Народный тест-драйв Hyundai Matrix. Расскажи о своём автомобиле.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Hyundai Matrix
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:49  [ Ответить ]
Народный тест-драйв Hyundai Matrix. Расскажи о своём автомобиле.
plazma_pasha

Сейчас на форуме: нет

Hyundai Matrix
новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пн Июн 15, 2009 14:23  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Имеется автомобиль Hyundai Matrix 1.6 МКПП 12.2003 года выпуска.
В целом машина отличная, большой салон, хотя внешне машина смотрется не большой, но конечно технические характеристики говорят обратное.Респект дизайн-центру Пинифарина за это. Машина очень необычная, она не для всех.Ее яркий и необычный дизайн замечают все, и подходят и спрашивают что за она и что никогда такой не видели.И это правда в в беларуси их считаное количество.
В обслуживании не дорогая. запчастей хвтает но все таки дешевле их покупать и заказывать с России, там Матриксов много.Комплектация даже базовая включает полный "фарш наворотов"
Конечно есть и минусы-жестковатая подвеска, но это же не представительский класс все таки.Большой расход для этого двигателя но учтите что машина по высоте как минивен.
Отличная трансформация всего салонаи всех сидений.
Холодильник 2-20 м перевозится без проблем.
Но не смотря на свой класси размеры он разгоняется очень резво.
Конечно он на любителя но я не капельки не жалею что ее купил )))
Dimaxxx

Citroen C5 2.0 Hpi 2001 г.в.
неравнодушный к av.by

Из города: Минск

# Вт Июн 16, 2009 11:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Согласен почти со всем, подвеска я считаю средней жёсткости её даже можно назвать комфортной. Хотелось бы добавить что это один из лучших минивэнов по безопасности как пасивной так и активной, обзорность просто изумительная мёртвых зон вообще нет у меня было много машин но у каждой были проблемы с обзорностью здесь всё супер!!! У меня мотор 1.5 дизель (три цилиндра) думал будут проблемы с разгонной динамикой но я ошибался машина в городе летает и расход это самое главное у меня стоит компьютер средний расход трасса город не больше 4,5 л солярки !!!! Машина сказка советую всем к покупке!!!! Прежде чем купить эту машину перерыл кучу информации и меня всегда удивляло почему так мало отзывов по этой машине теперь понимаю почему - писать то кроме похвал не о чем она не ломается вообще!!! Молодцы корейцы не погнались за новейшими технологиями взяли всё лучшее и надежное и сделали Матрикс!!! Об этом говори ещё и сколько на конвейере эта машина начало производства 2001 год и до сих пор она производится, значит с запчастями и обслуживанием проблем нет!!!
Filin1984

новичок на av.by

# Пн Фев 14, 2011 13:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
После долгих поисков авто решил купиль все таки Хундай Матрикс. Посоветовали знакомые. С виду он мне сразу не понравился, но позже посидев в нем и прокатившись все же определился и купил. Устраивало в принципе все - цена, легкость обслуживания, мало кушает и год новый.
Нашел в Варшаве салон КОЖА, что для данной модели редкость. Сразу подумал что будут много подводных камней, но все же купил. До Бреста добралась без проблем правда пару раз еле заводилась, запускалась с 5-6 раза. Приехал довольный, такая же проблема еще была в Бресте несколько раз. Поехал оформлять машину поставил, взял бланки пришел завожу - ни в какую..... Растроился после 5 часов пробного запуска. Замерзжий меня взяли на буксир и датощили до электрика который тыкнул пальцем в одну хрень и сказал заводи - и о чудо ЗАВЕЛАСЬ! Оказывается так заслонка на воздушный фильтр была закоксована. Я ее за 30 минут отмыл и уже 6 дней не могу нарадоваться машинкой. Салон очень хороший. Из минусов только немного жесткая подвеска!
МАШИНКА СУПЕР! Всем советую!
nikola1976

новичок на av.by

Из города: столбцы

# Пн Мар 31, 2014 19:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
у машины при заведенном двигатели горит ближний свет .как должно быть? вот это да!
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Hyundai Matrix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: