Тот "самый-самый", или великая история под трехлучевой Звездой
Просмотреть статью: Тот "самый-самый", или великая история под трехлучевой Звездой
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Статьи в Энциклопедии
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vandamme

Сейчас на форуме: нет

DS3 2012г.,1.4Vti, робот
не может жить без av.by

Благодарности: 28/6
Из города: BOLOGNA-M1NSK
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 2)

# Ср Ноя 12, 2014 02:52  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Рядом с музеем находится Mercedes Driving Academy.

После посещения многих автомобильных музеев, так и не нашёл тот, который по своей зрелищности приблизился бы хоть на йоту к Музею Ferrari ( http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=28376 ) Там великая история уживается с современными технологиями и запросто рвёт мозжечок на части.

Музей Mercedes, весь - от А до Я, заточен под поколение "next". Стиль Hi-tech напрочь стирает лирическое настроение. К тому же, у немцев оказалось слишком много коммерческой техники, которая разбросана по этажам здания в огромном количестве вперемежку с легковыми раритетами. Так и хочется там прибраться и расставить всё по-своему!

Можно ли рекомендовать музей Mercedes-Benz? Конечно, Да! Как и посещение любого другого музея, который окунёт вас в тайны своей экспозиции и приоткроет завесы тайн.

А в общем, мой вам совет: когда в голову лезут разные непотребства о смене машины, не пытайтесь заглушить их вредными веществами, субстанциями и мыслями о премиальных брендах. Исправить ситуацию может только искусство. А в этом направлении Mercedes далеко не лидер!
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Из города: Минск
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Ноя 12, 2014 09:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Vandamme, Вот про мерседес у вас что-то совсем не получается писать, ну совсем. Может лучше не делать того что не по зубам?
zDIMAz

VIP moderator

Благодарности: 19/10
Из города: между границей и столицей
Награды: 8 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Ноя 12, 2014 11:15  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
xm-y3, ))) харе критиковать, нельзя все время писать одинаково!!! Бывают взлеты, бывает и штиль! В любом случае это эксклюзивная информация из первых уст Cool
Vandamme

DS3 2012г.,1.4Vti, робот
не может жить без av.by

Благодарности: 28/6
Из города: BOLOGNA-M1NSK
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 2)

# Ср Ноя 12, 2014 13:32  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
А я как И.С.Бах - глаза не видят, а руки гадят.))
Кто не воспринимает информацию визуально, попробуйте решить вопрос аудиально. Пусть мама на кассету надиктовывает и слушайте перед сном.

добавлено спустя 1 час 14 минут:

xm-y3, слушай, давай расставим точки над i, а то ты своим легкословием вводишь форумчан в заблуждение.

У тебя есть старший брат, которым ты очень гордишься(и правильно делаешь), о чём регулярно упоминаешь на форуме. Точнее не сколько о нём, а о его любви к Мерседесу. Собсно, ты к этой любови никакого отношения не имеешь, но всё равно воспринимаешь даже самую безобидную критику в адрес Штутгарта, как личное оскорбление.
Я даже могу перечислить все Мерсы, которые были у твоего брата, о которых ты с упоением рассказываешь при каждом удобном случае:
1.124 дизель
2.140 дизель
3. 210 дизель
4. 211 дизель
5. 220 дизель
6. 129 бенз(500)

Возможно, я что-то ещё упустил. Список очень интересный. Гордиться есть чем. Я искренне желаю твоему брату добраться до SLS и с удовольствием почитаю на форуме твой рассказ о нём, желательно с фотосессией. Тебе же желаю научиться себя вести и прекратить заниматься дешёвым подстрекательством на форуме. В конце концов, возьми несколько уроков этикета у старшего брата.

Что касается моего личного отношения к марке MERCEDES-BENZ, то оно очень точно выссказано в статье и основано на фактах. Мерс - это передовые технологии и маркетинг, но индивидуальность марка теряет, по крайней мере в большинстве своих моделей.

На форуме я пишу всё, что захочу, даже если это однобоко и необъективно. Это форум! В стихотворении я использовал марку Мерседес как аллегорию, которая подвернулась к месту. Под словом "Мерседес" скрывается совершенно любой убитый премиум. А посмеяться над манией людей повысить свой имидж с помощью железа - это моё право и каждого.

Впредь, прошу всех критиков встать с корточек, снять кепки и начать аргументировать свою позицию, выбирая слова.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Статьи в Энциклопедии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: