Полезные документы, инструкции, фотоотчеты и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Volkswagen AV.by Club
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evaks

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 0/1

Награды: Нет

# Ср Май 23, 2012 14:56  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Roman1981, разберитесь сначало в конструкции ,+ задайте вопрос на атланте сколько они поменяли шестигранников в 2010,2011 и 2012. ориентир могу сказать в 2010 не более 10 и то 2 по гарантии на пробеге не дошедшим до 150 тыс. их провернуло!!!! в 2011 когда народ сам начал кричать караул иразираться в чем проблемы в районе 80-100 и в уже 2012 не поверите больше чем за всю историю Б6. потому что проблема стала известная большенству пользователей как только 200 тыс его надо менять! и контролировать гнездо при замене. не знает только тот кто е читает форумы технические илил узнает когда уже поздно.
надо учитываеть где эксплуатир авто в германии его не меняют даже на авто с пробегом в 250-300 котор ездят по автобану а не по городу по пробкам тыркаются! + 70% ездюков до сих пор уверины в том что у них машина после бабушки которая ездила в церковь по выходным.
+ если есть вопросы есть спец тема а не тут .есть что вылодить пожалуйста выкладывай для общего обзрения что делл сам и отчет ,нет флудильня в др месте!
Roman1981

не может жить без av.by

Из города: Минск Уручье

# Чт Май 24, 2012 10:51  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Evaks, не читают технические форумы 99,99% владельцев автомобилей, я написал свой пост в догонку вашему исходя только из добрых побуждений, чтобы человек решивший поменять шестигранник в домашних условиях сам, понимал, что есть и другие нюансы. Привет

200-250 + 100 по никам это и есть те самые 0,01%, только за первое полугодие 2011 в РБ ввезено 250 000 автомобилей, на сегодня в РБ на 1000 чел. 200 авто или всего порядка 2 000 000 шт. без учета служебного транспорта.

Последний раз редактировалось: Roman1981 (Чт Май 24, 2012 14:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Evaks

не может жить без av.by

Благодарности: 0/1

# Чт Май 24, 2012 11:14  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Roman1981, не читают владельцы Б2 и Б3 . а вы я и еще мин 200-250 чел знаю только в разных гороадх лично которые ездили на встречи именно по форумам+ тех кого не видел еще около 100 знаю по никам извини,но это уже больше 15-20 % от всего объема в РБ! так что ваша статистика в очередной раз плачевна.
AbramchikPi

Гардиан двери
новичок на av.by

# Пн Май 16, 2016 14:20  ПрофильЛичное сообщениеEmailAIMICQ [ Ответить ]
отличная идея и своевременно
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Volkswagen AV.by Club Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: