Audi Coupe

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
W00LF

Гость

# Ср Авг 16, 2006 10:34  [ Ответить ]
народ подскажите, есть у купе какиенебудь различия по запчястям ходовой в сравнении с седанами?
Лабус

Гость

# Пн Авг 28, 2006 13:18  [ Ответить ]
что купе, что не купе - один хрен
W00lf

Гость

# Вт Авг 29, 2006 10:30  [ Ответить ]
вот только с запчастями по кузову, наверное могут быть проблемы, хотя сам не сталкивался. Но мне эта машина внешне очень нравится.
Drunia

Гость

# Пт Сен 08, 2006 10:08  [ Ответить ]
Как истиный, но в прошлом, ценитель купешек, могу сказать, следующее, кстати желтая моя! машины достаточно хорошие, только если не усосаная, по подвеске, двигателю, все подходит от В4 и просто 80, но что касается салона, кузова, это пипец, т.к. практически все свое, единственное по кузову, это морда: фары, повороты, противотуманки подходят от В4 с двигателем 2,6 и 2,8 ну и естественно от S, а так же 90, бампер и все остальное: крылья, капот и т.п. свое!
Машина управляется намного лучше чем В4 и 80, почему, объяснить немогу, но если всунуть спорт подвеску, на трасе стоит как вкопаная, на желтом ведерке стояла, супер, но снял, т.к. по городу ездить не возможно, ни через одного спящего не проедешь, низкая пипец!
wladimir

Гость

# Пт Ноя 24, 2006 10:58  [ Ответить ]
не понимаю как у людей хватает наглости продавать такое ведро с болтами как висит чёрная купе 93г
Dio

Гость

# Чт Ноя 30, 2006 21:25  [ Ответить ]
wladimir, ничего, я думаю парень через пару месяцев безуспешных торгов сделает вывод в отношении цены. Тем более, что ценителей этого варианта осталось очень мало, ведь картафана в ней с дачи не привезешь и на топливе не сэкономишь, поэтому нах. она нужна нашим колхозанам.
wladimir

Гость

# Вс Дек 03, 2006 20:09  [ Ответить ]
Dio смешно то что эти перекупы считают что кругом одни лохи.Человек отдавал её мне за 4 штуки.поехали смотреть на сто -машина убита наглухо.Что двигатель сцепление и подвеска-800$ ремонта.Решил искать в Германии.
Dio

Гость

# Пн Дек 04, 2006 13:06  [ Ответить ]
wladimir, я тоже подумываю гнать такую из германии с мотором 2.8, но меньше чем в 6к она 94 года не станет при всем желани... Только вот жаба душит за старушку 6 тысяч отваливать. Дешевле чем 2000 евров там такую коляску нет смысла даже смотреть, состояние будет обнять и плакать...
wlad...

Гость

# Вт Дек 05, 2006 22:31  [ Ответить ]
Dio недавно висела на autoskout24.de 1995г отдавали за 2200 немного не успел
Я хочу найти с двигателем 2л 16 клапанник 2 года назад продал такую же как сейчас пробую найти Продал потому что хотел взять ауди купе S2 но оказалось по деньгам очень больно.В полтора раза вывше цены чем на обычную купе.Ну а 2800 может инеплохая но палива не напосёшься.
Dio

Гость

# Ср Дек 06, 2006 12:14  [ Ответить ]
wlad..., я считаю, что расход у 2.8 нормальный, имел такой мотор в обращении, правда на А6 и на автомате, город: лето 12-12.5, зима 13-13.5 в зависимости от настроения (моего ессно)... Не думаю, что двухлитровый шестнадцатиклапанник будет намного меньше кушать.... Вообще я бы не отказался и от мотора 2.3 7а, но экземпляры редкие и в обслуге не дешевка...
Короче ищу нормальное купе уже 3 месяца, но пока безрезультатно....
Dio

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Вс Фев 11, 2007 23:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
СРОЧНО КУПЛЮ Audi 91', с моторм ** или ****, кваттро приветствуется.
п.с. мотор 2.0 не предлагать, рассмотрю другие варианты.

Предупреждение за нарушение Правил форума. Реклама. Админ.
Dio

неравнодушный к av.by

# Пт Апр 20, 2007 19:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Спешиал для хозяина темно-синей НЯБИТАЙ купе, что за 5731 продаеццо:
1)в купе головная оптика идет одним блоком, как у 90х, то что стоит у тебя- фара как у обычной Б4 с поворотником.
2)белые поворотники в бампере пошли только с 94го года, у тебя же год 92ой.
3)радиаторная решетка так-же не имеет отношения к купе.
4)бампер не родной, потому как не соответствует году выпуска твоего авто.

п.с. а вообще смотрится не плохо, хороший цвет и красивое литье.
Prival

новичок на av.by

Из города: Гомель

# Чт Май 10, 2007 11:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ребят подскажите: собираюсь купить купешку в Минске, но я сам из Гомеля, куда бы лучше загнать её на СТО для осмотра?
Dio

неравнодушный к av.by

# Чт Май 17, 2007 18:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Prival, на какой-нибудь Бош сервис или ПитСтоп. Хотя смотря какой мотор, если с КЕ-джетроником, то он компом не читается.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: