купитьавто в РБ и поставить на учет в РФ

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Всё о покупке автомобиля
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimon04

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Чт Авг 28, 2014 23:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Добрый день! Спрашиваю по этой теме,т.к в 2014г.много чего изменилось,а самому не разобраться! Итак-хочу купить бус с дубль-кабиной 90годов.(в РФ очень маленький выбор,да и вид не айс)Подскажите,что надо требовать с продавца,что-бы спокойно поставить его на учет в РФ и ездить.Я пытался узнать по телефону у продавцов в РБ-все как один говорят ни чего не надо, бери и все?!!!На сайте про покупку авто в РБ написано столько всего,что мозг закипает Помогите пожалуйста люди добрые и знающие РАЗОБРАТЬСЯ!!!! P.S.Да- живу в Карелии.
Boris.

Сейчас на форуме: нет

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

Награды: 6 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Авг 29, 2014 00:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
dimon04 писал(а):
Итак-хочу купить бус с дубль-кабиной 90годов.(в РФ очень маленький выбор,да и вид не айс)

Точно также рассуждают белорусские хлопцы: в РБ выбора никакого, надо в Россию ехать. И привозят они оттуда какую-нибудь Ауди С4 мохнатого 93 го года убитую в хламищу. Но довольные, аки слоны.

Отсюда вывод: рожно - оно везде рожно и вид у него не айс.

Поэтому совет могу дать только один: не надо вам переться в такую даль. Ничего хорошего с дубль-кабиной 90-х годов вы не найдете
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Всё о покупке автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: