Спрос на форд Фокус.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masik

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Сен 12, 2005 15:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
В моем случае я хочу взять битый Фокус 2000г.в, 42000миль. и т.п, зделать и продавать в Минске на той же малиновке, какая вероятность что я его продам за тех же 6200у.е.
Просто говорят что люди, приходя на базар, как только узнают что фокус с Америки, сразу убегают с руками на голове.
Гость

# Пн Сен 12, 2005 18:10  [ Ответить ]
Покажите мне европейского фокуа. По моим наблюдениям 90% Фокусов в Минске - американцы...
Andy

GX 470
не может жить без av.by

Из города: Да

# Пн Сен 12, 2005 22:32  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Masik, в Европе за те деньги, что продают у нас американцев можно найти только пустышку с двиглом 1.4 или 1.6 и 98 года.
Andreich

Гость

# Пт Сен 23, 2005 22:37  [ Ответить ]
Masik, оно тебе надо? Ты уверен, что сначала сможешь найти на него з/части, а потом людей, которые восстановят машину? Причем именно "хорошо", ибо на "кривой" машине есть шанс долго ездить самому.

Я не то чтобы отговариваю - можно попробовать и может оказаться, что это твоё... Но я бы посоветовал, если ты наметил какую-то конкретную машину, посчитать по ней все расходы... По своему опыту скажу - если ты в этом деле человек новый - проблем будет очччень много. Либо, как вариант - ищи людей которые предоставят тебе весь спектр услуг, от покупки, до ремонта и регистрации в ГАИ. Кстати заодно попроси их показать какую-нибудь сделанную на их сервисе машину.
Гость

# Ср Ноя 02, 2005 23:37  [ Ответить ]
езжу на сделаном фокусе и очччень доволен
2001 седан вышел 6.500 дороговато но решил брать с наименьшими повреждениями
Гость

# Ср Ноя 02, 2005 23:41  [ Ответить ]
еще...не торопитесь ставить лобовое стекло перед тем как поставите фокус на учет...с одной экспертизы на другую...под стеклом ВИН!!..даже если на вставленном есть окошечко, все равно кривятся, и посылают на экспертизу. завтра узнаю чем закончилась моя.......
Andy

GX 470
не может жить без av.by

# Чт Ноя 03, 2005 23:45  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Гость, На самом деле в европейцах на стекле тоже окошечко только на миллиметр ниже, но номер нормально виден, а на экспертизу посылают сейчас все авто с 2000 года - есть такое письмо у них - в целях борьбы с продажей ворованых машин. А насчет того что кривятся - может лимон с утра съели :D
Andy

GX 470
не может жить без av.by

# Чт Ноя 03, 2005 23:53  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Гость, По поводу цен - у нас на рынке они на фокусы ОЧЕНЬ низкие. Допустим в той же Польше такой Фокус стоит на 1000 дороже чем у нас предлагают на рынке при фактически тех же таможенных платежах...
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: