатор(как выяснилось позже) Притащил машину, сказал выясните причину стука и сообщите мне для дальнейшего решения, выяснили так что без моего уведомления и согласия сняли ГБЦ, хотя достаточно было снять клапанную крышку и заменить рокер(по началу они его и достали), о чём сказали и сами работники, но мастер сказал снимать ГБЦ. Забрав машину почувствовал что динамика разгона изменилась, стала больше брать топлива, приехав, оставив на два дня машину, ничего СТОшники не смогли найти. Директор СТО с мастером обещали оплатить диагностику и причину данной поломки если я погоню на другое СТО. Как выяснится уже на другом сто причиной оказался поломанный механическим путём расходомер воздуха. Как и следовало ожидать ничего не оплатили, лиш лживые обещания и пустые слова слышал я от директора сто и мастера.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Автофирмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: