немец или Японец
На страницу Пред.  1, 2, 3

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry

Гость

# Чт Июн 09, 2005 11:39  [ Ответить ]
Люблю читать информацию знающих и понимающих людей относительно предлагаемых тем, но вы, неуважаемые ЖЕНЯ2 и ЯКУДЗА, портите все впечатление от настоящего сайта. Вы, ЖЕНЯ2, потому что по жизни, по-видимому, хам, чувствующий себя уверенно, только когда других втаптываете в грязь и унижаете. Вы, может, и утверждаетесь, но лох вы, а не ваши оппоненты. А вы, Якудза, потому что изначально ставите свое мнение выше других и считаете окружающих вас водителей других машин ущербными.

Не уважая других, никогда не добьешься уважения.
Женя2

Гость

# Чт Июн 09, 2005 13:25  [ Ответить ]
ГОСПОДА Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ Я прошу прощения если чьё то мнение было оскорблено, просто пошел такой разговор и я решил поделится своим опытом у меня из 6 авто был один японец (тойота кроун), а вы Дмитрий почитайте выше тему и поймете почему я так погнал.
А В целом ПАРНИ не обижайтесь, всем НИ гвоздя ни жезла
Angel

Гость

# Чт Июн 09, 2005 16:03  [ Ответить ]
Не надо спорит Японци по салону более продвинутие, по двигхку надежнее по цене доступнее. Немци дороже, салони квадратнее, но качество на висоте. Главноие не бери француза - хуиниа.
Melena

Гость

# Чт Июн 09, 2005 16:08  [ Ответить ]
VW huinia, Zhenia2 pedik i loh. A Japonci SUPER!!!
Женя2

Гость

# Чт Июн 09, 2005 16:18  [ Ответить ]
Я торчу с дилетантов ну как могут Японцы по движку надёжнее когда в принципе у них у всех ресурс меньше за счет повышеноой оборотистости.
ЕЩЁ РАЗ ГОВРЮ ЯПОНЦЫ - для нищих какую новую фишку после ГДи у митсубиси придумали японцы - никакую. Японские моторы по сравнению С БМВ и VW это просто жужжалки
Dmitry

Гость

# Чт Июн 09, 2005 16:27  [ Ответить ]
Ну, ребята, в друг с другом соревнуетесь. Начинаю подозревать, что у вас либо возраст на уровне подросткового, либо в развитии остановились на уровне старшей школы. Извините, что от язвы не удержался. Неужели вам приятно гадости друг другу писать ?
хочу печенья

Гость

# Чт Июн 09, 2005 16:35  [ Ответить ]
если картошку возить ,бери корыто типа фольцвагена или бмв , если хочешь дешевого эксплуатационного ремонта то хонда сивик-адназначна , а если хочешь чувствовать каждый уе что ты вложишь в машину , наслаждаться каждым мгновением проведенным за рулем своей машины , рвать со светофора всякие корыта , беи альфу , 156 с двиглом 2.5 или 3.2 или 147 ,это высшее , больше только феррари
хочу печенья

Гость

# Чт Июн 09, 2005 16:40  [ Ответить ]
2 женя , в БТРах тож металл хороший :wink: :twisted:
stas

Гость

# Чт Июн 09, 2005 23:33  [ Ответить ]
Народ!Про машины не очень понятно но расклад по людям-как на ладони
Andrey

Сейчас на форуме: нет

Site Admin

Благодарности: 0/6
Из города: Минск
Награды: Нет

# Пт Июн 10, 2005 08:24  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Ну всё приплыли, хамства не потерплю на форуме, на немецком форуме написание сообщений доступно, только после регистрации! Чтоб все нарушителей правил форума и просто хамов забанить!
Женя2

Гость

# Пт Июн 10, 2005 10:36  [ Ответить ]
немцы законодатели Тюнинга, законодатели моторостроения,
даешь каждому бульбашу по Бэхе семёрке
Женя2

Гость

# Пт Июн 10, 2005 10:41  [ Ответить ]
Dmitry мой респект вам . Ненавижу сам хамства, но больше ненавижу некомпетентности базирующейся на твердолобии. Я вам обещаю что больше с дурачками спорить не буду, просто ителегентные люди как вы могут не понять разницы
Гость

# Вс Июн 12, 2005 00:06  [ Ответить ]
По моему это бред какой-то решать что лучше , когда нет конкретного вопроса ! В ЧЁМ !!!!????? Давайте поставим пункты и будем по ним сравнивать , а то , извините , как бабы базарные , а ж читать противно !
AspiriN

Гость

# Вс Июн 12, 2005 00:07  [ Ответить ]
По моему это бред какой-то решать что лучше , когда нет конкретного вопроса ! В ЧЁМ !!!!????? Давайте поставим пункты и будем по ним сравнивать , а то , извините , как бабы базарные , а ж читать противно ! Здрасти !
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: