Подскажите, может кто сталкивался!

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> АвтоБАЗАР
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanek1991

Сейчас на форуме: нет

Мерседес МЛ 350
новичок на av.by

Из города: Жлобин
Награды: Нет

# Вт Янв 06, 2015 20:09  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Нужно сделать ремонт авто Мерседес МЛ после аварии, машина почти новая, ремонт за счет страховки! Стоит ли гнать ее в мерседес-центр г. Минск, ул. Тимирязева, Или же стоит подыскать другую станцию? Работа в принцыпи не большая заменить бампер, крыло и естественно покрасить, и там еще по мелочи! Может кто ремонтировал там свой авто и даст дельный совет...
D38

KIA Sorento 2,2 CRDI
не может жить без av.by

Благодарности: 4/0
Из города: Местный
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Ср Янв 07, 2015 07:02  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
"почти новая" - это на белорусской гарантии? Смысл ремонта через Энергию только в её сохранении.
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Из города: Минск
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Янв 07, 2015 12:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А зачем на Энергии афишировать что был косяк с кузовом? Просто сделать качественно и всё.
sanek1991

Мерседес МЛ 350
новичок на av.by

# Ср Янв 07, 2015 20:23  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Машина была пригнана с Москвы! И попал в дтп, заплатили страховку конечно не столько сколько стоит ремонт, сам я не с минска, вот и хочу узнать нормально ли там делают ремонт, просто запчасти мне обошлись почти в 60.000.000 мультов Это все я там заказывал, в центре вот и думаю что там и делать буду.
D38

KIA Sorento 2,2 CRDI
не может жить без av.by

Благодарности: 4/0
Из города: Местный
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Ср Янв 07, 2015 21:07  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
sanek1991, Насколько я вижу по сайту они кузовной ремонт до сих пор не делают. Направят Вас в приличное место + накрутят 20-30% за "организацию процесса и свой имидж". Вы бы для интереса посмотрели сейчас, сколько стоят эти з/п без их участия.
Sub

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Янв 08, 2015 11:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
D38 писал(а):
sanek1991Вы бы для интереса посмотрели сейчас, сколько стоят эти з/п без их участия.

Раза в два меньше как всегда.
sanek1991

Мерседес МЛ 350
новичок на av.by

# Пт Янв 09, 2015 14:53  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
D38 писал(а):
sanek1991, Насколько я вижу по сайту они кузовной ремонт до сих пор не делают. Направят Вас в приличное место + накрутят 20-30% за "организацию процесса и свой имидж". Вы бы для интереса посмотрели сейчас, сколько стоят эти з/п без их участия.

Там по кузову делать не чего и не нужно, все тупа новое покупал, Бампер, крыло, фара. Отличие в цене принцыпи не большое. Допустим фара стоит около 20.000.000 миллионов, у их в центре 22.... короче разбежка в цене около миллиона на запчасти свыше 5-7 миллионов. Я уже загнал машину, так что будет то будет... Выхода нету нужно быстрее сделать, и так стояла около месяца! Времени не было искать другие станции...Просто стремно что бы они там по кривому не покрасили!
Nata80by

вольво s80 2,фольксваген т4
не может жить без av.by

Благодарности: 1/2

# Вс Янв 11, 2015 08:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
не всегда у дилера дороже других мест.у меня на вольво застучал наконечник.оригинал у дилера 1300000.в пару магазов позвонил 1400000-1700000(видимо от степени жадности).в известном интернет магазине 3500000.и это не первый подобный случай.+дилер даёт гарантию.на работу с относительно новыми машинами сервисы тоже ценник лупят и разница в стоимости может быть не существенной при сопоставимом качестве.так же дилеру в случае чего легче кинуть предъяву.это не неизвестный вася пупкин.
sanek1991

Мерседес МЛ 350
новичок на av.by

# Вс Янв 11, 2015 18:46  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Блин это просто жесть, загнал машину в центр позвонили мне и сообщили что ремонт моего авто стоит 25.000.000 это без запчастей + 64.000.000 запчасти!!! просто жесть, чтобы покрасить капот, крыло, бампер + поставить фару, бачек обмывателя гнездо под фару, пару парктроников! Это стоит таких бешеных денег! Бля говорила мне мама, лучше я себе 4 шкоды новых купил

добавлено спустя 1 секунду:

Блин это просто жесть, загнал машину в центр позвонили мне и сообщили что ремонт моего авто стоит 25.000.000 это без запчастей + 64.000.000 запчасти!!! просто жесть, чтобы покрасить капот, крыло, бампер + поставить фару, бачек обмывателя гнездо под фару, пару парктроников! Это стоит таких бешеных денег! Бля говорила мне мама, лучше я себе 4 шкоды новых купил
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Из города: Минск
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Вс Янв 11, 2015 19:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
sanek1991, Просто нефиг ездить к официалам. На Энергии сильно зажравшиеся сидят. Забирайте машину оттуда и ищите обычный толковый сервис. Всё чего не хватает, можно дозаказать у сторонних фирм, или купить б/у.
Sub

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Янв 12, 2015 09:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
sanek1991, не думайте что покраска шкоды у официального дилера будет стоить много дешевле чем покраска мерседеса на Энергии. И от того что автомобиль будет покрашен при участии официалов он не перестаёт быть битым и крашеным. Всё зависит от отношения хозяина к этой ситуации. Не нужно искать покраску в гаражах. Сейчас хватает контор, которые возмуться за покраску автомобиля с гарантией. Тем более, если не идёт разговор о сохранении заводской гарантии.
sanek1991

Мерседес МЛ 350
новичок на av.by

# Вт Янв 13, 2015 10:22  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Sub писал(а):
sanek1991, не думайте что покраска шкоды у официального дилера будет стоить много дешевле чем покраска мерседеса на Энергии. И от того что автомобиль будет покрашен при участии официалов он не перестаёт быть битым и крашеным. Всё зависит от отношения хозяина к этой ситуации. Не нужно искать покраску в гаражах. Сейчас хватает контор, которые возмуться за покраску автомобиля с гарантией. Тем более, если не идёт разговор о сохранении заводской гарантии.

Ну конечно, только шкоду я бы другую взял и ездил, а мерс у меня только 1! Пусть битая за то не затронуты жизненно важные органы, а все что битое или имело хоть не большой дефект было заменено на новое оригинальное! вот только что бы с покраской не подвели...
moby

не может жить без av.by

Благодарности: 17/0

Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 2)

# Ср Янв 14, 2015 12:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
sanek1991 писал(а):
Это стоит таких бешеных денег!
Ой,ну надо же.Неужели ремонт нового Мерседеса столько стоит?Как то не помяркоуна

добавлено спустя 1 минуту:

sanek1991 писал(а):
Пусть битая за то не затронуты жизненно важные органы, а все что битое или имело хоть не большой дефект было заменено на новое оригинальное! ..
Всё!Битая есть битая.20% минус от цены
p.s Смешно просто,чел спрашивает совета,а делает так как уже сам решил заранее.Совет прост.Если бедный,то запчасти покупать самому и красить не у дилера,а в других мастерских коих огромное количество.Если богатый,то отдать дилеру и забрать готовым и вымытым, не писать на форумах,а зарабатывать деньги.
sanek1991

Мерседес МЛ 350
новичок на av.by

# Пт Янв 16, 2015 21:19  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
moby писал(а):
sanek1991 писал(а):
Это стоит таких бешеных денег!
Ой,ну надо же.Неужели ремонт нового Мерседеса столько стоит?Как то не помяркоуна

добавлено спустя 1 минуту:

sanek1991 писал(а):
Пусть битая за то не затронуты жизненно важные органы, а все что битое или имело хоть не большой дефект было заменено на новое оригинальное! ..
Всё!Битая есть битая.20% минус от цены
p.s Смешно просто,чел спрашивает совета,а делает так как уже сам решил заранее.Совет прост.Если бедный,то запчасти покупать самому и красить не у дилера,а в других мастерских коих огромное количество.Если богатый,то отдать дилеру и забрать готовым и вымытым, не писать на форумах,а зарабатывать деньги.

Тебя что жаба давит? Причем тут бедный и богатый? Если мне всадили машину а белгосстрах посчитал такие цены что я даже на разборках не видел таких, и за весь ремонт мне платить почти 100 лямов, а оценили на 60.... думаешь мне прикол своих 40 миллионов заплатить, вот я и искал что лучше! Мне плевать сколько стоит их работа, так как я плачу процент износа от запчастей а за все остальное страховка! Думаешь мне прикол гнать машину, в какой не будь гараж что бы мне там дешевле сделали! Или я загоню в центр где мне все под ноль сделают, и если что почитай начала всей темы я интересовался нормально ли там ремонт делают!!!! Mad
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> АвтоБАЗАР Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: