F-1. Сезон-2012. Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Новая тема  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Всё об автоспорте
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amadeo

Сейчас на форуме: нет

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

Награды: 5 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Дек 21, 2012 08:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Минчане-формулисты, новость знаете?

Оператор кабельного телевидения "Минские телевизионные информационные сети" (МТИС) с 1 января 2013 года пересматривает перечень транслируемых каналов. С начала предстоящего года оператор прекращает трансляцию спортивных каналов Eurosport и Eurosport-2,

Так что, кто еще не обзавелся "тарелкой" - пора. А то новый сезон Ф-1 можно будет только в Интернете искать. Не понимаю
Nicolai

не может жить без av.by

Благодарности: 11/7
Из города: тутэйшыя мы
[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Дек 21, 2012 10:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Amadeo писал(а):
Минчане-формулисты, новость знаете?

Оператор кабельного телевидения "Минские телевизионные информационные сети" (МТИС) с 1 января 2013 года пересматривает перечень транслируемых каналов. С начала предстоящего года оператор прекращает трансляцию спортивных каналов Eurosport и Eurosport-2,

Так что, кто еще не обзавелся "тарелкой" - пора. А то новый сезон Ф-1 можно будет только в Интернете искать. Не понимаю

Так ведь ни первый ни второй евроспорт итак формулу не транслировали Не понимаю
Тарелка и в уходящему году нужна была полюбасу У меня два варианта - или Россия 2 (но там долбанная реклама через каждые 10 минут, да и практику практически не транслируют), а посему предпочитаю канал Спорт - во первых он у меня идет в HD, во вторых - практически всегда можно и практику посмотреть, ну и в третьих - онлайн и никакой рекламы Cool Триколор рулит, а обновленный, с расширенными списком HD каналов, рулит вдвойне ок!
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Дек 21, 2012 10:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Так ведь ни первый ни второй евроспорт итак формулу не транслировали

Ой, точно... Это я с Россией-2 перепутала... Простите
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

Награды: 6 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Дек 21, 2012 12:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Nicolai, у нас пока старый вариант - на расширенный HD пакет нужно менять ресивер.
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)

# Пт Дек 21, 2012 12:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Boris. писал(а):
Nicolai, у нас пока старый вариант - на расширенный HD пакет нужно менять ресивер.

Знаю,,, у меня такая халява прокатила. Дело в том, что я изначально замарочивался на HD и сидел на "Платформа HD", но по весне по каналам пошла инфа, о том, что с 1.06 "Платформа" прекращает трансляцию... и предлогали связаться с их офисом в Питере для урегулирования фин.вопросов. У меня абонемент был оплачен до 15 августа, и я связался с тем мужиком, который собственно мне и тарелку и платформенный ресивер устанавливал... Он то и поведал, что Триколор, накорню выкупил "платформу", чтобы конкуренцию не плодить. Однако я от этого даже выиграл, так как Триколор всем абонентам платформы с действующей подпиской предложил обменять уже ненужный платформенный ресивер на их HDишный и при этом год подписки в подарок Cool Вот таким вот образом я и стал абонентом Триколора, о чем собственно, и не жалею. Неудобство только одно - прежний ресивер от платформы, по мимо работы с основным ТВ, позволял через модулятор получать настроенный канал, и через антенную сеть в квартире я мог одновременно смотреть спутник в разных комнатах. А вот у триколоровского, который я получил взамен, такой функции, к сожалению нет Правда я краем уха слышал, что у триколора есть программа по который нужно купить дополнительный ресивер, че то там доплатить и на одном абонименте и одной тарелке иметь
возможность смотреть спутник на втором телеке, и в отличии от моего первого варианта, абсолютно разные каналы, что не может не радовать, так как семья большая и вкусы разные... вот разгребать с делами и займусь этим вопросов, глядишь и семейные войны за пульт ресивера пойдут на убыль.
blum

не может жить без av.by

Благодарности: 3/0
Из города: страны советов
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Дек 21, 2012 13:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Boris. писал(а):
на расширенный HD пакет нужно менять ресивер.

рекомендую! http://catalog.onliner.by/openbox/openboxs6prohd/
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)

# Пт Дек 21, 2012 13:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
blum, старый жалко
Barmaley.V.

MAZDA6
не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: Минск
Награды: 1 (Подробнее...)

# Пн Дек 31, 2012 22:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Одноклубники! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, хорошего настроения, удачи в бизнесе, работе, службе, учебе и конечно в будущих прогнозах. И пусть змея не висит на шее тяжким грузом, а своим чутьем и проворством помогает решить все проблемы.
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

[ Свои люди ]

# Пн Дек 31, 2012 23:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Barmaley.V., и все-все все поклонники F1 - С Новым годом !!!!

Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]

# Пн Янв 21, 2013 10:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ха... По ходу, Глока ушли из Маруси Че то мне здаецца, шо под "выборгскую ракету" ерадром расчищают
Банифаций

не может жить без av.by

Из города: 3 регион
Награды: Нет

# Чт Янв 24, 2013 13:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Недолюбливаю я Алонсо, но его ответы в этом интервью мне понравились

http://www.f1news.ru/interview/alonso/82410.shtml
Новая тема  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Всё об автоспорте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: