Volkswagen Passat B5: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Volkswagen Passat B5
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karen374

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Дек 09, 2013 19:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
lukoil писал(а):
ves$na писал(а):
всем привет подскажите плиз подвеска скрипит и стучит и ляпает и чьёрст побьери её думаю брать турцию (по дньгам) тока не знаю какого производителя заранее спасибо

у меня 2002 года. англик. две недели назад взялся за подвеску. 8 рычагов решил восстанавливать - 280 долл. + две стойки по 18 (самые дорогие брал на малиновке) работа по установке 90долл.

добавлено спустя 4 минуты:

bardo писал(а):
Добрый день.У меня америкос1.8 турбо.Возникли три проблемы может кто поможет. Первая уходит масло на 8000 тыс.доливаю примерно 1.5-2 л.не где не подтикает.Вторая при нагрузке двигателя когда резко отпускаешь пидаль газа слышно какое-то толи хлюпонье только хлопочки типо тыр-тыр-тыр.На холостых этого нет и когда плавно пидаль газа отпускаешь тоже нечего не слышно.Третья машина обычно в любую температуру заводиться с пол оборота но иногда бывает крутишь стартер а она не завадиться.Покрутишь покрутишь его и она через такую не охотку заводиться и в салоне появляется лёгкий запах бензина.Это происходит как на холодный так и на горячий двигатель.И ещё недавно менял масло на крышке обнаружил налёт .Мастар сказал что это характерно этим двигателям особено в холодную погоду.Хотелось услышать ваше мнение.Спасибо

у меня такаяже проблема про тыр-тыр- тыр. Подскажи что днлал?
налет я думаю изза попадания антифриза в масло, возможно он будет и на щупе. соответственно и масло может попадать в цилиндры

добавлено спустя 1 минуту:

.У меня 1.9 тди.Возникла проблема может кто поможет. При нагрузке двигателя когда резко отпускаешь пидаль газа слышно какое-то толи хлюпонье только хлопочки типо тыр-тыр-тыр.На холостых этого нет и когда плавно пидаль газа отпускаешь тоже нечего не слышно.
alfa735i

модератор

Благодарности: 2/0
Из города: Гомель-Москва
[ Mercedes AV.by Club ]
[ Volkswagen AV.by Club ]
[ Свои люди ]

# Вт Дек 10, 2013 14:33  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
karen374, возможно сцеление
demon199319

новичок на av.by

# Пн Фев 24, 2014 12:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Добрый день у мя пассат В5 1999 года 1.9 TDI 66kw до 120 km/ч разгоняеться нормально но потом такое чуство что турбина отключаеться на ходу глушу завожу в тяга опять есть что может быть такое Простите Простите Простите Простите Простите

добавлено спустя 7 секунд:

Добрый день у мя пассат В5 1999 года 1.9 TDI 66kw до 120 km/ч разгоняеться нормально но потом такое чуство что турбина отключаеться на ходу глушу завожу в тяга опять есть что может быть такое Простите Простите Простите Простите Простите
Ivashko

VW PASSAT B5 GP 1,9 TDI AVB
новичок на av.by

Из города: Климовичи

# Чт Мар 13, 2014 20:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
demon199319 писал(а):

добавлено спустя 7 секунд:

Добрый день. А лампочка check загорается??
demon199319

новичок на av.by

# Сб Мар 15, 2014 20:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ivashko
Нет не загораеться а может это из - за катализатора
Ivashko

VW PASSAT B5 GP 1,9 TDI AVB
новичок на av.by

Из города: Климовичи

# Вт Мар 18, 2014 19:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
demon199319 писал(а):
Ivashko
Нет не загораеться а может это из - за катализатора

Вряд ли. Была похожая проблемка. Разгонялся до 100-110 км\ч и все. Сразу загоралась лампочка check. Диагностика показала что закоксовалась геометрия турбины. Чистка помогла. Двиг 1,9 тди 74 kW
demon199319

новичок на av.by

# Вт Мар 18, 2014 21:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ivashko
у мя двигатель 66 kw говорят что сапун который на клаппаной крышке зыбился

добавлено спустя 4 секунды:

Ivashko
у мя двигатель 66 kw говорят что сапун который на клаппаной крышке зыбился
ЮЗЕФОВНА

новичок на av.by

# Ср Апр 02, 2014 00:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ребята проблема. Негрелась движка, поменял термостат - все стало хорошо, но сразу начался синий дым и стала жрать очень много масла. Что это может быть? Маслосъемные колпачки поменял, свечи поменял, масло поменял...Не помогло...Уже не знаю что делать...
Машинка пассат б5 2001 г. Двигатель 1.6 (ALZ). МКПП.
tixanxxx

новичок на av.by

# Ср Апр 16, 2014 02:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ЮЗЕФОВНА писал(а):
Ребята проблема. Негрелась движка, поменял термостат - все стало хорошо, но сразу начался синий дым и стала жрать очень много масла. Что это может быть? Маслосъемные колпачки поменял, свечи поменял, масло поменял...Не помогло...Уже не знаю что делать...
Машинка пассат б5 2001 г. Двигатель 1.6 (ALZ). МКПП.
у меня было такое на этом моторе.Тоже менял колпачки не помогло.Оказалось от перегрева закоксовались маслосьемные кольца,помогла разборка и чистка от нагара,стало все ок.
PDron

новичок на av.by

Из города: Гомель

# Ср Май 21, 2014 19:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Добрый вечер! У меня passat B5 TDI 2001г.в. TDI двигатель AVF, АКПП. Двигатель набирает обороты нормально, но когда держишь постоянные обороты они начинают плавать. диагностика по двигателю ничего не показала. Может у кого было похожее.
aleksandr07111987

Volkswagen Passat B5
новичок на av.by

Из города: Soligorsk

# Пн Ноя 10, 2014 19:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет) подскажите пожалуйста! не открывается багажник с кнопок только с пульта! не работает задний дворник! отказало все вместе! провода с кнопок вызвонили все в хорошем состоянии! пассат b5 1.9 дт универсал г.в 2000 gp. 130 лс! заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: aleksandr07111987 (Вс Ноя 30, 2014 12:06), всего редактировалось 1 раз
PadLik

новичок на av.by

Из города: Электросталь

# Вт Ноя 25, 2014 22:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет Подскажите пассат в5 150 л.с. Т 20V автомат нет компресии в 4 горшках нехандрила все норм было в один день на холостых затроила потом заводиться перестала отметки валов на месте Поскажите может у кого нить было такое
Welk

новичок на av.by

# Пт Июн 24, 2016 19:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Доброго дня всем!Такая проблема!!! Может кто подскажет?пассат B5 1.6 бензин 1997 года -машина глохнет сама по себе когда хочет(может на холодную может и на горячую)!Происходит так-заглохла,снова завожу и поехал,следующий раз глохнет когда ей хочется(может и 1 раз за день)Но вот сегодня заглохла и вообще не хотела заводиться (на приборке горит Airbag,Abs,и посередине красный значок "!" ,и стоит писк,значок аккум.батареи почти невидно-при таком машина не заведётся!Выключаю зажигание и снова включаю,если аккум.батарея горит ярко на приборке-то авто заводится и еду дальше!Что это????Помогите! Простите
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Volkswagen Passat B5 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72
Страница 72 из 72

Перейти: